Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Прозорливости джакстапозиции Serendipity (46/25 + 52/58) – крест Интуитивной Прозорливости

Крест Прозорливости джакстапозиции Serendipity (46/25 + 52/58) — крест Интуитивной Прозорливости

СЛ(Черное): 46 ворота / 46 генный ключ
ЗЛ(Черное): 25 ворота / 25 генный ключ

СД(Красное): 52 ворота / 52 генный ключ
ЗД(Черное): 58 ворота / 58 генный ключ


Краткое описание Крест Прозорливости Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы здесь для того, чтобы исцелить свое тело и разум, а затем исцелять других. Вы сочетаете в себе ту любовь и чистоту, которые объединяет радость от совершенствования мира и способность фокусироваться на деталях. Несмотря на то, что вы любите жизнь, вы всегда ищете, что нужно исправить, иначе вы не были бы хорошим целителем. Самое важное для вас — это любовь к своему телу. Вам нужно ухаживать за ним, лелеять его и быть к нему очень внимательным. Ваше главное качество — быть в нужном месте в нужное время. Если вы слушаете свое тело, то эта прозорливость открывается вам самым неожиданным образом. В нашем современном мире не каждого может исцелить любовь, но вы всегда пытаетесь это сделать, одаривая людей этим прекрасным чувством. Имейте в виду, что у исцеления есть и другая сторона. Вы относитесь к тем людям, которые буквально умирают без любви. Всегда есть вторая сторона! Сначала вам нужно обрести любовь к себе, только тогда вы сможете отдавать столько, сколько нужно, не принося ущерб себе и своему здоровью. Исцеление любовью происходит через тело и реализуется через контакт. Это дар чувственности, дар наслаждения и пребывания в физическом мире. Для того чтобы реализовать чувственность, требуется соединение с другим человеком. Вы берете на себя ответственность перед ним и через свои чувства помогаете ему всем, чем можете. Это не сексуальная, не личная любовь. Это любовь, которая хочет исцелить.

Описание Алана Краковера

Когда мы подходим к Кресту Джакстапозиции, мы попадаем в Крест Прозорливости Джакстапозиции. Это чудесное слово — быть в правильном месте в правильное время. Это, конечно, происходит с 4 линией, потому что это оппортунист, который всегда на месте в моменте — это и есть прозорливость. Это дар 46 ворот. Такой человек говорит что-нибудь волшебное каждому человеку, несущему абстракцию в своем дизайне: «Не волнуйся о чем-то, пока ты в этом участвуешь, волнуйся, когда оно закончится, а не пока ты в этом». Будь в этом, и из этого придет успех. Таким образом, обязательство, которое нужно принять и которое началось в Сосуде Любви и перешло сюда, это прозорливость.

Exit mobile version