Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Объяснения правоугольный, (третья вариация) Explanation 3rd variation: (4/49 + 23/43) – крест Объяснения

Крест Объяснения правоугольный, (третья вариация) Explanation 3rd variation: (4/49 + 23/43) — крест Объяснения

СЛ(Черное): 4 ворота / 4 генный ключ
ЗЛ(Черное): 49 ворота / 49 генный ключ

СД(Красное): 23 ворота / 23 генный ключ
ЗД(Черное): 43 ворота / 43 генный ключ


Краткое описание Крест Объяснения правого угла, (третья вариация)

Ваша задача состоит в том, чтобы объяснять другим революционные и принципиальные решения по изменению устоев общества. Вы упрощаете и структурируете информацию — это уникальная особенность вашего ума. Вы всегда ищете работающую формулу, которая отразит, что нужно сделать, чтобы совершить революцию. Однако вы понимаете, что теория должна быть выражена, а затем проверена. Чтобы систематизировать, проанализировать и реализовать эту теорию на практике, нужно обратиться к коллективу. Вы познаете смысл жизни через взаимоотношения, даете остальным необычные решения проблем, которые никому бы не пришли в голову. Ваш ум оригинален и другие люди не всегда могут вас понять. Именно ваша неисчерпаемая энергия помогает скорректировать курс какого-либо сообщества выводит коллектив, способствует разрешению сложных ситуаций. Вы должны помнить, что окончательное решение относительно того, готово ли общество к переменам, принимает большинство. Не воспринимайте это лично. Если ваши идеи рассматриваются как причудливые, значит не пришло нужное время, необходимо его просто дождаться.

Описание Алана Краковера

Ваш Крест управляется энергией 4х ворот, которые означают “Ответ”, но этот ответ – на самом деле всего лишь теория, которая должна быть высказана и затем проверена. Вы здесь, чтобы объяснять Ваши теории, и тут возникает трудность. Объяснение, которое Вы даете, будет индивидуалистским, и для того, чтобы быть принятым логической теорией, оно должно быть обращено к коллективу. Ваша миссия – давать остальным необычное объяснение, одно из тех, о которых большинство из нас не задумается. Это та энергия, которая вынимает коллектив из капкана ложного верования (Земля плоская) или трудной ситуации (глобальное потепление). Далее уже дело общества решать: гениально это или странно. Не принимайте на свой счет, если Ваша идея оценена как странная, это всего лишь танец индивидуальной и коллективной энергий.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Удовольствия:

Энергетика креста создает предрасположенность к осознанию разнообразия жизненных ситуаций и мотивов аморального поведения. Есть ощущение разорения, разделения на части. Желание избавиться от старых идей и привычек. Желание найти выход, пойти на прорыв, действовать четко и решительно. Желание поддержать достижения толкает на установление нового порядка вещей. Сила следовать своим задачам поддерживается индивидуальностью поведения, не причиняющего ущерба другим. Имеется ограниченность концепций и фрагментация взгляда на сложившуюся ситуацию. Стремление последовательно развивать отношения ведет к принятию ценностей другого пути. Проходящий в сознании синтез различий приводит к прорыву.

Внешнее поведение человека характеризуется следующими моментами. Для достижения высшего удовольствие выбирает наиболее подходящее время. Проявляется бессилие, безрассудство и незрелость. Действует решительно, революционно. Освобождается от устаревшего, меняется радикально. Стремится проявить энергию чтобы нравиться и добиваться успеха несмотря на невежество, и он думает, что за счет этого появляется свобода от возмездия. Проводит преобразование форм, основанное на высших принципах, а не просто ради власти, тем самым подтверждая бессилие собственного эгоизма.

Прекрасно понимая, что высшее удовольствие не может быть достигнуто без выбора наиболее подходящего времени, он опирается на закон неизбежности, который гласит, что революционные преобразования не имеют никакой поддержки, если они не воспринимаются как необходимость. Трезвое принятие своей ограниченности позволяет сохранять последнюю надежду даже в приближении конца. Безответственность может вызвать массовое недовольство его поступками. Потеря платформы может толкнуть человека на ложь.

Exit mobile version