Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Посвящения левоугольный Dedication (23/43 + 30/29) – крест Посвящения

Крест Посвящения левоугольный Dedication (23/43 + 30/29) — крест Посвящения

СЛ(Черное): 23 ворота / 23 генный ключ
ЗЛ(Черное): 43 ворота / 43 генный ключ

СД(Красное): 30 ворота / 30 генный ключ
ЗД(Черное): 29 ворота / 29 генный ключ


Краткое описание Крест Посвящения левого угла

Вы упрощаете и структурируете информацию — это уникальная особенность вашего ума. Вы можете объяснить что угодно и кому угодно. Ваше уникальное знание, не похожее ни на какое другое, помогает достигать прорывов в видении сути вещей и ситуаций. Для того чтобы созрело что-то новое, должно пройти время. Бывают периоды, когда вы закрыты, молчаливы и глухи к другим людям, но как только случается озарение, вы готовы делиться этим, говорить об этом без умолку и нести свое знание в мир. Если вы не можете объяснить свои мысли, то вас воспринимают как чудака. Но если вы можете это сделать, то вас считают очень умным, гениальным. Вы объясняете другим свои концепции, пока они их не поймут, ведь вы знаете, что те вещи, о которых вы рассказываете, содержат огромный потенциал для трансформации окружающих. Подобные вам люди являются прирожденными учителями, так как способны целиком и полностью посвятить себя повторению одного и того снова и снова. На протяжении всей своей жизни вы можете брать на себя серьезные обязательства, чтобы помогать другим и нести новое знание. Принося свой опыт и видение в мир, вы упорядочиваете его и делаете проще. Таков ваш вклад в развитие общества и цивилизации в целом.

Описание Алана Краковера

Крест Посвящения левого угла отвечает за чудаковатый ум, в нем 30 ворота отвечают за чувства и желания, а 29 ворота — за говорение «да» и желание брать на себя обязательства. Теперь вспомните, когда мы сталкивались с желанием в первой четверти, сексуальность стала темой. Но в данном случае желание отходит на второй план, а сексуальность уже больше не является доминирующей темой, потому что эта роль перешла к 23 воротам с их потребностью, быть способным, объяснить себя.

Такие люди — прирожденные учителя, так как именно они способны целиком и полностью посвятить себя повторению одного и того же раз за разом, и так до бесконечности. Ра, у которого есть канал 23/43, отлично знает, что это такое, потому что он рассказывал людям о Дизайне Человека много лет. Есть что-то такое внутри человека, что позволяет ему после того, как произошла мутация, долго и нудно что-то рассказывать. В таком случае, это служит этим людям основой, природой их креста. Такие люди посвящают себя тому, чтобы объяснять что-либо другим людям, таким образом, они достигают самореализации. Поэтому они могут брать на себя в жизни серьезные обязательства для того, чтобы помогать другим и для того, чтобы мочь, объяснить себя. Именно за это в основном отвечает этот крест: содействовать другим людям через свою способность, объяснять.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Фрагментации и Усвоения:

Энергетическая характеристика. Вы символизируете трансформацию, очищение, дающее жизнь производящую силу солнца, обновление жизни и чувств. Вы расширяете сознание, стараетесь придерживаться чего-либо. И имеете способность ясно видеть. Вы тот человек, который всегда говорит «да». Но наступает такой момент неизбежной опасности, когда вы оказываетесь в бездне, на краю ямы. Вам хочется броситься вперед без оглядки, встретиться со своим страхом, практиковаться и неоднократно противостоять чему-либо. Для вас свобода — признание как иллюзии, и ограничение, принятое как судьба, это путь к успеху. Ваше уменье и труд, как говориться, все перетрут. Упорство, несмотря на трудности, получает неизбежное вознаграждение.

Внешнее проявление крестов. Способность делить на части, усваивание чего-либо, обдирание чего-то — все это ваша целенаправленная активность, единица деятельности. В процессе избавления от старых идей, привычек, чего-то старого, непригодного и отжившего свой срок вы находите решение, вас просто озаряют идеи. В критической ситуации готовы действовать четко и решительно. Вы демонстрируете то понимание, которое ведет к принятию разнообразия жизненных ситуаций и аморальности поведения. А для поддержания достижений, вы устанавливаете новый порядок.

Дополнительная характеристика креста Фрагментации:

Энергетическое проявление данного креста. Перед лицом беспорядка для вас характерно сохранение самообладания, соблюдения равновесия и спокойствие мысли. Когда возникает необходимость, вы умеете адаптироваться к борьбе, но не как к постоянному состоянию.

Внешнее проявление. Для вас характерно проявление процесса фрагментации, разделения, дробления чего-либо, а разнообразие воспринимаете без потенциала для синтеза. Вы очень сильно привязаны к стандартному мышлению, шаблонным мыслям.

Дополнительная характеристика креста Усвоения:

Энергетическая характеристика креста. Вы само спокойствие и самообладание в период беспорядка и хаоса. С легкостью приспосабливаетесь к борьбе когда это необходимо, но это не ваше постоянное состояние. Вы-прагматик, свободно балансируете между крайностями. Ваше упорство в жизни смягчается осторожностью. Смиренно принимаете то, что у вас есть. Можете оценить период бездействия.

Внешнее проявление. Инициирует процесс усвоения, в ходе которого несколько групп, различавшиеся внутренней организацией, ценностными ориентациями создают новую общность, в которой происходит смена групповой самоидентификации, утрачивается ощущение своей самобытности, специфичности. Способен на практике принять и усвоить ценности другого пути. Для него характерно последовательное развитие отношений. Через процесс синтеза, соединения различных элементов проводит постепенную настройку, упорядочивает и регулирует необходимые параметры. Резко преодолевает препятствий с помощью силы.

Exit mobile version