Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Майи правоугольный, (четвертая вариация) Maya 4th variation: (61/62 + 32/42) – крест Майи

Крест Майи правоугольный, (четвертая вариация) Maya 4th variation: (61/62 + 32/42) — крест Майи

СЛ(Черное): 61 ворота / 61 генный ключ
ЗЛ(Черное): 62 ворота / 62 генный ключ

СД(Красное): 32 ворота / 32 генный ключ
ЗД(Черное): 42 ворота / 42 генный ключ


Краткое описание Крест Майи правого угла, (четвертая вариация)

Вы рождены с непреодолимым желанием исследовать цикличность этого мира, понять его закономерности и устройство, а также найти свое место в обществе, где вы будете приносить максимальную пользу. На протяжении долгого времени энергия человека понуждала к действию, к открытию континентов, океанов, космоса, других вселенных. В современном мире через науку, религию и духовность мы исследуем пространство в нас самих. Глубоко внутри себя вы чувствуете страх неудач. До тех пор, пока вы не научитесь принимать и осознавать этот страх, ваша жизнь будет полна трудностей. Майа — наш мир, иллюзия, в которой мы пребываем. Если вы не сознаете, как в ней все устроено, то будете относиться ко всему крайне серьезно и ограничено. Вы будете выживать, копить ресурсы и охранять потомство. Майа поглотит вас, вы станете ее заложником. Но есть и другая сторона. Ваше вдохновение и поиски деталей способны давать ответы на вопросы, тогда страхи трансформируются и осознаются, а вы придете к пониманию природы этого мира, открывая великие истины. Во-первых, вам нужно узнать, кто вы и как действуете в этом мире, понять механику жизненных процессов. Во-вторых, вы должны примириться с тем, что не можете охватить, осознать все. Поэтому не ломайте себе голову, пусть необходимое вам приходит неожиданно и своевременно. В-третьих, есть вещи, которые знать и вовсе вам не нужно. Например, не нужно знать, как работает автомобиль, чтобы на нем ездить. Поиски вашего собственного знания могут быть очень изнуряющими, но всегда вдохновляют других. Пока вы принимаете решения на основе рационального, вы никогда не найдете себя. Вы будете думать, что знание — это единственный способ выжить в нашей реальности, будете жить, встречая разочарования. Вы начнете бояться неудач, бросать начатое дело, часто менять деятельность. Но если вы доверились потоку и естественно получили ответы на свои вопросы, то сразу обретаете направление на своем пути, начинаете ощущать свою жизнь, гармонично двигаетесь по ней, вдохновляя других. Тогда вы приносите в мир новое, а окружающее пространство с вашей помощью обновляется и развивается.

Описание Алана Краковера

Мы подходим к четвертой вариации Креста Майи правого угла при Солнце в 61 воротах Внутренней Правды. Это ментальное вдохновение на индивидуальном уровне, оно означает знание и давление знать. Давление знать легко может стать сумасшествием, может стать неразумным, это слово лучше. 61 ворота ищут рациональности 24 ворот, поэтому давление 61 ворот может очень легко привести к неразумности.

Знание имеет очень простую формулу. Во-первых, вам нужно узнать, то, что вам нужно знать -кто вы и как вы действуете в мире. Это жизненно важное знание — знание самих себя. Во-вторых, вы не можете узнать то, чего не можете знать, и здесь начинается иррациональность. Из 61 ворот идет давление знать, и люди часто теряются в попытках узнать непознаваемое. В-третьих, есть вещи, которые вам не нужно знать. Слава Богу, мне не нужно знать, как работает моя машина. Потому что кто-то другой может это знать.

При сознательном Солнце в 61 воротах майя становится фокусом мыслительного процесса. Другими словами, «Я должен все об этом знать. Я должен знать, как это работает. Я должен узнать Бога. Я должен все знать». Людям не просто нужно это знать, им нужны и детали. В этом Кресте нет никаких абстрактных конфигураций, он не будет во что-то верить, вместо этого у него есть давление знать.

Для человека, несущего в себе давление ворот Теменного центра, это может быть очень неудобно, но для людей, которых он встречает, это очень вдохновляет. Пока ваш ум будет иметь права внутреннего Авторитета, 61 ворота будут сводить вас с ума, потому что вы будете думать, что знание — единственный способ для вас выжить в этой жизни. Я знаю, каково это, потому что у меня подсознательное Солнце в 61 воротах. Я знаю, каково это было, прежде чем я получил это Знание. Теперь мои 61 ворота очень вдохновляют всех вас, однако, по меньшей мере, сорок лет моей жизни они были занозой в заднице. Бесконечно число вещей, которые вы можете узнать, это может продолжаться вечно. Вы можете сойти с ума, пытаясь получить все эти знания.

Важность того, что майя делает для нас, и значение этого Креста в нашей жизни берут начало в 62 воротах. 62 ворота дают нам названия вещей и приклеивают ярлычки. 61 же ворота приносят в майю новое. Майя постоянно обновляется, т.к. это наш эволюционный процесс. При 61 воротах в качестве источника, т.е. при давлении, стоящем за привнесением мутации в майю, майя никогда не будет статичной. Логика и абстракция хотели бы иметь фиксированную майю, где все можно было бы задокументировать, и таким способом они действительно смогли бы познать поле иллюзии. Однако индивидуальность всегда говорит: «Да, да, да, но у нас есть мутация, а без мутации нет жизни». Итак, майя изменяется, и реальность такова, что 61 ворота открыты для этого. Именно они проводят этот процесс, они вдохновляют нас исследовать майю на более глубоком уровне.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Оккультизма:

Энергетика креста порождает следующие ощущения. Желание использовать постоянство в продолжение того, что правильно. Это стойкий, закаленный человек, способный обновить свой путь, продолжать стойко держаться. Стремление расширяться, развиваться во время роста и плодородия. Желание при определенных процессах сохранить преемственность. Имеет постоянный, последовательный характер. Желание достичь постепенно полного роста ресурсов, становиться больше, расти, увеличиваться. Обращает внимание на то, что единственная вещь, которая продолжается – изменение. Стремление добиться увеличение ресурсов, которое даст максимальное развитие полного потенциала.

Испытывает боязнь новизны. Знает, что во время подъёма ошибки – естественная часть процесса. Осознает мощь истины. Является лицом при участии которого ведутся переговоры между сторонами, и находится как между молотом и наковальней. Мечтает о легкой адаптации к обстоятельствам. Стремление реализовать себя и своих определенностей. Испытывает потребность спокойно встречаться с непостоянством. Желание проявить заботу о пище.

Во внешних проявлениях человек с таким крестом эволюции стремится продемонстрировать свою связь с духами, как нечто необъяснимое, непонятное. Этот человек честный, искренний, правдивый, у которого власть сердца свободна от предрассудков. Присутствует соединение внутреннего и внешнего в жизни человека. Очень внимателен к различным деталям. В переходный период стремиться приспособиться к различным вещам. Старается быть очень осторожным и незаметным. Имеет избыток женского начала инь, что накладывает свой отпечаток на поведение. Осознает универсальность основополагающих принципов. Демонстрирует осторожность, терпение и нахождение нужных деталей, которые рождают превосходство из ограничения.

Опирается на невидимое, непонятное. Следует заведенному шаблону, превратившееся в механическую привычку. Обыденность жизни. Временами испытывает вдохновенный порыв. Оказывает приверженность дисциплине и организованности. Демонстрирует взаимозависимость, когда истине чрезвычайно трудно оставаться в одиночестве. Стремиться установить существование, наличие чего-нибудь ранее неизвестного и соприкоснуться с новым. Находится в постоянном поиске фундамента и основы. Демонстрирует уход от внешних воздействий.

Exit mobile version