Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Напряжения правоугольный, (третья вариация) Tension 3rd variation: (48/21 + 39/38) – крест Напряжения

Крест Напряжения правоугольный, (третья вариация) Tension 3rd variation: (48/21 + 39/38) — крест Напряжения

СЛ(Черное): 48 ворота / 48 генный ключ
ЗЛ(Черное): 21 ворота / 21 генный ключ

СД(Красное): 39 ворота / 39 генный ключ
ЗД(Черное): 38 ворота / 38 генный ключ


Краткое описание Крест Напряжения правого угла, (третья вариация)

Вы видите смысл происходящих процессов, проявляете смекалку и находчивость, умеете авторитетно контролировать территорию и власть. Вы провоцируете других на проявление силы духа, заставляете их бороться за свою цель. Такая сильная энергия может быть некомфортной как для окружающих, так и для вас самих. Но на самом деле — это настоящий дар. Вы тот, кто преодолевает обстоятельства, в которых застряли люди. Вы способны достичь прорыва на потенциально трудном пути. У вас есть практические решения, но никто не знает, будут ли они работать. Часто подобные вам люди, обладая глубиной и пониманием, совершенно не хотят их осознавать. Вы суетитесь, приобретаете всевозможные умения, но не можете их применить. Из-за этого вы чувствуете себя ужасно. Вам необходимо просто расслабиться, побыть «в себе», перестать беспокоиться. Правильные навыки придут к вам через других людей, а ваша глубина поможет раскрыть их во всей полноте. Обратите внимание на глубину, тогда уйдет напряжение. Не забывайте, что нужно просто подождать подходящего момента. Далеко не всем и не всегда необходима ваша глубина. Вас могут посчитать неадекватным, тогда вы будете несчастным человеком, который чувствует горечь от невостребованности. Самое важное для вас – это взаимоотношения. Через них вы способны осознать происходящие процессы и реализовать их в реальной жизни.

Описание Алана Краковера

Мы подходим к моим любимым воротам, но не это главное. Как бы там ни было, мне они нравятся. Они мне нравятся потому, что они шумные и веселые. Это ворота черной магии, Колодца, глубины и ясности. Это глубина, необходимая для умений 16 ворот на другом конце канала, чтобы человек мог реализовать свой талант. Таким образом, это источник того, что мы называем талантом. Это ворота решений, которые вместе с 36 воротами, их отражением на другой стороне Бодиграфа, являются самыми расстраивающими из всех ворот. Нет слов для описания того, каким глубоким может быть расстройство на любом конце канала.

48 ворота много, много раз превращали в мифологию — мудрец, просящий у короля соломинку, которую он обещает превратить в золото. У 48 ворот есть решение, но никто не знает, будет ли оно работать. Только с 16 воротами, с необходимыми умениями, только через манифестирование можно убедиться, что это решение действительно работает. Это так же, как и у людей, имеющих 4 ворота и думающих, что у них есть ответ — что ж, возможно, но его нужно проверить. У 48 ворот есть решение, но может оказаться, что оно и не решение вовсе.

В третьей вариации Креста Напряжения правого угла напряжение наиболее глубоко, потому что все напряжение берет начало в 48 воротах и их глубокого расстройства из-за попыток выдать свое решение и выразить его речью и действием. 48 ворота должны реализовать вызов, который начинается в 18 воротах. Хорошей метафорой для 18 ворот будет текущий кран, из которого капает раза за разом, осознанность решений и понимание, что его нужно починить, и вот это — все это собирается в 48 воротах, Колодце. В конце концов, этот колодец глубок, и глубина этой интуиции исправления ведет к потенциальному решению, логическому решению, решению модели.

Положение сознательного Солнца этого Креста указывает на то, что ему необходимо для реализации, а реализация 48 ворот приходит через 16 ворота. Поэтому если у вас есть 48 ворота, вы встретите 16, и вам не нужно их искать, потому что они повсюду, как и все остальные. Они действительно придут в вашу жизнь. Мы всегда соединены и привлекательны для того, чем мы не являемся, поэтому нет ничего более важного для 48 ворот, чем быть 16 воротами, но они ими не являются. Поэтому 48 ворота суетятся, приобретают всевозможные умения, учатся делать то и это — и чувствуют себя ужасно. 16 ворота без 48 ворот не фокусируются на своей способности быть умелыми, они хотят быть глубокими. Поэтому они идут искать глубину — читают книги, что-то изучают, посещают какие-то курсы и т.д. и т.п. Это смешно, и все они страдают от этого — если вы являетесь собой и живете в соответствии со своим Типом и Авторитетом, вы получите то, что предназначено для вас. Вы это получите, оно просто придет к вам.

Мой отец хотел, чтобы я стал врачом, но я не хотел приобретать эти умения. Я не мог быть в этом заинтересован. Я мог потратить 7 или 8 лет на приобретение этих умений, только лишь для того, чтобы обнаружить, что я все еще придурок (уродец), и все это ничего не имело смысла. Вместо этого я в конце концов просто расслабился в своей собственной глубине и перестал беспокоиться об умениях. Тогда умения пришли ко мне, и моя глубина смогла питать эти умения. Итак, я могу научить доктора, я не должен сам им становиться. Как только вы принимаете то, что значит быть собой, вы получаете то, что принадлежит вам. Мы не одиноки, мы не отсоединены, мы не отъединены. Посмотрите вокруг — мы находимся в самой сложной Программе, какую только можно себе представить. Мы не говорим: «Ну, я мог бы это сделать». Таким образом, решение для этого Креста при Солнце в 48 воротах — обратить внимание на глубину, и умения придут, вот так обстоят дела. Тогда уйдет и напряжение. В противном случае вы будете встречать людей, которым очень, очень горько.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Практичности:

Энергетика креста порождает следующие ощущения. Ощущение неправильного движения, присутствие препятствия. В период преодоления препятствий ощущает стеснение и/или задержку в развитии. Как оппозиционный подстрекатель оказывает стремление к противодействию действующим борцам, провоцируя противостояние и разлад. Желание о превращении конфликта в творческое противоречие с помощью осознанных действий. Чувствует внутреннее стремление указать на ценность препятствий для инициирования анализа, оценки и переоценки ситуации. Мечтает развить способность для сохранения индивидуальной целостности через оппозицию разрушительным силам.

Избегание противостояния препятствиям, если неудача подвергает риску других. Замечает некий альянс, где союз в борьбе. Дает осторожную оценку перед действием. Стремление к определенному методу расследования, который усиливает сопротивление. Проявляя целеустремленность, имеет редкую способность не преодолевать, а обходить препятствия. В стадии отчуждения оппозиции, человек тотально изолирован. Имеет природный дар решать проблемы. Недопонимание вызывает оппозицию без основания.

Во внешних проявлениях человек с таким крестом эволюции признает всю важность практичности. Стремится продемонстрировать удивительной глубины замыслы, необходимые для жизни. Столкнувшись с проблемой проявляет настойчивость и доходит до самой сути. Добровольно берется за выполнение какого-нибудь дела, преодолевая препятствия. Способствует сохранению источника жизни и содержит его в должном порядке. Стремиться к взаимодействию и плодотворному общению. Пытается найти качественную основу, которая являлась бы предпосылкой для установления всеобщего блага. С легкостью дает обоснование в необходимости использования власти, преодолении преднамеренного и постоянного вмешательства. Использует банальные признания важности практичных вещей.

Предупреждает о предстоящей опасности, используя силу в крайнем случае. Дегенеративный процесс позволяет принять в свою жизнь низменные элементы. Соблюдает законность действия в ответ на скандальное и постоянное вмешательство. Обретает вынужденную уединенность, вызванную внешними силами. Отсутствие возможности действовать приводит к тому, что те кто правы, обречены на бесполезную конфронтацию с превосходящими силами. По мере необходимости проводит перегруппировку сил. Дает осторожную оценку противостоящих сил, чтобы дать адекватный ответ.

Exit mobile version