Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Проникновения правоугольный, (третья вариация) Penetration 3rd variation: (57/51 + 53/54) – крест Проникновения

Крест Проникновения правоугольный, (третья вариация) Penetration 3rd variation: (57/51 + 53/54) — крест Проникновения

СЛ(Черное): 57 ворота / 57 генный ключ
ЗЛ(Черное): 51 ворота / 51 генный ключ

СД(Красное): 53 ворота / 53 генный ключ
ЗД(Черное): 54 ворота / 54 генный ключ


Краткое описание Крест Проникновения правого угла, (третья вариация)

Вы обладаете интуитивной проницательностью, силой воли и духом первенства, которые в совокупности со способностью запускать новые процессы и амбициозностью, побуждают вас добираться первым до цели и никогда не сдаваться. Эта энергия направлена на то, чтобы перестать топтаться на месте и начать действовать. Вы здесь, чтобы разбудить других, шокировать, вывести из оцепенения. В вас заложена огромная сила. Это очень динамичная сила, однако, если вы ощущаете себя застрявшим, в ловушке, то можете просто прекратить действовать, не видя выхода. Вы обладаете самой развитой интуицией, какую только можно встретить. Но вам нужно научиться доверять ее голосу, поэтому зачастую вы можете ее не слышать — необходимо иметь необыкновенный внутренний фокус, чтобы чувствовать свою интуицию, когда она проявляется. Вы способны «читать» других людей, интуитивно чувствовать их на очень тонком уровне, глубоко проникая в самые потаенные уголки их души. Тон и частота голоса человека воспринимаются вами мгновенно, даже вибрация его ауры является для вас показателем и несет информацию. Таким образом, любая проблема становится для вас понятной, поэтому от вас сложно закрыться. Находясь глубоко в своем процессе, вы «проникаете» в других людей, пробуждая их ото сна и застоя, приносите им ясность и изменения.

Описание Алана Краковера

Мы подходим к третьей вариации Креста Проникновения правого угла, и здесь в 57 воротах мы находим источник названия этого Креста: 57 ворота — это источник проникающей осознанности. Он означает силу интуиции, и это люди с самой развитой интуицией, каких только можно встретить на планете. Что касается природы их интуиции, то большинство из нас никогда не получает доступа к ней, но и они не обязательно живут согласно своей интуиции. Селезенка очень слаба и общается с нами только один раз. Потом у нее уже нет больше сил, чтобы снова сказать нам что-то. Быть настоящим интуитом означает, что человек должен иметь необыкновенный внутренний фокус, чтобы обратить внимание на свою интуицию, когда она проявляется. Определенный ум, определенная эмоциональная система, определенное что угодно отвлекает, уводит нас от интуиции и ее значения в нашей жизни.

Эти люди способны «читать» других людей, интуитивно чувствовать их на очень глубоком уровне — они проникают в людей посредством интуиции. Что касается природы интуиции, то 57 ворота являются, пожалуй, самыми акустически чувствительными воротами во всем Бодиграфе. Интуиция — это считывание частот музыки других людей, если хотите. Мы все выдаем какую-то частоту — ту, которую мы распознаем в майе, т.е. наш голос, тон нашего голоса, скорость и прочие подобные вещи. Но есть также сама частота нашей вибрации, поскольку мы все вибрируем. 57 ворота воспринимают эту частоту. В сущности, восприняв эту частоту, 57 ворота решают, является эта мелодия угрожающей или нет — это их главная забота. Это люди, обладающие мгновенной интуицией проблемы. Они могут ее слышать, интуитивно чувствовать.

Когда вы видите в Профиле 544, вы знаете, что это необычный аспект инкарнации. Прежде всего, присутствие 54 ворот в отношении современной интерпретации и значения говорит о том, что это уже мутация. Когда мы перешли от семи-центрового к девяти-центровому живому существу в 1781 году, этот переход включал также и трансформацию 544. Настоящий знаток традиционного И-Цзин и человек, имеющий достаточный опыт в Рэйв И-Цзин знает, что каждые ворота и линия являются в точности одним и тем же, за исключением 544. Между прочим, их тематика тоже в точности та же. Единственное исключение — это 544 — это мутационная линия.

Природа этой мутации лежит в понимании того, что значит Выходящая Замуж Девица. Это начало материальной цепочки, материальной иерархии. Это первый этаж. Говоря языком И-Цзин, это наложница, которая поднимется и, в конце концов, станет императрицей. Это одна из милых шуток с цифрами: 54 становится 45, если это перевернуть. Другими словами, обратная сторона наложницы — императрица. Обратная сторона амбиций — это получение в конечном итоге территории и власти. Поэтому 54 воротам предназначено привлекать к себе внимание. Как и их зеркальные 19 ворота, они, в сущности, кокетливы, и это кокетство должны признать высшие силы, которые помогут этим воротам продвинуться вверх по иерархической структуре.

Когда мы попадаем в 544, это уже не повседневный уровень. Другими словами, здесь уже речь идет о возможности быть признанным силами, превосходящими то, с чем мы обычно имеем дело на повседневном уровне. Нет никаких гарантий этого, но это, фактически, возможность преобразования на духовном уровне. Две вариации этого Креста правого угла, и 1/4, и 2/4, имеют 544 как основание от подсознательной Земли. Это люди, чья интуиция может дать им возможность услышать глас Божий, соединиться с Сетом, что угодно. Это способ соединиться с энергией, однако он осуществляется через ограничение ментального опыта, появляется способ установить соединение.

Есть много людей, которые этим пользуются, и те, у которых не получается. У меня был друг в Германии много лет назад, необыкновенный музыкант с замечательным голосом, действительно талантливый человек, который отчаянно хотел преуспеть как профессиональный музыкант — и у него не получилось. Он был лучше очень многих, у кого получилось. Действительно был, нет никаких сомнений. Нет сомнений, что он был лучше, чем 90% музыкантов, в технике, у него был волшебный голос. Но у него не получилось.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Замешательства:

Энергетика креста дает следующие тенденции в сознании человека. Чувствует выбор или изменение, над которым не властен. Постепенное развитие начинаний без особых усилий. Амбиции способствуют осознанию скрытого потенциала. Желание с легкостью приспосабливаться к неравномерному продвижению в карьере. Мечтает о быстром взлете в карьере с большой помпой. Желание испытать сильное чувство, страсть, желание. Мечтает о процессе развития как о структурированной прогрессии, которая устойчива, целеустремленна и продолжительна. Знает, что взаимодействие не только в земном социальном контексте, но также и мистическом и космическом отношениях.

Проявляя практичность, имеет стремление действовать в рамках сложившейся ситуации. По мере необходимости может возникать желание об использовании скрытых пружин. Хочет опираться только на свои личные качества, проявляя уверенность. Переживает периоды просветления или затемнения. Убежден в истинности своих действий. Стремление к великодушию и щедрости. Мечтает о реализации закона постадийного развития. Ощущает необходимость для соблюдения дистанции.

Во внешнем мире человек склонен к следующим поступкам. Замешательство приводит к потери ориентиров. Проникновение легкого ветра перемен приводит к незаметному проникновению потрясения. Испытав шок от пробуждения, необходима встряска, чтобы расшевелиться и иметь возможность принять ситуацию как есть, подчиниться ее обстоятельствам. Стремление иметь поддержку или подпитку снизу. Демонстрирует экстраординарную силу ясности. Развивает способность, чтобы мог ответить беспорядку и шоку через его признание и адаптацию.

Часто ссылается на преимущество опыта от предыдущего кризиса. Проявляет ясность мыслей и действий для установления надлежащих ценностей и идеалов, что должно сопровождаться решительным намерением поддерживать их. Всегда стремится побыстрее найти выход из действия. Совершенство интуиции позволяет различать будущее. С легкостью приспосабливается к новым условиям. Как руководитель, имеет направленное воздействие. Различные ограничения приводят к борьбе с препятствиями.

Exit mobile version