Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Проникновения правоугольный, (четвертая вариация) Penetration 4th variation: (54/53 + 57/51) – крест Проникновения

Крест Проникновения правоугольный, (четвертая вариация) Penetration 4th variation: (54/53 + 57/51) — крест Проникновения

СЛ(Черное): 54 ворота / 54 генный ключ
ЗЛ(Черное): 53 ворота / 53 генный ключ

СД(Красное): 57 ворота / 57 генный ключ
ЗД(Черное): 51 ворота / 51 генный ключ


Краткое описание Крест Проникновения правого угла, (четвертая вариация)

Вы здесь для, чтобы принести что-то новое в мир благодаря своей амбициозности и умению запускать новые процессы. Эта энергия направлена на то, чтобы перестать топтаться на месте и начать действовать. Ваша интуиция, способность проникать в суть вещей, дух первенства и стремление действовать помогают выделиться из «толпы», потому на вас могут обратить внимание те, кто стоит выше в общественной социальной иерархии. Но факт, что вас заметили, совсем не обязательно будет иметь для вас положительное значение. Ваш дар заключается в способности заставить других людей вас заметить. Вы ищете кого-то, стоящего выше вас в социуме иерархии, а затем с его помощью реализуете себя. Это очень похоже на поведение ребенка, который хочет родительского признания: «Заметь меня, заметь меня! Если ты меня заметишь, ты увидишь, что я стоящий человек». У амбициозности плохая репутация, потому что мы вкладываем в это слово отрицательный смысл. Парадокс в том, что в мире от каждого ожидают амбиций, но в то же время винят за их наличие. Если у вас есть амбиции — это проблема, нет амбиций — это тоже проблема. Считается, что самое важное в этом мире — быть признанным. Так вот, вы самый признаваемый из всех, кто может этого достичь, правда такое положение влечет за собой определенные трудности. Например, вы работали в течение двух недель над каким-то проектом. Вас вдруг повысили раньше того, кто работал над этим проектом дольше вас. Такое происходит просто потому, что между вами и человеком, стоящим выше в иерархии, существует соединение, так к вам приходит возможность. Данный принцип работает и на повседневном уровне. У вас есть способность вызывать доверие. Проникновение! Нужно признать силу самого этого слова, чтобы увидеть, как глубоко вы проникаете в других, как сильно вас могут ценить и принимать.

Описание Алана Краковера

При сознательном Солнце в 54 воротах мы попадаем в четвертую вариацию Креста Проникновения правого угла. 54 ворота Выходящей Замуж Девицы — это ворота амбиций, подъема. Подножие движется к вершине иерархии таким образом, что нижняя ступенька лестницы, будь это 54 или 19 ворота, получает больше всего внимания. Другими словами, у тех, кто находится в начале какого-либо процесса, всегда есть возможность подняться. Дар 54 и 19 ворот заключается в их способности заставить других людей их заметить.

В случае 19 ворот мы называем это флиртом, потому что они ищут тех, кто ими заинтересуется. Исходя из этого, они оценивают, какая из заинтересованных сторон сможет предоставить им наилучшие ресурсы, какая из них будет самой полезной. Что же касается 54 ворот, то здесь присутствует та же тема, только иначе, потому что 54 ворота ориентированы на капитализм и на материальную сторону жизни — мы называем это амбицией. Тем не менее, здесь та же движущая сила, что и у флирта. 54 ворота ищет кого-то, стоящего выше в иерархии, кто заметил бы их, и в том, что их заметили, они получают возможность. Помните, что это личное, ведь это племя. Это очень похоже на архетип ребенка, который хочет родительского признания: «Заметь меня, заметь меня. Если ты меня заметишь, ты увидишь, что я стоящий человек».

54 ворота направлены в сторону 32 ворот, а дар 32 ворот — оценивание. Работа 32 ворот состоит в том, чтобы сидя наверху, на мостике, и глядя вниз, в цех, суметь распознать того человека в цехе, который сможет однажды стать мастером. Они всегда ищут таких людей, а 54 ворота -это те, кого замечают. У амбиций плохая репутация, потому что мы вкладываем в это слово моралистический подтекст. Но в этой стране от каждого ожидают амбиций. Если у вас нет амбиций, то у вас проблемы. Поэтому давайте не будем говорить об обобщениях, а будем видеть это таким, как оно есть.

Этот способ прохождения иерархии, вследствие того, как работает майя, говорит: «Вроде бы, у всех есть равные шансы». Это очень важно, так как наложница может стать императрицей. Но не все наложницы становятся императрицами. Это старая история. «Красотка», фильм вышедший несколько лет назад, о проститутке, которая, в конце концов, оказалась вместе с тем богатым парнем — это та же самая история: наложница, которая становится императрицей. Эта тема нужна для того, чтобы продвигать нас, и нам дают примеры этого — из лохмотьев к богатству, Билл Гейтс, идиот, у которого теперь столько денег. Это те амбиции, которые мы видим в Выходящей Замуж Девице, и у нас есть этот потенциал. Американцы — это нация Выходящей Замуж Девицы, там это главное. Здесь каждый может стать президентом, вырасти и иметь свою собственную корпорацию или что бы то ни было — Священную гору, Золотую гору, Америку.

При сознательном Солнце в 54 воротах главная тема — быть признанным, и это самые признаваемые люди из всех, а это может создавать проблемы. Вы работали в течение двух недель, и вдруг вас повысили над тем, кто работает уже три года — просто потому, что между вами и следующим человеком, стоящим выше в иерархии, существует соединение, и отсюда к вам приходит возможность. Как только 54 ворота признают, у них появляются возможности.

Это становится уникальным при сознательном Солнце в 544, как в конце правого угла, в конфигурации 4/6, так и в Джакста-позиции. 544 — это мистическая, мутационная линия, Просветление/Затемнение, что значит, что есть возможность признания силами, выходящими за рамки нормы. Между прочим, это не значит, что вы об этом знаете. Но это действительно значит, что шансы есть, что что-то за нами наблюдает, всегда есть что-то, стоящее за спиной. Обычно эти люди не знают, что оно есть, знают лишь некоторые. В активации этой линии нет никаких гарантий, что вы испытаете что-то такое в своей жизни.

Это работает также и на повседневном уровне. Разница в том, что у 54 ворот есть дар втираться в доверие. Таким образом, они не только открыты к мистическому виду признания, но и получают большое признание от равных себе, просто благодаря силе 4 линии. В Кресте Проникновения нужно признать силу самого этого слова, чтобы увидеть, как глубоко эти люди проникают в других и как глубоко их могут признать.

Между прочим, тот факт, что вас заметили, совсем не обязательно означает что-то положительное. Я знаю много людей с 54 воротами, и, да, вы их замечаете, но некоторых из них вы совсем не хотите замечать. От вашей фрактальной линии, от вашего дизайна, от многих вещей зависит то, кто на самом деле этих людей признает. Это не универсально. Кроме того, вас могут признать, и это может считаться негативным. В цехе много людей, и есть кто-то один выдающийся, потому что он делает что-то немножко не так, например, быстрее. Это не обязательно здоровая ситуация. Остальным работникам не нравится то, что этого человека заметили, потому что он все делает быстрее. Он или она может выйти на парковку и нарваться на упреки тех, с кем вместе работает. «Эй, постой-ка, что, по-твоему, ты делаешь — устраиваешь себе продвижение наверх?»

Описание Астромеханики

Характеристика креста Влияния:

Энергетика креста порождает следующие ощущения. Чувствует незаметное проникновение ветра перемен. Стремление принимать ситуацию и подчиняться ее обстоятельствам. Мечтает иметь поддержку или подпитку снизу. Пробуждение от шока вызывает потрясение и дает необходимую встряску. Желание иметь гибкий, податливый нрав. Ощущает экстраординарную силу ясности. Мечтает развить способность ответить беспорядку и шоку через его признание и адаптацию.

Совершенство интуиции для различения будущего. Приспособление к новым условиям. Направленное воздействие. Ограничение помогает в борьбе с препятствиями. Продвижение силы развития, присущей рождающимся формам. Соблюдение закона адекватной реакции, где сила действия равна силе противодействия. Пригодность только в определенный период времени. Стремление полагаться только на себя.

Во внешних проявлениях человек с таким крестом эволюции стремится продемонстрировать свое влияние, как средство воздействия и манипуляции. Демонстрирует свои амбиции в неравномерном продвижении по карьерной лестнице. Постепенные начинания способствуют развитию. Проявляетт выбор или изменение, над которым он не властен. Осознает скрытый потенциал страсти, желания. Проявляет взаимодействие не только в его земном социальном контексте, но также и мистическом и космическом отношениях. Показывает процесс развития как структурированную прогрессию, которая устойчива, целеустремленна и продолжительна.

Стремиться применить накопленный ранее опыт. Проявляет благоразумие в реальной оценке ситуации. Имеет побуждение к успеху, который порождает успех. При необходимости может использовать скрытые пружины. Проявляет практичность, когда нужно действовать в рамках сложившейся ситуации. Демонстрирует уверенность, опираясь на свои личные качества. Иногда наблюдается просветление или затемнение сознания.

Exit mobile version