Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Оппозиции Джакста-позипии Opposition (38/39 + 57/51) – крест Оппозиции

Крест Оппозиции Джакста-позипии Opposition (38/39 + 57/51) — крест Оппозиции

СЛ(Черное): 38 ворота / 38 генный ключ
ЗЛ(Черное): 39 ворота / 39 генный ключ

СД(Красное): 57 ворота / 57 генный ключ
ЗД(Черное): 51 ворота / 51 генный ключ


Краткое описание Крест Оппозиции Джакста-позипии

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы провоцируете других, заставляете их бороться и проявлять силу духа. Умение справляться со сложными ситуациями, дух лидерства и интуитивная чуткость помогают вам на жизненном пути. У вас нет цели взять что-либо под свой контроль или найти какое-то решение. Вы скорее несете в себе силу, которая может стимулировать людей на самом глубоком уровне. Единственным способом получить то, что вам нужно, является провокация и борьба. Когда вам что-то рассказывают, вам свойственно сомневаться в сказанном, чтобы посмотреть на реакцию собеседника. Ваш дар — стоять в оппозиции из принципа, чтобы добраться до истинной сути. Поступая так, вы действительно вводите окружающих в шок. Если вам не могут внятно объяснить то, о чем было высказано суждение, вы больше не будете обращать на этого человека внимания, он вам станет безразличен. Ваше дружелюбие очень помогает сглаживать углы и налаживать связь. Таким образом, вы обладаете мощной силой, а если у человека что-то идет не так, вы способны помочь в этом разобраться. Ваша стойкость, инициатива и динамизм могут придать сил человеку, наполнив его драйвом и энергией для достижения цели. Ваша энергия и способности уникальны, сильны и неукротимы, так как соединены в одном человеке. Но свой собственный путь и цели в этой жизни, вы сможете понять спустя время. Это знание найдет вас само вас.

Описание Алана Краковера

Конфигурация 38/39 является оппозицией на Колесе гексаграмм, а также эти ворота находятся напротив друг друга в Бодиграфе по разные стороны Корневого центра. Часто единственным способом для этих провокационных сил получить то, что им нужно, является провокация кого-то еще. Таков Крест Оппозиции Джакстапозиции. 48 и 21 ворота исчезают, и на смену подсознательной теме управления, чтобы извлечь свою глубину, приходят 57 и 51 ворота. Как Джакстапозиция, так и левый угол имеют четверо индивидуальных ворот, поэтому здесь присутствует много индивидуального. Поэтому это естественным образом ведет в Крест Индивидуализма левого угла. Это люди, стоящие в оппозиции. Таким способом они пытаются выяснить, полезно ли что-либо.

Подумайте о том, как это работает. Я встречаю человека этого Креста, и он спрашивает меня, что ему делать. Я немного рассказываю ему о Дизайне Человека. Он говорит мне, что это чушь собачья. Он немедленно становится в оппозицию, но не потому, что знает, что я не прав, и не потому, что думает, что знает, что я не прав. Вовсе нет, он просто хочет посмотреть, насколько хорошо я буду выглядеть, если меня спровоцировать обосновать то, что я только что рассказывал. Это дар этих людей — стоять в оппозиции из принципа, чтобы добраться до истинной сути. Конечно, поступая так, они вас действительно шокируют — это подсознательная Земля в 51 воротах.

Вы скажете что-нибудь, что, по-вашему, совершенно очевидно, а такой человек скажет: «Да нет, неправда». Они на самом деле нажимают в вас кнопки. Но если вы не можете им ответить, недостаточно просто посмеяться над ними, недостаточно просто сказать: «Ты это мог бы и сам понять». Если вы действительно не можете им объяснить, они подумают, что с вас хватит, и больше не будут обращать на вас внимания. Такой уж это механизм.

У меня нет ни 28, ни 38 ворот. Поэтому, когда мне дали это Знание, если бы это не было нужно этим людям, я бы никогда с этим ничего не сделал. Но они не давали мне покоя, провоцировали меня объяснять им больше и больше. Если вы этого не делаете, у вас большие проблемы. Поскольку у меня 5 линия Личности, когда 38 ворота становятся в оппозицию ко мне, и я не могу разрешить проблему, моя репутация оказывается в туалете. Таким образом, это очень мощные силы, и если у вас что-то не собрано, они в этом разберутся. У них это действительно хорошо получается.

Exit mobile version