Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Напряжения правоугольный Tension (21/48 + 38/39) – крест Напряжения

Крест Напряжения правоугольный Tension (21/48 + 38/39) — крест Напряжения

СЛ(Черное): 21 ворота / 21 генный ключ
ЗЛ(Черное): 48 ворота / 48 генный ключ

СД(Красное): 39 ворота / 39 генный ключ
ЗД(Черное): 38 ворота / 38 генный ключ


Краткое описание Крест Напряжения правого угла

Реализация в вашей жизни происходит через контроль и управление другими людьми. Вы рождены со способностью удерживать власть, обладая невероятной глубиной понимания этого мира. Поэтому на каждый случай у вас всегда есть «козырь в рукаве». Вы провоцируете людей, подшучиваете над ними для того, чтобы пробудить в них что-то живое, найти настоящее. И если этого не происходит, вы будете продолжать это снова и снова. Вы тот, кто преодолевает обстоятельства, в которых застряли люди. Вы способны достичь прорыва на потенциально трудном пути. Но на самом деле — это настоящий дар. В вас бурлит энергия, необходимая для поддержания порядка в семье, на работе или в сообществе. Проявляемая вами провокация необходима, чтобы поддерживать и упорядочивать группу. Когда вы встраиваетесь в коллектив, то способны умело руководить, усиливать всех своей стойкостью и динамизмом, заряжая окружающих драйвом и стремлением к достижению поставленной цели. Если вы не реализуете энергию, которую должны направлять на других людей, а перерабатываете ее внутри себя, то это дисбалансирует вас и может разъедать изнутри, приводя к депрессии и меланхолии. В вас заложен глубочайший потенциал. Когда вы отпустите контроль и начнете действовать от сердца, ваша способность руководить не будет базироваться на страхе, тогда вам начнут встречаться совсем другие люди. Когда вы научитесь делиться с другими собой и станете мудрым лидером, то все, кто захочет, чтобы ими управляли, будут вашими преданными союзниками. Ослабьте контроль и дайте необходимую свободу части сообщества, чтобы оно получило возможность в целом гармонично развиваться, обогащая всех участников. Распределение власти, основанной не на иерархической модели, в будущем вытеснит современные системы, тогда мир в корне преобразится. Уже сейчас вы формируете новые концепции управления сообществом или бизнесом, и ваша бешеная энергия вполне способна с этим справиться.

Описание Алана Краковера

Теперь мы переходим к серьезному вопросу Креста Напряжения правого угла. Солнце переходит в 21 ворота, и все начинают строиться и маршировать стройными рядами при виде человека с Солнцем в 21 воротах — «Прогрызаясь», воротах управления, потребности руководить, Охотника и Охотницы, президента и вождя племени. Тщеславие вмешивается в наше принятие иерархии. С самого начала, с момента нашего рождения, мы можем видеть из Креста Владычества, что узурпация является частью нашего процесса. В человеке заложен глубокий импульс, конкурировать в борьбе за иерархические уровни, другими словами, за подъем, однако все хотят смотреть на этот подъем. Всегда есть своего рода сопротивление иерархиям.

Крест Напряжения приходит с багажом естественного лидера, и этот багаж означает, что для того, чтобы поддерживать свой авторитет, человек должен быть начеку и руководить. Если он не будет руководить, всегда возможна узурпация. Без этого руководства племя может не работать должным образом, а если племя не функционирует, как следует, винят лидера. Напряжение берет начало в давлении быть правителем, быть лидером.

21 воротам противоположны 48 ворота, ворота Глубины, которые означают, что реальная способность быть лидером племени коренится в потребности в глубине. Стоит также отметить, что 48 ворота — это ворота черной магии. Приятно иметь свои фокусы, свою закулисную политику, свои фонды для подкупа, «братков» в задней комнате и т.д. и т.п.

Трудным аспектом для тех, кто рождается в этом Кресте, является то, что они ощущают напряжение в своем теле. Поэтому этим людям нужно работать над своим телом, причем работать много. Необходим регулярный массаж, поскольку этим людям нужно работать над своим телом, потому что напряжение, которое является полем энергии их Креста, проникает в их тела.

Они снимают это напряжение через провокации, они выпускают его и передают другим. Конечно, когда это правый угол, это не очень приятно. Ведь они выпускают напряжение для того, чтобы помочь самим себе — перекладывают это напряжение на других. Если вы высокоморальны, вы можете сказать, что это ужасно, ужасно некрасиво. Но другая сторона этого та, что Крест Напряжения необходим, потому что без этого напряжения нет способа поддерживать свой авторитет в племени. Племени необходимо чувствовать, что если оно сделает что-нибудь не так, есть человек, который их накажет.

С приходом 21 ворот, первое, что вы получаете, это полиция, потому что приходит понимание того, что должен быть контроль, причем усиленный контроль. Таким образом, провокация и напряжение ведут к усилению, которое говорит: «Я все контролирую. Делайте, как я говорю. Делайте то, что должны делать и т.д.» Интересно, как все это работает, ведь это заложено в нашу программу — в какой бы уголок планеты вы ни обратили свой взор, везде есть люди в униформе и с оружием. Неважно, куда вы посмотрите, они везде. Мы совсем не обязательно хотели этого, это заложено в нас генетически, эта роль присутствует. Всегда есть кто-то, кто нас строит. Мы как гены в хромосоме, выстроившиеся в линию, и мы должны иметь свою полицию.

Exit mobile version