Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Правления правоугольный Rulership (22/47 + 26/45) – крест Управления

Крест Правления правоугольный Rulership (22/47 + 26/45) — крест Управления

СЛ(Черное): 22 ворота / 22 генный ключ
ЗЛ(Черное): 47 ворота / 47 генный ключ

СД(Красное): 26 ворота / 26 генный ключ
ЗД(Черное): 45 ворота / 45 генный ключ


Краткое описание Крест Правления правого угла

Ваша открытость, умение слушать и способность находить смысл в прошлом, а также ваш талант манипулировать и объединять делают из вас прирожденного правителя. Вашим королевством может быть дом, бизнес или близкое окружение. Главное, чтобы они принимали вас как своего предводителя. Вы особенный правитель, чуткий к искусству, готовый слушать других и способный проявлять снисхождение. Но наилучшие правители те, которые способны обучать свой народ. Перестаньте думать, что только физическая работа может обеспечивать ваши нужды, вы должны прийти к тому, что есть другой путь. Вам необходимо выйти за рамки физического развития и взяться за обучение ума, развитие интеллектуальных ресурсов. Быть хорошим учителем — это самая большая ответственность. Вы эмоциональны и склонны к перепадам настроения. В зависимости от состояния вы можете быть либо великодушным, либо жестоким и грубым. От вашего влияния зависит развитие общества в целом. Когда вы открыты этому миру, то наполняете его искусством и культурой, распространяя прекрасное среди своих последователей. Они собираются под ваше крыло, вы их обучаете, распределяете роли и вместе строите одно большое сообщество.

Описание Алана Краковера

Когда Солнце выходит из 63 ворот, мы переходим в другую структуру с Солнцем в 22 воротах, воротах Милости. Мы снова вернулись в индивидуальный процесс, где 22 ворота — это ворота предупредительности. Здесь индивидуал готов слушать, и здесь заложен потенциал для мутации. Здесь лежит открытость к искусству, музыке, и для этих людей очень важно правильно дышать. Это Крест Правления правого угла, и обратите внимание, что узурпация идет перед правлением. Они разные, поскольку, в конце концов, у узурпатора нет прав, он просто захватывает власть. Ему предназначено захватывать. Но в Кресте Правления правого угла приходит Милость.

Это прирожденные правители, и им в их жизни будет предложено править, а не стать узурпаторами, которые должны потребовать ее. Узурпатор относится к левому углу и он трансперсонален, тогда как правитель — нет. Правитель относится к правому углу — если он будет плохо править, он отработает свою карму позже. Помните, что правый угол создает карму, создает то, с чем человеку придется иметь дело в будущем.

В первой вариации Креста, т.е. Базовом Кресте интроспекции, сознательная Земля находится в 47!. 47 ворота, ворота Угнетения, очень сложны. В них заложена попытка справиться с давлением из прошлого и разрешить его, попытка найти какую-то ясность и найти какой-то смысл в прошлом. В первой линии заключается Амбиция, она всегда занята. Это клише «занятых рук», и вам не нужно больше беспокоиться об уме. Если эти люди заняты правлением, это имеющие почву под ногами здоровые люди, поскольку они приходят в мир, чтобы управлять. Подумайте о том, каково это — иметь ребенка с этим Крестом: он будет править вашей жизнью, и вы ничего с этим не поделаете. Это можно называть по-разному, потому что вы не должны называть это правлением, но вы знаете, что он будет управлять вашей жизнью. Эти люди приходят, чтобы править.

В отношении этих людей очень важно то, что они слушают — это их самый большой дар как правителей. Это правление происходит из 45 ворот, природа которых — быть пашой. Это ворота Короля или Королевы, это естественный правитель племени, и он естественным образом контролирует территорию. При 45 воротах в вашем Профиле вам всегда предложат территорию и форму правления.

У 45 ворот есть обязательство обучать. Припомните несколько шагов назад, где мы говорили о программе и нашей потребности быть достаточно осознанными, чтобы увидеть ценность ума. Наилучшие правители — те, которые лучше всего обучают свой народ. Это совершенно очевидно и очень, очень важно понять. Другими словами, перестаньте думать, что только физическая работа может обеспечивать ваши нужды. Вы должны прийти к тому, что есть другой путь — выйти за рамки физического и взяться за обучение, вы начинаете обучать. Быть хорошим учителем — самая большая ответственность правления.

При сознательном Солнце в 22 воротах правители слушают, и поэтому они склонны быть более открытыми к тому, чтобы выполнять работу по обучению тех, кем управляют. Правление без обучения в конечном итоге ведет к разрушению, потому что в конце концов вы получите бунт и революцию. Этого нельзя избежать. Величайшая ответственность истинного правителя -обучать тех, кем управляет.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Второсортности:

Энергетика креста созвучна со следующими ощущениями. Принцип жизненной ориентации и моральные качества, связанны с предпочтением собственных интересов интересам других. Желание сконцентрироваться на мысли, сосредоточиться на великой идее. Характерно состояние постоянного накопления, создавать большие запасы, накапливать энергию. Стремление сблизить, созвать людей, собирая их вместе и создавая толпу. Затраченные огромные усилия могут принести великую награду. Принцип максимального усиления силы памяти, прилагается к поддержанию процесса непрерывности. Стремление показать естественное, мощное и в основном благоприятное притяжение подобных сил.

Образное представление сил, которые стремятся не допустить в сознание бессознательные мысли и желания — реконструируют память через исключение. При выборе направления возможно влияние на ход событий. Проявление гибкости в процессе адаптации к новым условиям. Мечтает проявить характер влияния и управления, для того чтобы все собирающиеся вместе имели центр, фокус. Естественное достижение, приобретение влияния, оправданно правильностью действий. В процессе переосмысления человек не нашедший своего места в обществе, может допустить (признать), что его прежний отказ был ошибкой, обычно его потом принимают в группу.

Во внешних проявлениях креста присутствуют следующие особенности. В жизни имеет не самые престижные, второсортные позиции. Но это очень обоятельный человек — сама элегантность, изящество, сердобольность, милосердие. Открыт миру, а весь внешний облик отражает внутреннее достоинство. Умеет хорошо как украшать что-либо или кого-либо, так и приукрашивать. Выставляет напоказ свое мужество и красоту. Способен подавлять эмоции, может ограничивать, запрещать, унижать любыми способами вплоть до жестких мер. При отделении от обычного способа действия наступает момент истины, и после осмысления обращается к себе, ищет возможность для открытого общения. Утвердить поведение, это наиболее приспособленное обращение с земными и обыденными ситуациями. Обращает внимание на ограниченное или неблагоприятное состояние, как результат внутренней слабости или внешней силы, или и того, и другого.

При анализе негатива и сомнений нужно все хорошенько взвешивать и только после рассмотрения давать свою критическую оценку. Искренне верит, что стиль может замаскировать природу. Обостренное самолюбие ведет к саморазвитию и самоутверждению. Умеет вести себя подобающим образом с соблюдением всех правил приличия. В различных ситуациях применяет только реалистичный подход. Готов усовершенствовать, видоизменить поведение, чтобы обогатить взаимодействия. Применяет карательные меры для ограничения внешнего угнетения.

Exit mobile version