Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Неуверенности левоугольный Uncertainty (8/14 + 55/59) – крест Неуверенности

Крест Неуверенности левоугольный Uncertainty (8/14 + 55/59) — крест Неуверенности

СЛ(Черное): 8 ворота / 8 генный ключ
ЗЛ(Черное): 14 ворота / 14 генный ключ

СД(Красное): 55 ворота / 55 генный ключ
ЗД(Черное): 59 ворота / 59 генный ключ


Краткое описание Крест Неуверенности левого угла

Вы здесь, для того, чтобы внести свой уникальный вклад в мир, проявляя себя в действии и созидании — для этого у вас есть огромный внутренний ресурс, который может поддерживать работу. Но с другой стороны вы представляете собой меланхолию и волну от радости к грусти и обратно, то вы романтичны и наполнены, хотите близости — то ненавидите людей и закрываетесь в страхе пустоты. Это и есть вы — так эмоционально, так непостоянно. Именно это дает ощущение неуверенности — смогу ли я сделать вклад? А это действительно те отношения, в которые стоит сделать вклад, чтобы гарантировать состояние наполненности и близости? Знайте, что, когда вы чувствуете грусть, затем приходит радость. Именно благодаря этому осознанию и сосредоточенности, вы приносите счастье в свою жизнь. У вас есть для этого ресурсы и ожидая свою волну, вы можете сделать это поистине продуктивно.Если вы достигли ясности, не сомневайтесь, принимайте решение и делайте выбор — со времени вы увидите насколько правильным он был.

Описание Алана Краковера

Когда мы переходим к Кресту Неуверенности левого угла, сама идея, внесения своего вклада терпит неудачу, потому что он привносит с собой страх, коренящийся в Эмоциональной системе. Это страх в 55 воротах — страх невозможности выбраться из темноты, страх того, что независимо от того, насколько человек становится цивилизованным, он никогда не сможет избавиться от своего животного начала. Этот зверь, который .сидит в нас, это сила 59 ворот, которые зовут человека, для того чтобы найти его дух через сексуальность.

В Кресте Неуверенности левого угла коренится нечто очень странное, а именно система приданого (пособия, таланта). Все приданое (пособия, таланты) берет свое начало в этом Кресте, так как есть материальный вклад, который нужно сделать, для того чтобы гарантировать правильный дух и близость. Знаете, как говорят: «Дайте мне 75 овец и свою дочь, и я буду счастлив». Именно отсюда это исходит, для того чтобы иметь дело с настоящей неуверенностью, которая коренится в 55 воротах, воротах, которые, как мы увидим, являются частью Спящего Феникса. Конечно же, мы знаем, что 55 ворота очень и очень зависят от настроения, а вот в сочетании с тремя из четырех индивидуальных ворот, еще и добавляется изрядная доля меланхолии.

Есть печаль, и уже нет первой линии 14 ворот, которая говорит: «Деньги — еще не все». Вместо этого присутствует зов 14 ворота и их энергия, которая говорит: «Богатство принадлежит нам, мы должны им владеть». Вместо того чтобы просто найти свой дух через сексуальность, что и было в первой четверти, в данном случае речь идет о том, чтобы быть необходимым. У нас будет замечательный домик, с маленьким садиком, огороженный дощатым заборчиком. В данном случае цивилизующий фактор поставлен во главу основного сексуального влечения (драйва), который говорит, что из этого должен появится вклад и материальное богатство. Конечно же, тогда неуверенность основана на подсознательном вопросе «У меня будет правильный партнер или нет?»

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Уважения и временного союза:

Энергетика данных крестов созвучна с ощущениями духовности и щедрости. Стремление к изобилию процветанию. Желание растворять, расчищать рассеивать. Яркая сексуальность. Устраняет недопонимание препятствия к общению.

Во внешних проявлениях присутствуют следующие особенности. Добивается сплочения и взаимной поддержки. Ценит вклад в общее дело. Ищет духовное родство в людях. Работает над сближением позиций. Проявляет силовые навыки и обладание в великой мере. Упорядочивает усилия на основе мощной идеи и великой силы. Осознает важность даже незначительного вклада и проводит укрепление своей власти с помощью искусного и благосклонного взаимодействия при соблюдении строгого контроля. Убеждает людей, что полнота и изобилие жизни тесно связаны с развитием духовности. Разрушает барьеры, чтобы достигнуть союза.

Дополнительная характеристика креста Уважения:

Энергетика креста дает ощущения, побуждающие к действию на основе прогнозов событий, нанося при этом упреждающий удар. Мечтает найти духовность в сотрудничестве с другими.

Внешнее проявление характеризуется уважением к другим людям. Признает в полной мере их вклад и особенно выделяет тех, кто может увлекать своим примером. Проводит кооперацию с другими людьми на основе крепкой платформы и ссылками на прошлый опыт.

Дополнительная характеристика креста Временного союза:

Энергетика креста связана со следующими проявлениями во внутреннем мире человека. Стремление действовать на основе прогноза событий. Поиск духовности в сотрудничестве с другими. Желание убрать барьеры, возведенные самим собой. Застенчивость. Ощущение изобилия, которому препятствуют клевета или сплетни. Устремление на преодоление преград. Открытость и невинность. Практика девиза: «я только подчинялся приказу», как подлинная защита.

Во внешнем проявлении присутствует тенденция к временным союзам. Удачный союз после надлежащего срока способствует разделению. Очевидно, что желторотый юнец однажды созреет и покинет гнездо. Это правильное действие, которое не вредит целостности союза. Есть склонность к высокомерию и надменности, всегда присутствующий риск, свойственный положению власти. Четко осознает свою причастность и проявляет уверенность, вырастающую из гармонии. Демонстрирует смирение, когда богатство и власть достигают своей наивысшей экзальтации.

Exit mobile version