Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Объяснения правоугольный, (четвертая вариация) Explanation 4th variation: (43/23 + 4/49) – крест Объяснения

Крест Объяснения правоугольный, (четвертая вариация) Explanation 4th variation: (43/23 + 4/49) — крест Объяснения

СЛ(Черное): 43 ворота / 43 генный ключ
ЗЛ(Черное): 23 ворота / 23 генный ключ

СД(Красное): 4 ворота / 4 генный ключ
ЗД(Черное): 49 ворота / 49 генный ключ


Краткое описание Крест Объяснения правого угла, (четвертая вариация)

Ваша задача состоит в том, чтобы принести перемены в этот мир через прорывы и ментальные озарения в представлениях об окружающем нас пространстве и природе бытия. Ваш уникальный ум способен структурировать и упрощать все вокруг, вы можете объяснить что угодно и кому угодно. Это своеобразный голос в голове, который и приводит к прорыву в видении какой-либо ситуации. Вы глубоко сосредоточены на самом озарении и ожидании нового откровения, поэтому часто можете быть молчаливы и абсолютно не способны чем-либо поделиться. Помните о том, как сложно передать свое знание или внутреннее видение обычными словами. Если вы не можете объяснить свои мысли, то вас сочтут чудаком, но если вы можете это сделать, то вас будут считать очень умным, гениальным. Очень часто вы просто отказываетесь от попытки что-либо говорить, но в глубине души знаете, что обладаете истиной, уверенностью и знанием. У вас внутри таятся совершенно необыкновенные вещи огромной ценности. Верьте в то, что в свое время эти сокровища понадобятся окружающим вас людям.

Описание Алана Краковера

Сейчас мы переходим к четвертой вариации Креста Объяснения правого угла, великого Креста «ля-ля-ля». Так у меня у самого определены ворота 43/23, то я могу позволить себе такое вольное определение. 43 ворота, ворота Прорыва, Озарения, внутреннего уха, являются нашим внутренним акустическим явлением. Как мы уже видели, объяснение осуществляется через главные (первичные) ворота, в соответствии с тем, где находится сознательное Солнце. Таким образом, объяснение в 49 воротах объясняет, почему необходима революция, в 4 воротах — дает ответы на вопросы (ситуации), а в 23 воротах — объяснение объясняет самое себя. Если определены 43 ворота, то человек обычно немногословен (молчалив) и часто абсолютно не способен объяснить что-либо вообще. Конечно же, это не означает, что он совсем не может этого сделать, но часто именно так и бывает (именно в этом причина).

Когда сознательное Солнце находится в 43 воротах, то темой является индивидуальное озарение и индивидуальные внутренние акустические явления (внутренний голос?). Но дело не в том, чтобы выполнять ее, даже не смотря на то, что определенность осуществляется через полярность (противоположность) 43/23. Вся тематика просто сосредоточена на самом озарении. На самом внутреннем процессе.

Теперь представим, что у этого человека намечена очень и очень важная встреча. Из-за того, что в Аджна-центре определены 43 ворота, такой человек проживает (прокручивает в голове) эту встречу задолго до того, как она произойдет в действительности, и прокручивает ее со всем надлежащим звуковым сопровождением: что говорить, чего не говорить, а что могли бы сказать. Все это проигрывается на этом уровне. Когда он приходит на встречу, он и слова сказать не может. Он может только кивать и говорить «да» или «нет». Но все то, что он проговаривал внутри себя, и о чем собирался поговорить, он не может выразить.

Помните о том, как сложно передать внутреннюю акустическую иллюзию 43 ворот, внутреннее озарение, обычными словами. Это перевод. Наблюдая долгие годы за тем, как люди переводят мои работы, я понимаю, что то, что у них выходит — это не мой труд, это книга, основанная на моей книге, однако они не схожи. В конце концов, это же другой язык, с другим подходом к качеству и смыслу слов, и отличающимися основными механическими формулами самих звуков. Поэтому перевод из 43 в 23 ворота — это очень сложная задача. Именно поэтому, между прочим, все такие люди являются чудаками, и сам канал называется «от гения до чудака». Если вы не можете объяснить себя, то вы чудак, но если вы можете это сделать, то вас считают очень умным. Такие люди отказываются от попытки, объяснить себя. Но в глубине души они знают, у них есть чувство правды (истины) и неизменности, ощущение уверенности и знания.

В этом акустическом царстве (мире) могут таиться совершенно необыкновенные вещи огромной ценности. Мы возвращаемся к основному принципу общения с детьми-индивидуалами, в частности с теми, у кого определены ворота 43/23, что встречается довольно часто. Необходимо поощрять их, выговаривать слова и объяснять свои мысли, вам необходимо побудить их разрабатывать горло, говорить вслух. Спросите у такого ребенка, о чем он думает, заставьте его пройти весь процесс, потому что такое упражнение поможет ему все легче и легче переводить мысли в слова. Это можно сравнить с изучением чужого языка. В начале, когда вы пытаетесь сказать что-либо, вам необходимо услышать и перевести это мысленно. Но когда вы говорите на этом языке достаточно долго, то все происходит само собой, вы больше не занимаетесь активным переводом. Итак, чрезвычайно важно, чтобы с детьми с воротами 43/23 занимались и воспитывали.

Но что происходит так, что родители считают свое чадо головной болью из-за его вечного «я знаю». Когда вам шесть лет, и вы говорите: «я знаю», то все вокруг знают, что вы полны этим и ничего не знаете о том, что говорите, то это «я знаю» оборачивается для вас давлением. Оно сильно осложняет жизнь таким детям. Вместо этого, единственный способ, облегчить им жизнь — это поощрять их выговаривать слова и разговаривать.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Терпения:

Энергетика креста создает предрасположенность к проявлению безрассудства юности. Желание с помощью мятежа отделаться от устаревшего, обновиться и наконец-то радикально измениться от незрелого. Стремление к ученичеству. Ощущает тайное питание и скрытый рост. Мечтает больше не обладать обширными сведениями, которые ему мешают. Стремление проявить энергию чтобы нравиться и добиваться успеха, несмотря на невежество. Желание показать за счет чего появляется свобода от возмездия. Проводимое преобразование форм, основано на высших принципах, а не просто ради власти.

Безответственность, как правило, ведет к отказу применить собственное усердие, если что-то можно получить гораздо меньшими усилиями. Народное недовольство приводит к массовым протестам. Ощущает потребность в ложных обвинениях, где может потерять платформу. Дает другим свое согласие принять ответственность, как защита от потенциального наказания. Мечтает управлять процессом. Знает, что постоянное и сознательное злоупотребление нормами не может избежать дисциплины. Понимает, что сила революции в действии, чтобы расширить ее поддержку.

Внешнее поведение человека характеризуется следующими моментами. Требуется огромное терпение в непрерывном поиске истины. Неожиданное озарение в критический момент помогает действовать четко и решительно, где прорыв расчищает и выводит на свет что-то новое. Избавление от старых идей и привычек, приводит к устранению непригодного, устаревшего и отжившего свой век. Иногда вынужден принять решение об ассимиляции. Для поддержания достижений устанавливает новый порядок. Реализует осознанность и понимание, которые ведут к принятию разнообразия жизненных ситуаций и аморальности поведения.

Пытается подорвать какой-то набор ценностей ради другого. Приобщается к соприкосновению с высшим. Иногда вынужден отказываться от терпимости при угрозе выживанию. Проявляет целесообразность следуя своим задачам. Демонстрирует всем свою индивидуальность, а независимое выражение не наносит ущерб другим. Проявляет привязанность к шаблонам и стандартным действиям. Стремиться к разнообразию без постигнутого потенциала для синтеза.

Exit mobile version