Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Размышления джакстапозиции Thinking (61/62 + 50/3) – крест Размышления

Крест Размышления джакстапозиции Thinking (61/62 + 50/3) — крест Размышления

СЛ(Черное): 61 ворота / 61 генный ключ
ЗЛ(Черное): 62 ворота / 62 генный ключ

СД(Красное): 50 ворота / 50 генный ключ
ЗД(Черное): 3 ворота / 3 генный ключ


Краткое описание Крест Размышления Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Весь ваш жизненный опыт — это глубокое исследование этого мира. Вас беспокоят вопросы об истинном происхождении вещей и сути человека. Вы можете влиять на других, вдохновлять своим знанием и точными ответами на любые вопросы. Вы избавляете мир от хаоса и устанавливаете упорядоченность и равновесие в обществе. Вы можете подолгу сидеть в одной позе, размышляя об истинах и смысле бытия, но, если перестанете думать о непознаваемом, а углубитесь в те вещи, которые существуют в повседневной жизни, то сможете увидеть в обыденных ситуациях то, чего другие никогда не увидят. Это и есть ваш дар. У вас может быть обостренное чувство справедливости, так как внутри себя вы несете ценности другого уровня. Это те внутренние ориентиры, на которые должно опираться любое сообщество, которые способны привести к гармоничному порядку. Размышляя о простых вещах, вы сможете увидеть то, что требуется для эволюционного движения вперед всего человечества. Мир меняется, а значит должны динамически изменяться законы, по которым нужно жить. Именно вы тот человек, который сможет принести это новое знание людям.

Описание Алана Краковера

В 61 воротах мы видим модель для замечательной статуи, — которая, по-моему, не так уж и замечательна — статуи Мыслителя. Я все думаю, что лучше бы это был туалет, потому что это действительно так выглядит. Большинство людей в этот момент глубоко размышляет, поэтому это было бы гораздо более подходящим. Как бы там ни было, а это Крест Размышлений Джакстапозиции, и именно это эти люди и делают. Если такой человек слишком долго сидит в ванной, вы уже знаете, что он делает — думает. На уровне Дизайна здесь происходит ощутимая перемена в 32/42. Вспомните в связи с 32 воротами, что есть определенные ворота, которые приносят в Крест какую-либо атмосферу. Неудача — очень глубокая и сильная тема, и этот налет привносится в Крест. Когда же он уходит, мы получаем двое ворот Креста Законов, 50 и 3 ворота.

Люди Креста Размышлений Джакста-позиции — это те, кто через свое знание на самом деле изменяет знание, здесь присутствует этот потенциал. Они изменяют его, продвигая. Это берет начало в подсознательном Солнце в 50.1, Иммигрант, поскольку это имеет отношение к судье и законам, это признание того, что человек должен двигаться вперед; по мере нашего взросления законы должны меняться вместе с нами. Одна из движущих сил в этом Кресте — не думать о непознаваемом и не пытаться это узнать, а исследовать то, что уже существует и доводить это до уровня личного озарения, когда человек узнает что-то глубже, чем знали до него. Это одна из тех ситуаций, когда вы можете иметь логическое предположение, но из индивидуального мутационного ума узнать что-то касательно этого предположения, чего еще никто не увидел. Это идет из этого Креста Джакстапозиции.

Exit mobile version