Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Невинности джакстапозиции Innocence (25/46 + 58/52) – крест Невинности

Крест Невинности джакстапозиции Innocence (25/46 + 58/52) — крест Невинности

СЛ(Черное): 25 ворота / 25 генный ключ
ЗЛ(Черное): 46 ворота / 46 генный ключ

СД(Красное): 58 ворота / 58 генный ключ
ЗД(Черное): 52 ворота / 52 генный ключ


Краткое описание Крест Невинности Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы здесь для того, чтобы каждую секунду наслаждаться жизнью. Вы сочетаете в себе любовь ко всему и внутреннюю чистоту, способны испытывать радость от совершенствования мира, можете фокусироваться на самых незначительных деталях, выявляя их значимость и суть. Хотя вы любите и принимаете жизнь такой, какая она есть, но вы всегда ищете, что нужно исправить. Огромная уязвимость и любвеобильность делает вас открытыми для болезней, поэтому в раннем детстве вы могли часто болеть. Всегда нужны люди, исцеляющие своей любовью все окружающее пространство. Но никто не может исцелиться, не пробудившись сначала духовно внутри себя. В отношении природы исцеления нужно понять, что это не просто энергия. Это не просто признание того факта, что жизнь ужасна без здоровья. Жизнь — это бремя, если вы не здоровы. Здоровье становится чем-то очень важным. Вы представляете собой шамана, духовного учителя, врачевателя, способного бросить в пропасть ищущую душу, чтобы она очистилась от всех страхов и шаблонов. Это изначальная комбинация, из которой состоял целитель: он должен был быть отчасти жрецом, отчасти врачом. Исходящая от вас сила любви говорит: «Все должно быть милым, приятным, давайте жить хорошо, ведь тогда жизнь будет полной и чудесной!». Применяя на практике в реальной жизни эту грандиозную энергию, вы дарите миру неизвестные до сих пор возможности исцеления тела и духа.

Описание Алана Краковера

Когда вы подходите к 4 линии и последним 87 %, происходит сдвиг в дизайне подсознания. Подсознательные Солнце/Земля переходят из 10 и 15 ворот в 58 и 52 ворота. 58.1 — самая прекрасная из всех 384 линий, это Любовь к Жизни. Это энергия любви к пребыванию в мире. Это прекрасная энергия. Этот Крест Джакстапозиции движим наслаждением любовью и жизнью. Но то, что человек наслаждается любовью и жизнью, не обязательно означает, что он счастлив. Индивидуальности свойственно то, что у человека может быть замечательная жизнь, а он все равно печален, как в аду. Индивидуальность такова, потому что в ней присутствует меланхолия, а сознательное Солнце в 25 воротах несет индивидуальность. У таких людей может быть настоящая проблема, потому что, хоть они и зафиксированы на наслаждении жизнью, они все же могут быть грустными.

Гедонизм был изобретен или создан человеком, родившемся в этом Кресте. Это вроде «Ладно, давайте все будем просто наслаждаться жизнью». Прелесть этого Креста в том, что он ведет к единственному Кресту, занимающемуся исцелением. Погоня за счастьем свойственна этой Джакста-позиции, но она очень, очень жесткая. Происходит то, что как только эта погоня становится трансперсональной, как только она становится кармическим взаимодействием, вы получаете исцеление. «Дело не в моем счастье. Дело не в моем путешествии. Дело в том, как я могу сделать вас счастливыми». Помните, что эти люди — жрецы и жрицы.

В Дизайне Человека есть три пути власти, У нас есть 21/45, и это путь власти через племя и его традиционное территориальное правление. 31/7 стал нашим основным демократическим путем обращения с властью, где авторитеты выбираются или избираются, но власть в конечном итоге принадлежит людям. У нас есть и третий, мистический, путь — это другой вид авторитета, другой вид лидерства, который выгоняет племя из его тесного уголка. Это жрец или жрица, которые могут вытащить индивидуала из племени к пропасти, где его бросят в бездну — такова роль 25 ворот.

Благодаря этому виду власти этот Крест Джакстапозиции имеет влияние. Все личности 4 линии обладают огромным влиянием, потому что они жесткие. Образ французского миссионера, который варится в котле индейцев-могавков (племени Могавк) и продолжает воспевать хвалу Иисусу, хорошо демонстрирует это влияние. Вы не сможете это сделать, если только вы не 4 линия. В противном случае вы будете кричать, паниковать. Но человек с фиксированной 4 линией продолжает петь хвалу в кипящем пузырьками котле. Между прочим, это действительно произвело впечатление на могавков. Обычно, когда кого-то так же сажали в котел, эти люди просто бесились — вырывались, кричали, плакали, молились и тому подобное. Но миссионеры стояли прямо, варились, пели хвалу Иисусу, и могавки подумали, что это великолепно. Хоть на них и глубоко повлиял этот опыт, они все же не стали христианами. Итак, вы теперь имеете представление об этих людях, которые стараются повлиять на вас, чтобы получать удовольствие от жизни.

Exit mobile version