Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Привычек джакстапозиции Habits (5/35 + 47/22) – крест Привычек

Крест Привычек джакстапозиции Habits (5/35 + 47/22) — крест Привычек

СЛ(Черное): 5 ворота / 5 генный ключ
ЗЛ(Черное): 35 ворота / 35 генный ключ

СД(Красное): 47 ворота / 47 генный ключ
ЗД(Черное): 22 ворота / 22 генный ключ


Краткое описание Крест Привычек Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вам важно следовать определенным привычкам и «ритуалам». Всегда нужно на что-то опереться, чтобы движение по жизни было устойчивым. Вы понимаете, что чужой опыт вам не подходит, так как зачастую приводит к разочарованию, кризису и, в конечном итоге, к разрыву привычных шаблонов. Это может касаться как частных отношений, работы, так и всей жизни в целом. Все может казаться неприятным и даже ужасным. Но это та часть эволюции, когда мы должны двигаться дальше, прощаться с тем, что было, чтобы дать дорогу новому. Мы живем в городах, где одновременно действует множество различных систем, не пересекаясь друг с другом. Однако все уживаются в рамках дома, улицы или района. Это тот прогресс, к которому пришло наше человечество, сотнями лет занимаясь домашним хозяйством, размножением и войнами. Вы не следуете чужой модели взаимоотношений, потому что она не работает в вашем случае, а только угнетает. Вы ни на кого не обращаете внимания и создаете рабочую модель на основе своего понимания. Когда вы попадаете в новую среду, ваша открытость и расположение к людям помогают взаимодействовать и налаживать контакты. Не бойтесь перемен, вы генетически к ним предрасположены, вы способны принести новую модель в структуру общества. Эта модель не только подразумевает, что мы можем сосуществовать рядом, даже не зная друг друга, но также можно идти намного дальше, до границ, известных только вам. Конечно, вы можете доводить других до безумия своей пунктуальностью и постоянством, но в этом ваша сила. Соблюдайте свои ежедневные ритуалы, это поможет оставаться в состоянии равновесности. Благодаря вам, у окружающих вас людей появляется постоянство и гармоничный баланс в жизни, которые приводят к порядку и, в конечном итоге, к любви и принятию этого прекрасного мира.

Описание Алана Краковера

В Кресте Привычек Джакстапозиции мы имеем дело с наиболее ранними ценностями, содержащимися в 5 воротах. 5 ворота, ворота моделей, также являются воротами ритуалов, именно в этих воротах устанавливаются ритуалы. Вы ездите на работу одной и той же дорогой, и все подобные наши привычки становятся ритуалом. Крест Привычек Джакста-позиции — один из наиболее причудливых (чудаковатых) Крестов Джакста-позиции. Все дело заключается в том, что это люди привычек, знаете, они делают ровно одиннадцать шагов до ванной комнаты. Не 12, а именно 11. Варят яйца ровно 3 минуты 47 секунд. Такие люди неизменны в своих привычках. Когда вы встречаете такого человека или живете с ним, то вы ничего не можете изменить.

Привычки очень важны для нас, и большинство наших привычек возникает в результате обуславливания. Не у каждого человека определены 5 ворота, поэтому их обуславливает сама жизнь. Быть обусловленным, следовать определенным моделям (поведения), очень важно для нас, это можно увидеть на примере того, как мы работаем. Нас обусловили следовать модели, по которой работать следует с 9 до 17:00. Благодаря таким, навязанным привычкам, у нас возникает ощущение порядка.

На основе этого порядка возникает потенциал любви, помните, что 5 ворота указывают на 15, ворота любви к Человечеству. Они заняты только тем, чтобы попасть в поток (струю), и тем, чтобы в нем пребывать. Для того чтобы попасть поток, прежде всего, нужно вести себя правильно, а именно — входить во что-либо правильно. Но в данном случае, в Кресте Джакстапозиции, привычки дают людям ощущение пребывания в потоке. Они неизменны, люди возвращаются к ним, потому что они дают им ощущение постоянства в жизни, что все в порядке, что можно на нее (жизнь?) положиться.

Exit mobile version