Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Отрицания джакстапозиции Denial (40/37 + 35/5) – крест Отрицания

Крест Отрицания джакстапозиции Denial (40/37 + 35/5) — крест Отрицания

СЛ(Черное): 40 ворота / 40 генный ключ
ЗЛ(Черное): 37 ворота / 37 генный ключ

СД(Красное): 35 ворота / 35 генный ключ
ЗД(Черное): 5 ворота / 5 генный ключ


Краткое описание Крест Отрицания Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. У вас есть энергия, которая «склеивает» между собой людей в любом коллективе. Благодаря вам происходят сделки и заключаются союзы. Будучи частью сообщества, вы материально и эмоционально его поддерживаете, при этом не зацикливаясь на одном, двигаясь в поисках перемен для тех, кто вам дорог. Ведь всегда есть место, где возможно будет еще лучше. Все предложения, которые к вам поступают, вы будете сначала отрицать, а потом рассматривать. К вам очень сложно пробиться, но если вы доверитесь процессу, то сможете повести коллектив вперед, к новому опыту и новому знанию. Это может также проявляться внутри семьи или коллектива. Основная ваша особенность в том, что вы будете ждать до последнего момента и все отрицать, пока сами обстоятельства не вынудят вас сказать «Да». Вам важно научиться держать баланс между тем, чтобы помогать другим, и тем, чтобы оставаться в одиночестве. В любом сообществе рано или поздно меняются принципы отношений, появляются новые ценности и договоренности. В этом случае вам придется строить новое сообщество на совершенно других принципах и устанавливать новые работающие модели, ведущие к прогрессу. Однако до этого вам предстоит пройти огромный путь и проделать большую работу над собой.

Описание Алана Краковера

В Кресте Отрицания Джакстапозиции уходят 16 и 9 ворота, и появляются 35 и 5 ворота. Очень много лет назад, даже кажется, что в другой жизни, у меня была работа, на которой я делал около 250 телефонных звонков в день в разные города. После того как я сделал от 20 до 30 000 таких звонков, когда кто-то поднимал трубку, я уже знал, был ли это человек, который говорит автоматически «нет», автоматически «да» или неуверенный. Я уже сразу знал. Как только человек начинал говорить первое слово, а иногда даже дыхания, когда он поднимал трубку, было мне достаточно, чтобы сказать себе: «Ладно, попробую сделать, но здесь ничего не получится». К людям с этим Крестом невозможно пробиться — они отрицают абсолютно все. Поэтому когда вы с ними говорите, неважно, откуда вы пришли, вы все равно услышите: «Нет, я это не возьму».

Это великие нигилисты. Эти люди просто все втаптывают в землю. Они используют «плавали, знаем» в извращенном виде. «Не хочу быть там, не хочу делать это». Все дети говорят: «Пошли», но есть один ребенок, который упрямо говорит: «Я не хочу этого делать». Это его отрицание. Эти люди великолепны. В конце концов, не так уж и много есть Джакстапозиций, но они очень важны. Это тормозная система, если хотите, несущегося прогресса. Мы уже наблюдали это торможение во Вторую мировую войну, когда было целое движение анти¬прогресса и возвращения на ферму — ретро: «Давайте нажмем на тормоза». Таким образом, отрицание очень важно в этом смысле.

Exit mobile version