Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Настроения джакстапозиции Moods (55/59 + 9/16) – крест Настроений

Крест Настроения джакстапозиции Moods (55/59 + 9/16) — крест Настроений

СЛ(Черное): 55 ворота / 55 генный ключ
ЗЛ(Черное): 59 ворота / 59 генный ключ

СД(Красное): 9 ворота / 9 генный ключ
ЗД(Черное): 16 ворота / 16 генный ключ


Краткое описание Крест Настроения Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы самореализуетесь, когда устанавливаете с людьми близкие связи и взаимоотношения. Вы можете быть зациклены на сексе и увлечены поиском романтической любви, соблазнять и искать родственную душу, страдать и взлетать до небес, проживая весь спектр эмоций и полноту ощущений. Вы подвержены частым перепадам настроения, а значит, что легко можете пасть духом и угаснуть. Поэтому концентрироваться на важных для вас вопросах следует только тогда, когда вы в приподнятом эмоциональном состоянии. Вы действительно можете быть одержимы тем, что должны обладать чем-то запредельным или заниматься любовью с кем-то недоступным для вас. Также вы можете «застрять» в меланхолии и довести ее до затяжной депрессии. Но меланхолия — это катализатор творчества, поэтому всегда в такие моменты вы можете творить, созидая настоящие шедевры. Если вам не хватает качественной пищи и любовных отношений, то есть риск, что вы дойдете до разрушения здоровья и психики. С другой стороны, если вы научились полностью себя обеспечивать, то ваша природа расцветет. Вы разрушаете барьеры между людьми и устанавливаете невероятную близость в общении. Многое зависит от людей, которые встречаются вам в жизни, а также от честности проживания ваших эмоций. Именно через таких, как вы, будет происходить трансформация человечества в ближайшем будущем. Речь идет о преобразовании отношений между сексуальностью и любовью. Чем сильнее будет наша осознанность и сила Духа, тем больше примитивное восприятие секса и сексуального удовольствия начнет уходить в тень, открывая новое восприятие, доселе неизвестные чувства и ощущения. Вы можете глубоко погрузиться в эти аспекты человеческой жизни и привнести в них изменения.

Описание Алана Краковера

Дойдя до Джакстапозиции, мы попадаем в фиксированную судьбу. Наблюдается переход Солнца/Земли, и тема занятости уходит, так как уходит канал 20/34. Его место занимает подсознательное Солнце в 9 воротах, что дает энергию для работы над деталями, и подсознательная Земля в 16 воротах — умения и потенциал для отождествления с образцом.

Такие люди часто страдают от серьезных психологических проблем. Помните, что 55 ворота могут быть весьма меланхоличны, а большинство людей не понимает природы меланхолии и не знают, как с ней обращаться. Более того, они не знают себя, своего Типа и поэтому часто находятся в состоянии внутренней борьбы. Это человек очень зацикленный на своем настроении и он может оказаться в стабильной депрессии, не просто пройти через колебания хорошего и плохого настроения, а глубоко отождествиться (помните 16 ворота?) со своим настроением и никогда уже не выйти из него. В этом Кресте все, что имело отношение к поискам индивидуальной любви,, исчезло, и осталась лишь глубокая потребность знать, потребность глубины, потребность отыскать истину. Как часто вам удается отыскать истину?

Если вы встретите человека с Профилем 4/1 фиксированной судьбы с этим Крестом, вы это сразу поймете, потому что он будет выглядеть так, как будто он несёт что-то тяжёлое и оно давит ему на плечи. Поскольку здесь есть 4 линия, то в его жизни всегда будет кто-нибудь, друзья, например, кто будет пытаться снять с его плеч этот груз, но это не получится. Если эти люди узнают об индивидуальности и меланхолии побольше, они могут стать необыкновенной творческой силой и быть очень, очень талантливыми, т.к. 16 ворота являются частью канала Таланта. Но в реальном мире, где большинство людей проживают жизнь в ложном «я», эти люди выглядят очень меланхоличными и печальными, несущими своё бремя на плечах.

Exit mobile version