Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Ограничения левоугольный Limitation (42/32 + 60/56) – крест Ограничения

Крест Ограничения левоугольный Limitation (42/32 + 60/56) — крест Ограничения

СЛ(Черное): 42 ворота / 42 генный ключ
ЗЛ(Черное): 32 ворота / 32 генный ключ

СД(Красное): 60 ворота / 60 генный ключ
ЗД(Черное): 56 ворота / 56 генный ключ


Краткое описание Крест Ограничения левого угла

Вы здесь для того, чтобы дать людям нужные ограничения для успешной жизни в физическом мире. Вы создаете определенные рамки, внутри которых создаете свою «реальность», контролируя все ее аспекты. Именно ограничения формируют наш мир. Раскрывая глубинный потенциал процесса и завершая начатое, умея приспосабливаться к переменам, принимая ограничения и стимулируя других своими идеями, вы способны крайне эффективно влиять на окружающих. Вы всегда готовы подсказать людям, чего не стоит делать, чтобы избежать провала. Страх неудач зачастую заставляет вас сомневаться в том, сможете ли вы преуспеть в чем-то или нет. Ведь если вы что-то начали, то необходимо это завершать, а завершение вовсе не гарантирует, что вы получите желаемое. Если ребенок поступает в школу, это не означает, что он ее закончит, если вы влюбляетесь в кого-то, совершенно не факт, что вы будете жить с ним всегда. Вы постоянно напоминаете людям, что окружающий нас физический мир в определенных областях очень статичен. Своей способностью доводить дело до конца, умением отпускать ожидания и раскрывать потенциал начатого, вы приносите в мир новую концепцию рамок, необходимых для общего процветания.

Описание Алана Краковера

Во всем этом вы можете видеть силу присутствия 60 ворот. Суть майи, поскольку это слово происходит от санскритского «ма», состоит в измерении. Это то, чем является майя, и то, чем является наш ум, — двойственная измерительная машина, потому что есть «то» и «это». Реальность такова, что майя устанавливается ограничением. Так мы можем найти и удержать вместе наш мир. Мы создаем ограничения, мы строим вокруг него стену, роем ров, а внутри этого ограничения мы создаем свой мир. Это самый плотный план, какой только можно себе представить. Люди Креста Ограничения левого угла здесь для того, чтобы привести нас в этот план. Они здесь для того, чтобы привести нас к ограничениям. «Вы сейчас не можете перейти улицу». Они приведут вас к этому. Они вас проинформируют, потому что это их работа.

Видите ли, майя строится двумя способами. Один из них тот, что вещам нужно дать названия. Это, прежде всего, как только вещи дается имя, она получает свое место в майе. Второе — то, что всему нужно дать ограничения. Начиная с 17 ворот, мы имеем дело со временем, пытаясь разобраться, как оно работает. «Что такое жизнь? Можем ли мы жить дольше?» В майе мы попадаем в плотное ограничение — ограничение нашей жизни. Помните, что тема неудачи все еще присутствует. Сможем ли мы преуспеть? — «Только если примем ограничения», — говорит Крест Майи левого угла, потому что таково его учение. Эти люди говорят нам: «Да, конечно, все это иллюзия, но это наша иллюзия. Вы ничего с этим не поделаете, если будете держаться вне ее, потому что не можете выбраться из нее». Мы находимся в майе, и они являются прекрасными учителями в этом отношении, потому что постоянно нам об этом напоминают.

Однако, то, как они нам об этом напоминают, может быть очень ограничивающим. Это те люди, которые вытягивают руку и говорят: «Вы не можете это делать, вы не можете идти дальше, это ограничение». Между прочим, поймите, как это важно. Это ограничение касается того, что может или не может быть завершено межличностным путем, потому что есть понимание другого человека. Человек говорит: «Я могу завершить это с тобой — или нет. Я смогу сделать это с другим — или нет».

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Посредника И Самоактуализации:

В энергетике ощущается желание придавать форму артикуляции мыслей и слов. Ограничения приводят к разделу мер чего-либо. Принятие действий, которые находятся за пределами общественных отношений. Путешественник, который скитаясь проводит жизнь в изгнании. Долгое странствие позволяет вести поиск собственной истины. Принятие ограничения как первого шага в трансценденции. Желание показать стабильность через постоянство движения. Создание непрерывности через соединение периодов кратковременной деятельности.

Во внешнем проявлении человек склонен к постоянному увеличению, росту, расширению и развитию чего-либо. Выносливость позволяет сохранить постоянство и преемственность в делах. Время роста и плодородия способствует последовательному приумножению ресурсов. В продолжение того, что правильно, продолжает стойко держаться, обновляя свой путь. Добивается увеличения ресурсов, которое даст максимальное развитие полного потенциала. Указывает на то, что единственная вещь, которая продолжается – изменение.

Дополнительная характеристика креста Посредника:

Энергетика креста проявляется в желании поиска деталей, усиливающих воздействие. Согласие с влиянием среды.

Во внешнем проявлении опирается на посредника, который буквально находится между молотом и наковальней. Знает, что правда – это сила, за кем правда, тот и силен, тем самым подчеркивает мощь истины.

Дополнительная характеристика креста Самоактуализации:

Энергетика креста порождает следующие состояния сознания. Принятие согласия с влиянием среды. Чувствует необходимость в качественном поиске отдельных элементов, которые усиливают воздействие. Желание проявлять решительность, когда вписывается в окружение. Понимание целокупности мира. Сохранение своего лица и верности себе в новой ситуации. Ощущает определенную самостоятельность.

Во внешних проявлениях человек склонен к самоактуализации, реализация себя и своих определенностей. Проявляет гибкость, легкая адаптация к обстоятельствам. Заботится о пище, которая обеспечивает его жизнедеятельность и духовную деятельность. Проявляет спокойствие при встрече с непостоянством.

Exit mobile version