Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Путаницы джакстапозиции Confusion (64/63 + 45/26) – крест Замешательства

Крест Путаницы джакстапозиции Confusion (64/63 + 45/26) — крест Замешательства

СЛ(Черное): 64 ворота / 64 генный ключ
ЗЛ(Черное): 63 ворота / 63 генный ключ

СД(Красное): 45 ворота / 45 генный ключ
ЗД(Черное): 26 ворота / 26 генный ключ


Краткое описание Крест Путаницы Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Ваш дар – осмысление, вы постоянно задаетесь вопросами о прошлом, пытаясь найти смысл происходящего. В своей жизни вы все ставите под сомнение. Вы подозрительны, умеете манипулировать и руководить людьми. Вы влияете на близкое окружение и способны преподнести прошлое в той трактовке, которая вам выгодна для достижения своих целей. Это вовсе не ваша вина, просто вы так устроены. В вас заложена природная способность объединять вокруг себя людей, что позволяет вам быть центром сообщества или другой иерархической структуры, например, малого бизнеса. Вы можете быть как великим правдолюбом, так и лжецом. В любом случае, вы будете обращаться именно к прошлому, которое служит вам источником вдохновения и информации. Если вы не находите смысл в своей деятельности, то пребываете в таком замешательстве, которое распространяется на все ваше окружение. Но когда вы отпускаете свой ум и передаете процессы контроля внутреннему ориентиру, все меняется. Только в этом случае вы способны вдохновлять людей на поиски новых истин и смысла жизни, одновременно управляя ими, приводя к материальному благополучию.

Описание Алана Краковера

Когда мы переходим в Джакстапозицию, мы можем видеть, что происходит, когда Солнце в 64 воротах переходит в крайнее положение. Под крайним положением я понимаю геометрию фиксированной судьбы 4 линии и ее жесткость. В Кресте Путаницы Джакстапозиции нам нужно пробиться через моральный оттенок этого слова. Это самые большие вдохновители историков. Кладези информации, они постоянно извергают прошлое. Поскольку это фокус их процесса, их способность делать это означает, что они делают это очень и очень подробно.

В Джакста-позиции 35 и 5 ворота уходят, осознание берет начало в этой модели. 5 ворота лежат в сердце нашего осознания — мы доберемся туда в следующей четверти, потому что все это берет начало в модели самой жизни и мысли. Но здесь 5 ворота уходят, также как и 35 -эмпирическая часть. Помните, что 64 всегда обрабатывают свой эмпирический опыт, менее плотный эмпирический опыт, вы знаете, как минимум, что он занят всевозможными деталями запоминания.

Здесь же, в Кресте Путаницы Джакста-позиции, в подсознании мы видим 45 и 26 ворота. 26 ворота, Эгоист, обладают генетической способностью манипулировать памятью, другими словами, преувеличивать, расширять ее, и это может превратиться в ложь. Двойственность 26 ворот в том, что они могут быть как великими правдолюбами, так и великими лжецами, но это всегда ворота Эгоиста. Всегда глубоко материальные, эти ворота в бизнесе — маркетинговый менеджер. Это способность Эго преподнести себя племени, преподнести через гиперболу, преувеличить, чтобы заинтересовать племя. Помните шутку о племени: племя всегда стремится получить лучшее — лучший холодильник, лучшую машину. Для племени жизненно важно, чтобы все было самое лучшее.

45 ворота означают правление. Крест Путаницы Джакстапозиции всегда имеет дело с прошлым, выдает прошлое и манипулирует прошлым в надежде получить что-то в материальном отношении. Вы можете это интерпретировать, как хотите, кое-что из этого довольно отталкивающе. Это та линия 26 ворот, где манипулирование знанием — это право Эго для того, чтобы принести пользу племени — «Вот это да! С такими вещами нужно быть осторожным!»

Exit mobile version