Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Правления правоугольный, (третья вариация) Rulership 3rd variation: (47/22 + 45/26) – крест Управления

Крест Правления правоугольный, (третья вариация) Rulership 3rd variation: (47/22 + 45/26) — крест Управления

СЛ(Черное): 47 ворота / 47 генный ключ
ЗЛ(Черное): 22 ворота / 22 генный ключ

СД(Красное): 45 ворота / 45 генный ключ
ЗД(Черное): 26 ворота / 26 генный ключ


Краткое описание Крест Правления правого угла, (третья вариация)

Вы здесь для того, чтобы управлять. Вашим королевством может быть дом, бизнес или близкое окружение. Главное, чтобы они принимали вас как своего предводителя. Здоровый эгоизм и талант манипулирования, генетически заложенное качество объединять вокруг себя людей, способность находить смысл в прошлом и открытость обществу делают вас прирожденным лидером. Вы ищете свое вдохновение в прошлом, заимствуя оттуда то, что имеет ценность, ведь люди всегда доверяют тому, что проверено временем. Другими словами, это способ, при помощи которого эволюция пытается исправить свои ошибки. Вы же делаете это своим преимуществом, то есть показываете, что не работало в прошлом, чтобы пообещать избегать этого в будущем. Когда вы начинаете обучать своих соплеменников, все переходит на новый уровень. Повышая осведомленность своего народа, правитель повышает общее благосостояние своего племени и, в конечном итоге, нации. Это один из самых перспективных путей эволюционирования. Вы отвечаете за образование, основанное на прошлом опыте. Нужно привить народу мудрость предыдущих поколений, чтобы не сбиться с общего эволюционного направления. Из подобных вам людей получаются великолепные исследователи и историки, специализирующиеся в анализировании войн и методов власти.

Описание Алана Краковера

Это очень, очень необычный транзит, который нечасто можно увидеть в Дизайне, где предыдущие, 64 ворота ведут в гармоничные им 47 ворота. Другими словами, это движение, создающее определенный канал, т.е. движущийся канал в каком-то смысле. Таким образом, это очень важная энергия. Очевидно, что при таком положении на Колесе эти двое ворот вместе взятые очень глубоко связаны друг с другом в потоке. Крест Владычества левого угла, где темой была дезинформация, ведет нас в 47 ворота, в Крест Правления правого угла, т.е. к законности правления.

Посмотрите на разницу в транзите. 64 ворота просто открыты, полны всевозможных вещей из прошлого и прогоняют все это через себя. Поэтому они всегда находятся под давлением искать противоположную сторону, 47 ворота. «Я должен во всем этом разобраться. Я должен во всем этом разобраться». Отсюда идет беспокойство. Помните, что нас мучает то, чем мы не являемся, а не то, чем являемся.

С другой стороны, при Солнце в 47 воротах, Крест Правления ищет вдохновение в прошлом, берет вдохновение из прошлого. Это один из самых распространенных крючочков, которые используют те, кто пишет речи для политиков в Америке: если вы хотите, чтобы Джон Маккейн лучше звучал, вложите в его уста немного рейганизма. Убедитесь, что все знают, что это цитата из прошлого. Вы заимствуете что-то из прошлого, заимствуете традиции прошлого для того, чтобы перенести их в будущее и использовать, интерпретировать их через 47 ворота, найти в них смысл и исходя из этого, заявить о своей роли, объявить свое правление.

Подумайте о том, что начинается с Правлении, 45 — это пробы и ошибки. Другими словами, это способ, при помощи которого правление пытается преодолеть ошибки прошлого. Это вовсе не идеализация прошлого. В то же самое время, как политик использует прошлое через рейганизм, он, с другой стороны, берет картеризм и критикует прошлое. Это можно использовать двумя способами — находить в этом смысл и использовать как свое преимущество, т.е. показывать, что не работало в прошлом, чтобы попытаться установить свое правление. Помните кое-что о природе правления — вы получаете это, когда достигаете, наконец, позиции левого угла — правление берет обязательства по обучению. Повышая осведомленность своего народа, правитель повышает благосостояние своего племени и, в конечном итоге, нации. Это одна из самых динамичных тем — этот Крест отвечает за учебу на опыте прошлого.

В этом Кресте инкарнируют тысячи людей, и не у всех из них будут идеи правления, выраженные в качестве архетипа. Но это будет присутствовать на всех повседневных уровнях их жизни. Из этих людей получаются великолепные исследователи, причем они очень хороши в исследовании власти, прошлого. Это одна из основных тем в истории. В большей части записанной истории, по крайней мере, того, что мы называем записанной историей, которая действительно охватывает очень длительный период, единственное, что было когда-либо записано — это жизни тех, кто правил. Всеобщая история — это феномен 20 столетия, у нас впервые такое появилось. Но в прошлом вся история сводилась к тем, кто правил. И, конечно, это идет отсюда, это один из истоков этого.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Критичности:

Энергетика креста порождает следующие ощущения. Сосредоточенность на великой идее помогает созвать народ, собирать их вместе, сплотить воедино. Затраченные огромные усилия приносят великую награду. Желание сделать необходимые сбережения, накопить ресурсы, энергию. Ощущает, что концентрируется на эгоистичных мыслях. Желание приблизить время для великих усилий и свершений. Стремление продемонстрировать естественное, мощное и в основном благоприятное притяжение подобных сил. Максимальное усиление силы памяти, прилагаемое к поддержанию непрерывности.

Желание отступить от правил и уйти от изоляции. Сказывается влияние когда-то выработанной способности собирать поддержку. Стремление направлять и влиять на ход событий. Восстановление памяти происходит методом исключения. Все собирающиеся вместе должны иметь лидера, центр и фокус направления. Высокая приспособляемость к новым условиям. Знает, что когда аутсайдер может признать свой прежний отказ ошибкой, и после пересмотра вернется обратно в группу. Приобретенное влияния авторитета оправдано правильностью действий.

Во внешних проявлениях человек с таким крестом эволюции стремится все всесторонне обдумать, проявить критичность анализа негатива и сомнений. Стремится изящно продемонстрировать свой внешний облик, отражающий внутреннее достоинство. Стремится силой положить конец угнетению, ограничениям и изоляции от ресурсов. Ищет способ для открытого общения. Когда наступает момент истины, стремится обратиться к себе, обнаружив мужество и красоту. Демонстрирует осмысленное милосердие. Обращает внимание на неблагоприятные состояния внутренней слабости или внешней силы. Демонстрирует поведение наиболее приспособленное к обыденными ситуациями.

Занимает не самую престижную позицию в игре. Обостренное самолюбие способствует саморазвитию и самоутверждению. Признает, что стиль может маскировать природу. Имеет реалистичный подход к ситуации. Использует знания, ограничивающие внешнее угнетение. Стремится модифицировать поведение так, чтобы обогатить взаимодействия.

Exit mobile version