Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Переворота левоугольный Upheaval (17/18 + 38/39) – крест Бунта

Крест Переворота левоугольный Upheaval (17/18 + 38/39) — крест Бунта

СЛ(Черное): 17 ворота / 17 генный ключ
ЗЛ(Черное): 18 ворота / 18 генный ключ

СД(Красное): 38 ворота / 38 генный ключ
ЗД(Черное): 39 ворота / 39 генный ключ


Краткое описание Крест Переворота левого угла

Ваша работа — это совать свой нос не в свои дела, создавать напряжение. Так вы перетряхиваете все старое, отжившее и неработающее, а затем выносите это на поверхность для того, чтобы окружающие смогли это увидеть. У вас есть свое мнение и суждение по любому поводу. Вы провоцируете и боретесь, отстаивая свою позицию и точку зрения. Куда бы вы ни пришли, одним своим присутствием вы переворачиваете все вверх дном. У вас может быть репутация человека, приносящего несчастья и невезения, но периодически тормошить «улей со злыми пчелами» — это вполне здоровое явление. Вы готовите человечество и отдельных людей к необходимым переменам через смену их прежних моральных ценностей на новые, более здоровые. Если вы приедете в тихий городок, где большая часть людей просто дожидается смерти, то вы переполошите всех вокруг и разбудите их. Другое дело, что людям это может не понравиться, так как вы приходите в их жизнь, провоцируете и тревожите маленький человеческий статус-кво. В вашем бунте заложена глубокая сила, способная изменить сообщество, но не всегда люди видят то, что стоит за этим. Когда вы избавляетесь от осуждения и постоянной критики себя и других людей, вы получаете способность судить сердцем. Раскрытие именно этого качества – есть основополагающий момент всей вашей жизни и путь к признанию со стороны других. Если вы найдете правильное место и правильных людей, то будете способны объяснить им, что действительно нужно исправить для того, чтобы общество исцелилось. Своей стойкостью и драйвом вы способны передать вашему окружению энергию, которая необходима для созидания и развития. Вы стоите на острие трансформаций в глобальном масштабе. Эволюционная программа так или иначе пройдет через вас. Вам не следует пугаться этого процесса, если он уже происходит.

Описание Алана Краковера

Когда вы имеете дело с Джакста-позицией, это фиксированная судьба и их собственная линия. Но как только вы входите в левый угол, вы попадаете в трансперсональность, где идет взаимообмен. Здесь находится Крест Переворота левого угла. У канадцев есть замечательные выражения, и одно из самых любимых выражений Ра — «говномешалка». Хорошо бы назвать этот Крест левого угла Крестом Говномешания, потому что эти люди именно такие. Они слоняются вокруг и нажимают кнопки — это великие нажиматели кнопок. Они суют нос не в свое дело, они создают больше напряжения, чем любой другой Крест на планете — это их работа.

Для любого Креста левого угла есть две вариации каждой 5 и 6 линии. Очень интересно рассматривать 5 линию. 18 — единственная линия из 384, имеющая отношение к Терапии. Эта 5 линия означает, что вы либо в конце концов станете терапевтом, либо станете полностью зависимы от терапии, одно из двух. Вы либо «ментальный пациент», либо помогаете им. Таким образом, вы видите, что Крест Переворота может очень и очень беспокоить. Он все переворачивает. Есть люди, которых это может очень беспокоить. Но они всегда очень провокационны.

В 5 линии вы всегда имеете дело с проекцией, поэтому другие люди всегда направляют на этих людей проекцию, что они создают проблемы. Поэтому вы можете называть этот Крест Крестом Неудачника левого угла, потому что у него есть репутация приносящего несчастье и невезение, потому что эти люди все переворачивают. Но перемешивание дерьма является здоровым действием. Если вы приедете в такой городок, как Седона, где большая часть людей дожидаются смерти, то будет неплохо переполошить все вокруг и разбудить их.

Глядя на любую их этих конфигураций, поймите, что вы смотрите на генетические аспекты целого. Люди, проживающие эти аспекты, проживают необходимые составляющие компоненты целого. Наше мелкое морализаторство ничего не значит перед лицом этого. Нам могут не нравиться люди, которые приходят в нашу жизнь, провокаторы, которые тревожат наш маленький статус кво. Однако, они могут быть очень полезны. Но, конечно, когда я говорю это, я понимаю, что подавляющее большинство человечества живет в ложном «я», и когда вы встречаете одного из таких людей в ложном «я», это не так уж приятно. Они очень провокационны, все переворачивают и обладают большим влиянием.

6 линия 18 ворот — самая милая на свете, потому что это линия «Путь Будды». 18 ворота, ворота Эдипа/Электры, означают, что у этих людей проблемы с мамой или папой. На вершине этого лежит то, что когда человек приходит в мир с 6 линией, нужно помнить, что 6 линия означает, что его испортят. Другими словами, те, кто приходит в мир в Кресте Переворота с 18.6, могут лишь слоняться в жизни тех, кто им это позволяет. «Пожалуйста, приди и внеси сумятицу в мою жизнь. Пожалуйста, приди и внеси в мою жизнь беспокойство — разве ты не великолепен в том, как ты это делаешь».

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Кадровика и Иерархичности:

Энергетически человек чувствует противодействие, сопротивление, противопоставление своих взглядов. Борец по натуре. Противостояние в конфликте превращает в творческое противоречие с помощью осознанных действий, провокатор. Ощущает стеснение или задержку в развитии. Развивает способность по сохранению индивидуальной целостности через оппозицию разрушительным силам. Направляет ценность препятствий для инициирования анализа, оценки и переоценки.

Во внешнем проявлении вовлечен в движение и находится под властью руководства. Перемещается в общем потоке, имеет свое мнение, которого и придерживается. Склонен как к разрушению и порчи, так и к исправлению этого. Проявляет способности к обновлению, реконструированию, находит новое начало, преодолевает препятствия, может ощущать стеснение или задержку в развитии. Соблюдает основополагающий принцип: тот, кто желает править, должен знать как служить. Желание поддерживать и защищать основные, фундаментальные права человека, претворяет в жизнь.

Дополнительная характеристика креста Кадровика:

Энергетика данного креста говорит об упорядочивании и усмирении оппозиции, которая основана на обстоятельствах. При выходе их боя, наступает время вынужденного временного отступления.

Во внешнем проявлении демонстрирует знание других. Имеет собственные представления, суждения и умозаключения о других людях. Категорически не приемлет некомпетентности, т.к считает, что трудности — это результат несоответствия, которые не могут быть разрешены из-за подобного несоответствия.

Дополнительная характеристика креста Иерархичности:

Энергетика данного креста дает способность к улаживанию и утихомириванию оппозиции, основанную на обстоятельствах. Чувствует необходимость во временном отступление при выходе из боя. Противодействие не нарушает нормального кодекса поведения. Стремление к восприятию стремительного наступления и формированию группировки для борьбы. Чувствует на себе ответственность, когда неудача подвергает риску других, поэтому избегает противостояния препятствиям.

Во внешнем проявлении демонстрирует взаимозависимость иерархичности. Понимает смысл фразы: человек – не остров. Не придает значения тому, как к нему приходит признание, однако понимает, что нет пределов иерархии. Имеет природное дарование признать и принять проблему. Во власти человека нет достаточной силы, чтобы решить ее в одиночестве. Образцовый сторонник взглядов.

Exit mobile version