Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Планирования правоугольный, (третья вариации) Planning 3rd variation: (40/37 + 16/9) – крест Планирования

Крест Планирования правоугольный, (третья вариации) Planning 3rd variation: (40/37 + 16/9) — крест Планирования

СЛ(Черное): 40 ворота / 40 генный ключ
ЗЛ(Черное): 37 ворота / 37 генный ключ

СД(Красное): 16 ворота / 16 генный ключ
ЗД(Черное): 9 ворота / 9 генный ключ


Краткое описание Крест Планирования правого угла, (третья вариации)

Вы здесь для того, чтобы планировать соглашения и заключать сделки, проявлять энтузиазм и фокусироваться на поддержании и укреплении сообщества, какой бы вид или форму оно не принимало. Вы способны адекватно оценить затратность совместных проектов, так как четко знаете, какая работа должна быть выполнена и сколько это будет стоить. Сделка — это часть вашей жизни, поэтому даже в семье вы всегда должны знать, что вы получите взамен своих трудов. «Сколько моего труда будет стоить твоя любовь? Стоит ли она того, чтобы каждый вечер выносить мусор?». «Я не знаю, давай компенсируем сырниками по утрам!». Такова ваша игра. Вы подвержены эмоциональным перепадам. От того, в каком состоянии вы находитесь, зависит исход той или иной сделки. Но как только волна меняется, как только вы уходите от момента заключения сделки, то забываете основания, на которых она была заключена. Вы можете в одностороннем порядке изменить условия сделки на другие. Вы часто так и делаете. Вам следует находить баланс между работой на благо сообщества и здоровым эгоизмом. Для вас крайне важно уметь говорить «Нет», сохраняя свою силу и энергию. Самые важные люди для нас — это наши близкие, именно им мы стараемся отдать последнее, живем для них. Но так будет не всегда, ведь все чаще молодые семьи разрушаются. Современное поколение хочет жить по-новому, а вот как строить новое, никто пока не знает. В недалеком будущем, когда понимание сделки разрушится, разрушится и понимание семьи в том виде, в котором мы ее видим сейчас. Придет время, когда уравновесятся силы инь и ян, и извечная борьба полов прекратится, мы поймем, что все мы равны. Ваша сила в том, чтобы связать всех вместе для создания чего-то большего, организовать что-то на более высоком уровне. Своей чуткостью и дружелюбием вы способны помочь массе людей осознать новые концепции создания сообществ, объединенных на совершенно других принципах морали.

Описание Алана Краковера

Хороший каламбур получился со словом ‘deliverance’ — Эго всегда должно поставлять товары, да? Это также и то место, где вы можете пробудиться для Бога, духовности, света. В этой, третьей, вариации Креста Планирования правого угла у нас есть определенный канал 40/37, это глобальный цикл, в котором мы сейчас находимся. В мистическом отношении канал 40/37 означает наш поиск и отрицание Бога и духовности. 37 ворота открыты и ждут, надеются и ожидают, что найдется что-то такое, что сможет тронуть их. С другой стороны 40 ворота гласят: «Все это чушь. Это неправда, и все, что ты от меня хочешь — чтобы я построил эту чертову церковь. Тебе нужны только мои мускулы».

На мистическом уровне здесь присутствует базовое давление, которое есть всегда. Солнце находится в воротах отрицания. В подсознании — двое ворот отрицания, и те, и другие в центре Эго: 26 и 40. 40 ворота Одиночества говорят: «Мне не нужна твоя любовь, потому что она мне будет чего-то стоить, и я не знаю, стоит ли она того». Помните о сделке между 40 и 37 воротами. 37 ворота говорят: «Я буду тебя любить». 40 отвечают: «Хорошо, дай-ка я прикину, чего стоит эта любовь. Сколько моего труда это стоит? Стоит ли она того, чтобы каждый вечер выносить мусор? Я не знаю. Может быть, ты повысишь уровень любви вот здесь?» Помните, что люди 40/37 глубоко погружены в сделку, это их игра.

Поскольку они эмоциональны, т.к. это эмоциональное Эго, в момент заключения сделки они находятся в каком-то месте своей волны. Но в следующий момент волна сдвигается. Это как при настройке радиоволн отодвигать индикатор все дальше от станции: индикатор движется все дальше, и вы начинаете терять контакт с ней. Так же происходит и процесс учебы у эмоциональных людей. Я много раз учил эмоциональных людей, и в моменте они имеют ясное представление о том, чему я их учил. Однако, на следующий же день они приходили ко мне с той же самой проблемой. Потом, спустя какое-то время, когда они снова попадают в то же место волны, в каком они получили знания, они снова говорят «ага», потому что эмоциональной системе необходимо время, чтобы переварить информацию. Одна из трудностей 40/37 заключается в том, что по мере того, как они уходят от момента заключения сделки, они забывают основания, на которых была заключена сделка. Они могут подумать, что сделка была другой, и часто так и делают.

В Кресте Планирования 40 ворота являются точкой сопротивления процессу планирования, потому что они спрашивают: «Почему есть необходимость того, чтобы я использовал свою энергию? Сколько мне придется потратить энергии, чтобы это сделать?» Хорошо, если 16 ворота говорят: «Это будет замечательно. Мы построим это здание, и тогда получим доступ к вот этому и этому». Так говорят 16 ворота с их энтузиазмом и отождествлением с проектом. При Солнце в 16 воротах у вас есть весь этот энтузиазм. Но здесь это по-другому, потому что 40 ворота говорят: «Подожди минутку. Ты очень оптимистичен, но мне придется делать работу. Поэтому я хочу знать, сколько работы мне придется сделать? Сколько ты мне заплатишь? Когда я смогу получить отпуск?» Сразу возникает сделка, но она приходит со стороны отрицания. Это не значит, что человек не вовлекается в планирование, но он не даст себя в это втянуть. Когда Солнце в 37 воротах, все иначе. «О, да, я готов заключить сделку. Давайте это сделаем. Я буду очень мил с тобой, иди, работай, ОК?» У меня 40 ворота, и я знаю игру 37 ворот.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Релаксации:

Энергетика креста созвучна со следующими состояниями сознания. Проявление увлеченности в освоении новых навыков. Стремление к обеспечению необходимого на будущее. С энтузиазмом поддерживает любое необходимое приспособление ко всему, что становится на пути. Желание иметь способность к немедленной реакции. Ощущает наслаждение, радость. Мечтает воспитывать кого-либо. Стремление показать искусство обогащения жизни гармоничным течением окружающей энергии. Знает, что потенциал может быть реализован только через детальное внимание ко всем существенным аспектам.

Самопроизвольный и стойкий энтузиазм. Чувствует, что иногда пропускается незначительный элемент, который всегда предопределяет неудачу. Как истинный лидер, имеет стремление к искренней поддержке и признания других. Дисциплинированное внимание к деталям, невзирая на давление или стресс. Иногда не хочет разделять энтузиазм с другими. Вера, что приверженность к детализации приведет к реализации. Восприимчивость к пропаганде. Радость, приходящая с принятием небольших наград за маленькие победы.

Во внешних проявлениях человек с таким эволюционным крестом будет совершать следующие поступки. Восстанавливает силы только в полном состоянии покоя, релаксации. Способность к решению проблем, развязыванию узлов приводит к освобождению и избавлению от страданий. Приспосабливается к одиночеству, высвобождая заблокированную энергию. Семья такого человека основана на близких отношениях, взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Это большая сплоченная группа, которая питает и поддерживает друг друга, они всегда стараются держаться вместе. Пытается найти то место, где борьба переходит в освобождение. Убежден, что макро- и микро-космическое единство это проявление органической природы всех сообществ.

Демонстрирует родителям свойственное им уважение, гарантирующее фокус для развития руководящих принципов. В нужный момент способен проявить решительность, отбрасывая все лишнее. Проявляет крайнюю степень ответственности и осознанности в своих действиях. Чтобы избежать привлечения внимания негативных сил, использует смирение. Беспристрастен к успеху любой группы, который зависит от поддержания порядка. Организует наведение порядка. В семье такого человека любой может брать на себя руководящую роль благодаря образцовому поведению через подражание.

Exit mobile version