Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Мутации джакстапозиции Mutation (3/50 + 41/31) – крест Мутации

Крест Мутации джакстапозиции Mutation (3/50 + 41/31) — крест Мутации

СЛ(Черное): 3 ворота / 3 генный ключ
ЗЛ(Черное): 50 ворота / 50 генный ключ

СД(Красное): 41 ворота / 41 генный ключ
ЗД(Черное): 31 ворота / 31 генный ключ


Краткое описание Крест Мутации Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы здесь для того, чтобы менять сложившиеся убеждения, зажечь сердца мечтой и дать людям надежду на лучшее будущее. Это движущая сила, направляющая нас к все большей и большей умственной эффективности. Вам необходимо быть лидером, указывать курс, которому нужно следовать. Вы умеете влиять на людей и процессы и постоянно хотите изменений. Вы говорите: «Послушайте, эти старые принципы, убеждения, верования стоит изменить!». Но поскольку обществу необходимы устойчивые модели, как только вы говорите, что старые модели нужно заменить, создается противовесное напряжение. Появляются силы, которые хотят перемен, и силы, которые сопротивляются и не хотят нового, — это базовая динамика в действии. Закон для вас является крайне важной частью жизни — это убеждение и помогает, и мешает вам. В вас чувствуется очень мощная сила, подобных вам людей невозможно не заметить. Однако вам нужно быть осторожнее, так как вы легко увлекаетесь тем, что вы вносите перемены в устоявшиеся модели отношений. Начиная вносить изменения в существующие модели социума, вы не можете остановиться, а это может привести к печальным последствиям. Нужно быть с этим крайне осторожным. Вы можете стать известными, говоря: «Эти убеждения уже отжили свое, и мы должны их изменить». В вас велика потребность бросить вызов чему-то, будь это правила, установленные для общества, или ваше место в обществе. Вы — кошмар для традиционно религиозных людей, ведь вы утверждаете, что все боги — это одно, одна энергия. Вы применяете новаторские решения, тем самым меняете устоявшиеся модели отношений в социуме, раздвигаете рамки и двигаете цивилизацию вперед.

Описание Алана Краковера

Все Джакстапозиции фиксированы и стоят особняком, с ними часто бывает трудно, потому что они так сфокусированы. С уходом 60/56 уходит и способность полностью погрузиться в закон.

Уходят также ограничение и стимулирование, на их место приходят 41 и 31 ворота. 41 ворота эквивалентны инициирующему кодону в генетике, единственному инициирующему кодону. Это означает, что 41 ворота начинают весь опыт. В Кресте Мутации мы видим мутации, которые могут быть чрезвычайно пагубными для общества. Сказав это, нужно сбалансировать его словами о том, что это очень милые люди, и мы ни в коем случае не хотим причинить им боль. Если посмотреть на сознательную Землю, мы увидим ее в 50.4, а это линия «Испорченность». Это опять слово, с которым мы ассоциируем много моральных вещей. Помните, что нам нужны коррумпированные судьи, потому что есть несправедливые законы, которые нужно менять.

Человек, который приходит в мир в этом Кресте Джакстапозиции, участвует в мутации ради мутации. Другими словами, мутация — это способ для него установить свое лидерство. Мутация — это путь, на котором через новый опыт эти люди могут попытаться навязать какой-то вид правил. Не попадайтесь им на пути. Вы можете захотеть пойти вместе с ними, но не сможете их остановить.

Exit mobile version