Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Объяснения правоугольный Explanation (49/4 + 43/23) – крест Объяснения

Крест Объяснения правоугольный Explanation (49/4 + 43/23) — крест Объяснения

СЛ(Черное): 49 ворота / 49 генный ключ
ЗЛ(Черное): 4 ворота / 4 генный ключ

СД(Красное): 43 ворота / 43 генный ключ
ЗД(Черное): 23 ворота / 23 генный ключ


Краткое описание Крест Объяснения правого угла

Вы здесь для того, чтобы реализовать новые принципы, по которым должен выживать коллектив. У вас есть ответы на все вопросы, вы можете объяснить что угодно, но не всегда от вас зависит, поймут вас или нет. Самое важное для выживания — удовлетворить основные потребности каждого в коллективе, в первую очередь это касается пищи. Здесь речь идет об убийстве и поедании животных. Именно здесь мы на глубочайшем первобытном уровне восприятия сталкиваемся с миром млекопитающих. Здесь же базируются основы религиозных верований и жертвоприношений. Пытаясь избавиться от вины и тяжкой ответственности за содеянное, человек убеждает себя, что убийство живого существа для Бога не будет являться преступлением против жизни по своей сути. Вы способны определить, на каких принципах должно строиться удовлетворение наших нужд. Это очень важный основополагающий момент. Вы эмоциональны и всегда ищете какого-нибудь союзника, с кем можно совершить какую-нибудь революцию, потому что на самом глубоком уровне вы тяготеете к жертвоприношению. Ваше эмоциональное состояние крайне нестабильно, важно помнить об этом. Истина для вас никогда не будет в моменте «здесь и сейчас». Вам часто приходится объясняться, потому что вы всегда попадаете в неприятности из-за напряжения, которое создаете вокруг себя. Свою принципиальность вы можете насаждать силой, можете втягиваться в споры о том, кто получит лучший кусок. Вы представляете собой революционера, у которого редко бывают последователи. Стремление найти людей, которые вас поддержат, толкает вас на проговаривание и объяснение ваших основных принципов и мотивов.

Описание Алана Краковера

Следующий шаг — это 49 ворота, а они говорят: «Извините, сначала еда». Очень интересно, как вмешивается вопрос о хлебе насущном. Если вы хотите жить и пребывать в своём теле, перед вами сразу встаёт вопрос о пище. Очень хорошо, что у вас есть весь этот интеллектуальный багаж с самого начала, выглядит просто замечательно там сзади. В следующий же миг происходит вот что: «Минутку, минутку, если мы собираемся идти вперед, то, извините, нам надо будет там что-то есть. Если нам надо будет что-то есть, нам придется делать то, о чем вы, возможно, не подумали — нам придется убивать. Так что давайте все вместе пойдем наточим копья и будем убивать». Вы видите, что Программа ничего не прячет — мы все увидим. Но убийство приходит очень рано.

Это не значит убить своего соседа или жену. Речь идет об убийстве и поедании животных. Канал 49/19 — это межвидовое соединение между дизайном млекопитающих и дизайном человека. Именно здесь мы на глубочайшем мистическом уровне встречаемся с миром млекопитающих, и здесь начинается религия. Здесь зарождается анимизм. Таким образом, в 49 воротах вы не только смотрите в прошлое, но и видите еще кое-что. «Есть ли Бог? Есть ли что-нибудь достойное поклонения?» Лучше бы это был Бог, потому что нам приходится много убивать, но, может быть, это нормально. «Может быть, если мы убьем живое существо для Бога…» — как бы там ни было, но это тоже вписывается в кино, которое называется «наша жизнь».

Крест Объяснения правого угла прошел через многое и очень многое с начала нашего цикла, который начался около 16000 лет назад. Этот Крест очень и очень важен. Он, в сущности, устанавливает какие принципы и ответы необходимы для удовлетворения наших нужд. Это очень важный основополагающий момент. Этот Крест также эмоционален, и в то же время «чудаковат» со своим Дизайном(Солнце/Земля — 43/23). Поэтому тут присутствует очень сильная индивидуальность, которая продолжает присутствовать как подспудная тема.

Эти люди всегда пытаются укрепить тех, кто имеет отношение к революции. Это их дело. 49 ворота, даже в правом угле, всегда ищут какого-либо союзника, потому что на самом глубоком уровне они тяготеют к жертвоприношению. Это ворота жертвы или приносящего жертву. Это мясник. Если вы посмотрите на дизайн убийц, серийных убийц, мясников, вы увидите кино -там присутствуют 49 ворота. Это вовсе не значит, что если у вас есть 49 ворота, то вам нужно выдать специальную карточку на грудь, привесить звонок и запереть вас, если вы будете плохо себя вести. Просто очень важно понимать непостоянство эмоциональной системы.

В конце концов, это ворота эмоциональных принципов, и работают они в волне, которая движется от надежды к боли и обратно, и для нее нет истины в моменте. Этим людям всегда приходится объясняться, потому что они всегда попадают в неприятности из-за напряжения, которое является следствием насилия, свойственного 49 воротам — эти люди втягиваются в споры о том, кто получит лучший кусок. Вы когда-нибудь видели двух диких котов, которые убили свою жертву и по-дружески решают, кому достанутся лучшие куски?

В отношении этого Креста интересно то, что он дает «странствующих пророков». Есть забавные пророки с этим Крестом, которые бродят вокруг и думают, что действительно могут что-то объяснить. Как сказал бард, «я думаю, он слишком много протестует». Они «заобъясняют» вас до смерти. С ними часто получается так, ведь 43/23 такой, какой есть, и вы после того, как он вам что-то объяснил, уходите со словами: «Я не понимаю, что он имеет в виду. Я не знаю, о чем он говорит и что он пытался мне объяснить». Это огромная трудность для канала 43/23, а ведь он очень распространен на планете.

Мутацию не так-то легко преобразовать в слова и высказать. Это так не работает. Во всем этом присутствует много борьбы. Поэтому получается так, что, поскольку правый угол не обладает межличностными навыками, он ходит вокруг вас, приговаривая: «Вот мой принцип. Я хочу, чтобы вы работали со мной и не потому, что я о вас забочусь, или хочу вас, или вы мне нравитесь. Вы мне нужны, потому что волков больше, чем нас». В этом нет особой заботы. Когда вы встречаете человека с сознательным Солнцем в 49.1, то вы видите перед собой революционера, у которого редко бывают последователи. Вот почему он всегда пытается объяснить себя другим. «Нет, нет, если вы пойдете со мной…», но другой человек знает, что на самом деле ничего хорошего из этого не получится — «я построю церковь, а он будет читать в ней проповеди».

Описание Астромеханики

Характеристика креста Неизбежности:

Энергетика такого человека обладает следующими ощущениями. Чувствует необходимость избавления от старых идей и привычек. Озарение может наступить в критический момент, когда необходимо действовать четко и решительно. Стремление принять важное решение об устранении непригодного, устаревшего и отжившего свой век. Желание показать, что для поддержания достижений, фактически должен быть установлен новый порядок. Мечтает реализовать осознанность и понимание, которые приведут к принятию разнообразия жизненных ситуаций и даже аморальности поведения.

Понимание целесообразности действий в силе следовать своим задачам. Независимое выражение, которое по своему характеру не наносит ущерб другим. Стремление к шаблонным мыслям, поступкам, действиям. Разнообразие без прочувствованного потенциала для синтеза. Желание в последовательном развитии отношений. Стремление практического принятия ценностей другого пути. Мечтает преодолевать препятствия с помощью силы. Постепенное принятие различий через синтез.

Внешнее проявление креста. Внезапный переворот не имеет никакой поддержки, если он не воспринимается как неизбежность, необходимость. Осознает, что невозможно избегнуть, предотвратить мятеж. Революция помогает не только обновить, но и радикально изменить ситуацию. Безрассудство юности стремиться отделаться от всего устаревшего и отвергает нужное питание скрытого роста. Старается четко и ясно формулировать свои требования. Свойственная молодости незрелость скрывает истинный смысл ученичества. Проводит преобразование форм, основанное на высших принципах, а не просто ради власти. Проявляет энергию нравиться и добиваться успеха, несмотря на невежество, за счет чего появляется свобода от возмездия.

Высшее удовольствие не может быть достигнуто без выбора наиболее подходящего времени. Осознает приближение конца чего-либо. Признает свою ограниченность и ограниченности других, что ведет к терпимости и взвешенности суждений.

Провоцирует массовые протесты. Демонстрирует безответственность, отказывается применить собственное усердие, если что-то можно получить гораздо меньшими усилиями. Умеет искусно притворяться и скрывать свои истинные чувства, настроение и т. п.

Exit mobile version