Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Напряжения правоугольный, (четвертая вариация) Tension 4th variation: (38/39 + 48/21) – крест Напряжения

Крест Напряжения правоугольный, (четвертая вариация) Tension 4th variation: (38/39 + 48/21) — крест Напряжения

СЛ(Черное): 38 ворота / 38 генный ключ
ЗЛ(Черное): 39 ворота / 39 генный ключ

СД(Красное): 48 ворота / 48 генный ключ
ЗД(Черное): 21 ворота / 21 генный ключ


Краткое описание Крест Напряжения правого угла, (четвертая вариация)

Вы полны желания провоцировать, бороться, контролировать и добираться до сути различных аспектов мироздания. Такая сильная энергия может быть некомфортной как для окружающих, так и для вас самих. Но на самом деле — это настоящий дар. Вы тот, кто преодолевает обстоятельства, в которых застряли люди. Вы способны достичь прорыва на потенциально трудном пути. Через борьбу вы приносите в этот мир изменения, двигая то, что застоялось, заряжая своим динамизмом и напором окружающих. Вы понимаете, что жизнь тяжела и по своей сути является борьбой. Но только через борьбу человечество сможет достичь чего-то истинного, стоящего. Есть вещи, за которые стоит бороться, и вам нужно обязательно узнать, что это за вещи. Когда вам предлагают что-то, вы не слушаете, так как на самом деле не хотите, чтобы на вас влияли. Вы стремитесь сохранить свою индивидуальность, свою уникальность. Вам важно быть в хорошей физической форме. Занятия спортом помогают вам избегать проблем со здоровьем. Также для вас очень важно найти свое дело, которым бы нравилось заниматься. Вы можете быть глубоко печальным, потому что кажется, что жизнь не имеет смысла. Но стоит помнить о том, что в самых глубоких уголках такого состояния, вы способны отыскать нечто ценное.

Описание Алана Краковера

При Солнце в 38 воротах мы находимся в четвертой вариации Креста Напряжения правого угла. Рассматривая различные вариации, мы можем видеть, где находится напряжение в каждой из них. Когда напряжение фокусируется в 21 воротах, т.е. когда сознательное Солнце находится в 21 воротах, напряжение фокусируется на том, чтобы управлять. Когда оно находится в 48 воротах, напряжение фокусируется на глубине и способности извлечь эту глубину. При сознательном Солнце в 39 воротах напряжение сконцентрировано на том, чтобы найти правильный дух. Здесь же, в 38 воротах, оно сконцентрировано на том, чтобы найти предназначение. В этой вариации Креста Напряжения правого угла заключено самое большое страдание, потому что найти свое предназначение не так просто.

38 ворота Оппозиции всегда готовы раскрыться для борьбы и всегда ищут что-то, за что стоит побороться.

Индивидуальность понимает, что жизнь — сука, что она тяжела, что в ней надо работать, и она по самой своей сути — борьба. Люди, несущие это в себе как тему, показывают нам, что нам всем приходится сталкиваться с борьбой и что борьба дает нам наше предназначение. Через борьбу мы сможем, наконец, найти что-то стоящее.

Из-за индивидуальности 38 ворот это глубоко меланхолический Крест. Эти люди могут быть глубоко печальными, потому что им кажется, что жизнь не имеет смысла. Единственное лекарство и способ исцелиться от этого для таких людей — проживать свой дизайн. Есть вещи, за которые стоит бороться, но вам нужно знать, какие это вещи. Поскольку 38 глухи и не слушают, они просто жаждут чего-то. Они на самом деле не хотят, чтобы на них влияли, потому что они индивидуальны. Они просто хотели бы иметь какое-то предназначение в жизни. Конечно, из-за этого их может посещать глубокая печаль. Но помните, что это муза — это может быть глубоко творческий Крест.

Как и всегда, когда речь идет о Кресте Напряжения, этим людям нужно работать над своим телом. Для них очень важно иметь кого-то, кто может помочь снять напряжение с тела. Но в то же время, единственный способ для них избавиться от напряжения в жизни — это иметь какое-то стоящее занятие в жизни, это все, о чем они просят. И, конечно, проживая свой дизайн, они могут это получить. Крест Напряжения сильно наказывает невежественных людей, потому что не отпускает их тело. Он создает огромное напряжение в теле, у этих людей все время болят плечи. Они просто испытывают всевозможное напряжение. Работать над телом — не панацея. Пока они не осознанны, это не панацея. Да, конечно, это им нужно, и оно помогает. Такой ребенок может испытывать такие боли, что вы будете думать, что с ним действительно что-то не так. На самом же деле это просто такая конфигурация. Просто нужно раскрыть их и предложить им что-то стоящее.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Урегулирования:

Энергетически человек испытывает стремление преодолевать препятствия. Желание содержать в должном порядке тот источник воды, который необходим для жизни. Мечтает, столкнувшись с проблемой проявить настойчивость, и дойти до ее сути. Стремление к общению, взаимодействию с людьми. Ощущение в необходимости найти качественную основу, которая является предпосылкой, чтобы установить общее благо. Желание обосновать необходимость использования власти в преодолении преднамеренного и постоянного вмешательства.

Стремление находиться в уединении вызвано внешними силами. Чувствует бессилие, т.к. те кто правы, обречены на бесполезную конфронтацию с превосходящими силами. Имеет склонность к реорганизации сил. Используя свою стратегию, осторожен в оценке противостоящих сил, чтобы дать адекватный ответ. Наличие определенных знаний, умений и навыков, позволяет находиться в готовности для внезапного начала действий. Мечтает, чтобы использование силы было основано на беспристрастности и не эмоциональной мотивации. Процесс самореализации, как неисчерпаемый ресурс. Знает, что неэффективное действие ведет к беспорядку.

Во внешних проявлениях креста присутствуют следующие особенности. Имея высокую квалификацию проводит урегулирование и усмирение оппозиции, основанные на обстоятельствах. Такой человек настоящий борец. Он как провокатор, который постоянно находится в противостоянии и противодействии к действующей оппозиции. Знает как превратить конфликт в творческое противоречие с помощью осознанных действий. Стремиться к преодолению препятствий в период разлада. Развивает способность сохранить индивидуальную целостность через оппозицию разрушительным силам. Указывает на ценность препятствий для инициирования анализа, оценки и переоценки.

Не боится, когда необходимо временное отступление. Проявляет учтивость и вежливость к оппозиции, которая не нарушает нормального кодекса поведения. Иногда демонстрирует резкое противостояние, противоборство, столкновение взглядов и принципов. Создание необходимого союза видит в борьбе. Избегает противостояния препятствиям, если неудача подвергает риску других. Анализ действий может усиливать сопротивление оппозиции. Проявляет осторожность в оценке фактов перед действием.

Exit mobile version