Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Проникновения правоугольный, (вторая вариация) Penetration 2nd variation: (53/54 + 51/57) – крест Проникновения

Крест Проникновения правоугольный, (вторая вариация) Penetration 2nd variation: (53/54 + 51/57) — крест Проникновения

СЛ(Черное): 53 ворота / 53 генный ключ
ЗЛ(Черное): 54 ворота / 54 генный ключ

СД(Красное): 51 ворота / 51 генный ключ
ЗД(Черное): 57 ворота / 57 генный ключ


Краткое описание Крест Проникновения правого угла, (вторая вариация)

Вы амбициозны и обладаете способностью запускать новые процессы. Ваша сила воли, дух и интуитивная проницательность побуждают вас добиваться своего и никогда не сдаваться. Эта энергия нацелена на то, чтобы перестать топтаться на месте и начать действовать, изменять что-то. Вы здесь для того, чтобы разбудить других, шокировать, вывести из оцепенения и помочь начать что-то новое. Вам бывает очень сложно поддерживать равновесие в жизни, потому что вы всегда пребываете в адреналиновом стрессе, испытывая давление, которое постоянно требует новых начинаний. Это неизбежно ведет к сложностям в поддержании стабильных отношений. Даже если вы встречаетесь с кем-то и влюблены, вас все равно тянет на что-то новенькое. Но подобные вам люди представляют собой очень и очень мощную инициирующую силу, которая начинает для окружающих новые циклы, отвечает за развитие общества и культуры. Если вы построили дом, завершили его обустройство, то это вовсе не означает, что вы на этом собираетесь остановиться. Вы уже обдумываете следующее строительство. У вас есть амбиции, способности и стремление начинать и инициировать что-то неизведанное.

Описание Алана Краковера

Солнце переходит в 53 ворота, форматную энергию логического процесса. 53 ворота — это ворота Развития и начинаний. У всех млекопитающих есть этот логический формат, и если в Карте собаки определены 53 ворота, то это будут ворота свободы. Не сажайте на цепь таких животных. Наличие 53 ворот подразумевает неимоверное давление из Корневого центра, давление адреналинового стресса, давление что-либо начинать. В этой версии Креста Проникновения правого угла, большую роль играют скорее не проникновение и шок 51 ворот, а 53 ворота, отвечающие за давление начинать что-либо.

Для 53 ворот очень сложно поддерживать равновесие (стабильность) в жизни, потому что они постоянно пребывают в адреналиновом стрессе, испытывают давление, которое требует от них постоянно чего-то нового. Это неизбежно ведет к сложностям в поддержании стабильных отношений, ваших любовных отношений. Например, вы влюбляетесь в кого-нибудь и встречаетесь с этим человеком, и тут внезапно, внутри вас возникает давление, которое все еще готово к чему-то новому. У вас может сложиться впечатление, что те отношения, которые у вас есть, не представляют ценности, потому что иначе, с чего бы это вдруг, вас тянуло на что-то новенькое. Если у вас есть 53 ворота, вы ничего не можете с этим поделать, потому что вы в постоянном поиске чего-то нового, вы постоянно испытываете давление, начать новый цикл, начать что-то новое.

Но, благодаря этому, такие люди представляют собой очень и очень мощную инициирующую силу, которая начинает для нас новые циклы. Развитие и рост — это форматная энергия эмпирического процесса, она отвечает за развитие общества и культуры. Даже если вы построили дом и завершили его, это вовсе не означает, что вы на этом собираетесь остановиться, вы уже обдумываете следующий дом, и так далее и тому подобное. В вас есть потребность, постоянно начинать что-либо новое.

С другой стороны находится Земля в 54 воротах, воротах Выходящей замуж девицы и амбиций. Они отвечают за привлечение внимания, одобрения, и за то, чтобы вышестоящие в иерархии признавали ваши способности. Вторая вариация Креста Проникновения правого угла очень, очень амбициозна, и она станет еще более амбициозной, когда Солнце перейдет в 54 ворота. Но даже здесь, амбиции основываются на том, чтобы начинать вещи. «Если я начну что-либо новое, то я добьюсь большего успеха, чем, если я присоединюсь к чему-либо старому». «Посмотрите, что я делаю, посмотрите на то, что я делаю» — вот, что они обычно говорят, чтобы заработать признание, в котором они нуждаются. Кстати, это может быть спрятано очень глубоко, потому что подсознательные 51 и 57 ворота обладают способностью проникать в людей. Они могут вовлекать людей в движение этой энергии.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Накопления:

Энергетика креста порождает следующие ощущения. Чувствует весеннее возвращение жизни и любви. Ощущает ветер перемен который будоражит, помогает расшевелиться подчиняясь обстоятельствам. Стремление принимать ситуацию, проникая в ее суть. Пробуждение сознания вызывает шок и потрясение. Желание иметь нежный, гибкий, податливый характер. Необходимая встряска оказывает поддержку или подпитку снизу. Стремление развить способность, чтобы ответить беспорядку и шоку через его признание и адаптацию. Мечтает указать на экстраординарную силу ясности.

Стремление к адаптации, чтобы с легкостью приспосабливаться к новым условиям. Совершенство интуиции для различения будущего. Чувствует потребность в борьбе с препятствиями. Желание оказать направленное воздействие. Настойчивое желание осуществить закон адекватной реакции, где сила действия равна силе противодействия. Знает, что сила развития присуща рождающимся формам. Мечтает полагаться только на себя. Понимает пригодность вещей только в определенный период времени.

Во внешних проявлениях человек с таким крестом эволюции стремится продемонстрировать постепенное развитие начинаний. Применяет накопленный опыт достигнутого ранее. Человек с амбицией, умеющий приспосабливаться. Карьерный рост протекает без трудностей, неприятностей или осложнений. Устраивает большой праздник, даже от неравномерного продвижения по службе. Осознание скрытого потенциала помогает сделать выбор или изменение, над которым вы не властны. Демонстрирует страсть, желание. Бегает с места на место, непостоянный. Процесс развития — структурированная прогрессия, которая устойчива, целеустремленна и продолжительна. Проявляет взаимодействие не только в его земном социальном контексте, но также и мистическом и космическом отношениях.

Оказывает влияние на средства воздействия и манипуляции. Придерживается принципа: успех порождает успех. Проявляет осмотрительность и благоразумие в реальной оценке ситуации. Действует в рамках сложившейся ситуации. Использует скрытые пружины. Проявляет уверенность и опирается на свои личные качества. В поступках проявляется просветление или затемнение сознания.

Exit mobile version