Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Неуверенности левоугольный, (вторая вариация) Uncertainty 2nd variation (14/8 + 59/55) – крест Неуверенности

Крест Неуверенности левоугольный, (вторая вариация) Uncertainty 2nd variation (14/8 + 59/55) — крест Неуверенности

СЛ(Черное): 14 ворота / 14 генный ключ
ЗЛ(Черное): 8 ворота / 8 генный ключ

СД(Красное): 59 ворота / 59 генный ключ
ЗД(Черное): 55 ворота / 55 генный ключ


Краткое описание Крест Неуверенности левого угла, (вторая вариация)

Вы здесь для того, чтобы внести свой вклад в общее дело, предоставить другим свои ресурсы, поддерживать продуктивные взаимоотношения в сообществе и привносить в него изобилие и процветание. В современном мире неуверенность присутствует везде, на всех уровнях нашей жизни. Вы способны извлекать из этого выгоду для того, чтобы обеспечить уверенность и безопасность вашего окружения. Но если у вас нет собственных ресурсов, если вы не можете в какой-то момент реализовываться, то это быстро перерастает в глубокую неуверенность в себе и собственных возможностях. Вы склонны к меланхолии и смене настроения. Ваши состояния меняются быстро и часто, то вы испытываете радость, то грусть, то вы романтичны и наполнены, хотите близости, то ненавидите людей и закрываетесь в страхе пустоты и одиночества. Такая разбалансировка дает ощущение неуверенности. Вы можете задаваться вопросами: «Смогу ли я реализовать себя?», «А это действительно те отношения, в которые стоит вложиться? Принесут ли они состояние наполненности и близости?». Вам стоит помнить о том, что все в нашем мире меняется и проходит, что после грусти всегда приходит радость. Именно благодаря этому осознанию и сосредоточенности, вы способны внести счастье и полноту в свою жизнь. В разные периоды истории человечества, даже в настоящее время, чтобы вступить в брак, необходимо продемонстрировать каким-либо образом свою материальную состоятельность, а также способность ее обеспечить в дальнейшем. Другого способа, кроме этого, нет. Это одна из основных сделок в межличностных отношениях. В основе такого положения вещей лежит тот факт, что близости можно достичь, обеспечив уверенность и безопасность. Большая часть браков и отношений сталкивается с трудностями, вызванными материальными проблемами. Каждого затягивает момент, когда он пытается добыть необходимые ресурсы. Подобные вам люди приходят и говорят: «Не борись, ты можешь быть со мной, я дам тебе укрытие». Своим вкладом в общее дело вы обеспечиваете других ресурсами, дарите им ощущение безопасности и уверенности на жизненном пути.

Описание Алана Краковера

Это естественно приводит нас к Кресту Неуверенности левого угла. Именно во второй вариации в этом Кресте более четко проявляется качество, которое мы видим скорее через 14, а не через 8 ворота. 8 ворота привносят постоянную неуверенность относительно вклада. Тем не менее, в данном случае присутствуют 14 ворота, а это значит, что тема иная. Одна из тем в 14 воротах звучит так: «Слушайте, я могу обеспечить вам безопасность, поэтому вам нет необходимости, иметь дело с ненадежностью мира». Она очень сексуальна, это «пошли» (come-on), если можно так выразиться, говорит: «Слушай, я могу дать тебе все, что тебе нужно. Могу дать кров, защиту, много еды». Или же это «пошли», которое говорит: «Я могу найти тебе работу и вообще все, что тебе нужно».

В этом Кресте Неуверенности 14 ворота пользуются тем фактом, что неуверенность присутствует везде. Они извлекают из этого выгоду и делают свой вклад, предоставляя свои ресурсы, для того, чтобы обеспечить уверенность (безопасность) другим. Кстати, если у них нет этих ресурсов, то это перерастает у них в глубокую неуверенность. «Смогу ли я завести отношения, которые мне нужны». Если у вас Крест Неуверенности левого угла, то единственный способ, которым вы можете заполучить себе партнера, это именно этот. Он не хороший и не плохой, и дело не в том, что это некрасиво. Он заключается в том, что вы представляете.

На протяжении большей части истории человечества, и все еще в большей части мира, для того чтобы вступить в брак, необходимо продемонстрировать каким-либо образом свою материальную состоятельность, а также способность ее обеспечить в дальнейшем. Другого способа кроме этого нет, потому что это одна из основных сделок. Вы говорили: «Хорошо, я дам тебе 20 овец» или же «Ты можешь взять себе этот земельный участок» или что-нибудь в этом духе. В основе всего этого лежит тот факт, что близости можно достичь, обеспечив уверенность (безопасность).

Подавляющая часть браков и отношений сталкивается с трудностями, вызванными материальными проблемами. В обычной жизни, оглянитесь вокруг и вы увидите, что, в конце концов, большинство пар сталкивается именно с этой проблемой. Каждого затягивает этот момент, он пытается добыть необходимые ресурсы. Такие люди приходят и говорят: «Не борись. Ты можешь быть со мной, и я дам тебе укрытие». Конечно же, именно это они и должны делать, это же их работа, в конце концов: они обеспечивают направление и безопасность (уверенность) для всех остальных.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Надежности и Надменности:

Энергетика данных эволюционных крестов позволяет ощутить стремление к раздроблению, рассеиванию, расчищению. Желание устранять препятствия и недопонимание. Сексуальность. Стремление к изобилию, щедрости, богатству. Ценит процветание и духовность. В энергетическом состоянии присутствует стремление к разрушению барьеров, препятствующих созданию союза. Есть желание добивается полноты и богатства жизни на основе развития духовности.

Во внешнем проявлении человек проявляет страсть к обладанию великим и применению силовых навыков. Активно сплачивает людей, сближает их позиции и поддерживает духовное родство. Ратует за взаимную поддержку и ценит вклад в общее дело. Реализует накопление и удержание власти, благодаря искусному взаимодействию, благосклонности в соединении с контролем. Демонстрирует важность деталей, реализованных как вклад индивидуальных усилий для целей группы.

Дополнительная характеристика креста Надежности:

Энергетика креста созвучна со следующими состояниями. Желание действовать на основе прогноза событий и наносить упреждающий удар. Стремление развивать свою духовность через процесс сотрудничества.

Во внешнем проявлении концентрируется на установлении прочной и надежной основы во взаимоотношениях. Проявляет уважение ко всем участникам процесса и особенно к тем, кто увлекает за собой других.

Дополнительная характеристика креста Надменности :

Энергетика креста порождает следующие ощущения. Желание действовать на основе прогноза событий. Стремление наносить упреждающие удары. Мечтает находить духовность в сотрудничестве с другими. Присутствуют барьеры, возведенные самим собой. Ощущаются застенчивость и недоверие. Переживанию изобилия, препятствуют клевета или сплетни. Есть стремление к устранению преград. Открытость и невинность поступков проистекают из подлинного переживания типа: «я только подчинялся приказу».

Во внешнем поведении присутствуют надменность и высокомерие, что есть всегда присутствующий риск, свойственный положению власти. Стремится к сплочению и не исключает последующего разделения. Удачный союз после надлежащего срока способствует разделению. Очевидно, что «желторотый юнец» однажды созреет и покинет гнездо. Это правильное действие, которое не вредит целостности союза. Имея богатство и власть в своей наивысшей экзальтации проявляет смирение. Есть уверенность, вырастающая из гармонии.

Exit mobile version