Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Планирования правоугольный Planning (37/40 + 9/16) – крест Планирования

Крест Планирования правоугольный Planning (37/40 + 9/16) — крест Планирования

СЛ(Черное): 37 ворота / 37 генный ключ
ЗЛ(Черное): 40 ворота / 40 генный ключ

СД(Красное): 9 ворота / 9 генный ключ
ЗД(Черное): 16 ворота / 16 генный ключ


Краткое описание Крест Планирования правого угла

Ваша энергия способствует созданию, укреплению и сохранению сообщества, какой бы вид или форму оно ни принимало. Вы здесь для того, чтобы планировать союзы и заключать сделки, проявлять свои таланты и фокусироваться на поддержке своей семьи или отдельного сообщества. Для вас крайне важна чуткость близких к вам людей и пребывание вместе с ними. Вы — центр семьи, очаг, вокруг которого все крутится. Только создавая семьи, мы сможем в итоге реализоваться как вид. Именно благодаря сообществам человечество преуспело в своём развитии. Сообщества и сделки между его членами являются основой нового эволюционного витка, в котором значительно внимание сконцентрировано на отдельных деталях, способностью приобретать новые умения и знания, поиском своей глубины. Самые важные люди для нас — это наши близкие, именно им мы стараемся отдать последнее, живем для них. Но так будет не всегда, ведь все чаще молодые семьи разрушаются. Современное поколение хочет жить по-новому, а вот как строить новое, никто пока не знает. В недалеком будущем, когда понимание сделки разрушится, разрушится и понимание семьи в том виде, в котором мы ее видим сейчас. Придет время, когда уравновесятся силы инь и ян, и извечная борьба полов прекратится, мы поймем, что все мы равны. Ваша сила в том, чтобы связать всех вместе для создания чего-то большего, организовать что-то на более высоком уровне. Своей чуткостью и дружелюбием вы способны помочь массе людей осознать новые концепции создания сообществ, объединенных на совершенно других принципах морали.

Описание Алана Краковера

По мере продвижения по Колесу гексаграмм следующим шагом будут 37 ворота Семьи, Земля же находится в противоположных, 40 воротах. Таким образом, возникает определенный канал 40/37, канал Сообщества, который, в частности, касается сделок. Сделка при организации семьи естественным образом вытекает из предыдущей структуры. В Кресте Спящего Феникса мы видели установление сексуальных связей и реализацию сексуальной стратегии, чтобы «взлететь» духом, найти любовь через сексуальную связь. Любовь, найденная через сексуальную связь, должна быть затем окончательно оформлена в сделку Семьи.

В будущем сделка при создании семьи изменится, потому что как будет выглядеть семья, когда наша оплодотворяющая способность будет сильно ограничена? Мы не можем себе этого представить, мы не знаем, каково это. Для нашего вида это никогда не было естественным. Если не говорить о приближающейся мутации, а просто посмотреть, что стоит за этим Крестом, то мы увидим, что именно естественным образом вытекает из нашей потребности в сексуальности, любви и реализации духа. Здесь Программа говорит нам: «Позаботься о создании семьи». Это указывает на то, что только создавая семьи мы сможем в конечном итоге реализоваться как вид — сексуальная стратегия присутствует для того, чтобы зачинать детей и организовывать сообщества, потому что именно благодаря сообществам человечество преуспело в своём развитии.

Дизайн Человека — это синтез и как таковой он использует не только западную вавилонскую астрологию, но также и восточную. Используя прецессию равноденствий, можно увидеть глобальные темы, влияющие на всё человечество. В настоящий момент такой глобальной общечеловеческой темой является Крест Планирования правого угла, в первой линии 37 гексаграммы.

Точка прецессии равноденствий движется по Колесу по часовой стрелке и это значит, что в 2027 году глобальная тема перейдет в 556. Это точка перехода. Так функционирует Земля и ее осознанность, это последовательность её генетического кода. Если сложить вместе темы всех 192 Крестов, получится генетический код целого или структура, модель, в соответствии с которой работает осознанность на этой планете.

Итак мы находимся сейчас в смысле глобальных планетарных циклов в Кресте Планирования, т.е. мы очень сфокусированы на сообществе и сделке. Этот Крест был активирован в человечестве в 1615 году, так что с тех пор сообщества и сделки являются нашей глобальной темой вместе с энергией к детальной работе, способностью приобретать различные навыки и поиском своей глубины — и все это для построения нашего сообщества.

С мистической точки зрения канал 40/37, организовывая свои сообщества также структурирует религию. Он строит церкви и храмы, тем самым формируя связи, которые удерживают сообщества вместе. С момента начала этой темы в 17 столетии можно наблюдать результаты деятельности этой программы и то, как происходила организация всей нашей жизни в сообществе — здравоохранение, просвещение, защита границ, развитие структуры городов, бизнес и т.д. и т.п. Все это является частью этого Креста. Сила его в том, чтобы связать нас всех вместе для создания чего-то большего, организовать что-то на более высоком уровне.

Этот Крест имеет огромный потенциал умения. Однако влияние Креста Планирования подходит к концу. Тип цивилизации, в которой мы живем, подходит к моменту достижения своей полной реализации. К 2027 году мы уже должны получить всю основную необходимую информацию для понимания основ устройства Вселенной и наших собственных тел. Генетический кода, масса и возраст Вселенной — это те основные вещи, которые мы должны понять к этому времени. Мы здесь для того, чтобы понять, кто мы есть. В этом откровение Дизайна Человека, он здесь именно для того, чтобы дать каждому человеку возможность понять свою природу, отпустить напряжение и просто плыть в потоке жизни.

Когда мы вступим в следующий глобальный цикл в 2027 году, Крест Планирования, эта мощная организующая и интегрирующая сила, исчезнет. Следующий глобальный цикл почти полностью индивидуален и не заботится ни о племени, ни о сделках. Тогда сделка разрушится, потому что разрушится семья в том виде, в котором мы ее знаем.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Наставника:

Энергетика креста созвучна со следующими состояниями сознания. Стремление к накоплению малых сбережений для достижения великих целей. Желание уметь приспосабливаться ко всему, что становится на пути. Стремление поддерживать способность к немедленной реакции. Наслаждение радостью, увлеченность в воспитании необходимых навыков. С огромным энтузиазмом накапливает необходимые ресурсы на будущее. Желание выявить потенциал, который может быть реализован через детальное внимание ко всем существенным аспектам. Стремление показать искусство обогащения жизни гармоничным течением окружающей энергии.

Незначительный элемент может иногда предопределить неудачу. Желание показать свою независимость, самопроизвольный и стойкий энтузиазм. Дисциплинированное внимание к деталям, невзирая на давление или стресс. Как истинный лидер, чувствует необходимость в искренней поддержке и признания других. Выражение доверия, что приверженность к детализации приведет к реализации. Проявление недоброжелательности, поступая вопреки чьим-либо интересам и желаниям, отказывается разделять энтузиазм. Стремление к благодарности, радости приходящего с принятием небольших наград за маленькие победы. Восприимчивость к пропаганде, легковерие.

Во внешних проявлениях человек с таким эволюционным крестом будет совершать следующие поступки. Говорит, что положению наставника свойственно уважение, гарантирующее фокус для развития руководящих принципов. Реализует необходимость держаться вместе, сплачивает всех и помогает поддерживать друг друга. Высвобождение заблокированной энергии приводит к избавление от страданий. Стремиться решить проблемы, развязать узлы. Проявляет также склонность к освобождению и одиночеству. Демонстрирует дружелюбие и привязанность к семье. Учится приспосабливаться к житейским трудностям. Утверждает Единство Макрокосмического и Микрокосмическое проявление органической природы всех сообществ. Стремиться найти точку перехода между борьбой и освобождением.

По мере необходимости старается восстанавливать силы методом полной релаксации. Проявляет ответственность за свои действия, и осознает их. Не знает колебаний в осуществлении принятых решений, демонстрируя решительность, отбрасывает все лишнее. Справедливый успех любой группы зависит от поддержания порядка. Смирение — способ избавления, чтобы избежать привлечения внимания негативных сил. Практикует лидерство по примеру, где любой член семьи может брать на себя руководящую роль благодаря образцовому поведению через подражание. Проводит организованное наведение порядка.

Exit mobile version