Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Революции левоугольный, (вторая вариация) Revolution 2nd variation (4/49 + 8/14) – крест Революции

Крест Революции левоугольный, (вторая вариация) Revolution 2nd variation (4/49 + 8/14) — крест Революции

СЛ(Черное): 4 ворота / 4 генный ключ
ЗЛ(Черное): 49 ворота / 49 генный ключ

СД(Красное): 8 ворота / 8 генный ключ
ЗД(Черное): 14 ворота / 14 генный ключ


Краткое описание Крест Революции левого угла, (вторая вариация)

Вы пришли в этот мир как революционер, способный принести миру новые решения, с которыми можно экспериментировать. Вы знаете, какие принципы нужно соблюдать для выживания общества, в какое дело стоит вкладывать ресурсы. Если формула, образец, прототип вашего решения подходит и подтверждается фактами, то это то самое преобразование, в которое вы готовы инвестировать. С другой стороны, если это хорошая теория, которая никак не подтверждается практически, то вы способны не держаться за нее и с легкостью переключиться на поиск чего-то нового. Вы здесь для того, чтобы внести действенные практические изменения и вложить свои ресурсы в глобальные изменения. Тем самым вы одновременно показываете другим как, зачем и во что стоит вкладывать, что стоит продвигать. Нет смысла вкладываться в непрактичные вещи, но только вы знаете, какие из них достойны внимания. Допуская просчет в чем-либо, вы неизбежно ставите себя под удар, ведь люди редко прощают другим их ошибки. Лишь инвестируя в общее дело, можно действительно изменить старые принципы общества. Таким способом вы изучаете взаимоотношения между людьми и обретаете смысл своей жизни.

Описание Алана Краковера

Ваша цель — введение или оценка (зависит от профиля) новых справедливых шаблонов для общества, что и является революцией. И если так случится, что крест вас прихватит в свои объятья, то это будет очень сильным вкладом в общественную жизнь.

Описание Астромеханики

Основные характеристики крестов Лгуна и Соблазнения:

Энергетика человека с такими крестами эволюции ориентирована на демонстрацию даже незначительных деталей внесенных им в общее дело. Присутствует стремление к удержанию власти благодаря искусному взаимодействию с другими людьми и контролю за ситуацией в целом. Имеется стремление к сближению, сплочению. Желание сделать вклад в общее дело. Тенденция к духовному родству и группировке людей и предметов. Ощущение обладания великими идеями и силами.

Внешние проявления действия характеризуются незрелостью и безрассудством юности. Проявляется скрытность и таинственность. Отвержение устоявшихся норм и революционный настрой. Решительно отделывается от старого. Внешнее поведение ориентировано на то, чтобы понравится другим людям. Активно и артистично пропагандируются высшие принципы как основа преобразований.

Дополнительная характеристика креста Лгуна:

Энергетика креста предполагает принятие ограничений и порождает стремление преодолеть их путем деления с другими достижениями. Есть ясное ощущение того, что деньги это еще не все.

Во внешних проявлениях человек склонен к лживому формулированию идеи в доступной художественной форме. Популяризирует свою платформу. Пониманиетого, что богатство это не главное, позволяет проявлять честность во взаимоотношениях. Демонстрирует стремление делиться успехом.

Дополнительная характеристика креста Соблазнения:

Энергетика человека с таким крестом позволяет ощущать давление, не связанное с деньгами. Таким образом порождается желание делиться успехом с другими людьми, что дает возможность для их соблазнения. Проявление заботы об общих целях и ориентация на компетентность в руководстве как способе адекватного управления. Активизируется использование таланта и богатства для служения высшим целям. Есть опасность впасть в формальное следование стилю и забыть о сущности совместных действий.

Внешнее проявление креста характеризуется способностью к соблазнению. Управляя процессом, человек позволяет другим принимать на себя ответственность и таким образом создается возможность избежать наказания, которое последует за постоянное нарушение норм. Революционность проводимых преобразований требует постоянной поддержки. Это достигается за счет демонстрации их постоянного воздействия даже незначительного. Преобразует действительность на основе высших принципов. Делегирует полномочия для качественного управления процессом, тем самым соблазняя людей принять на себя ответственность. Понимает ценность компетентного руководства и заботы о ближних. Контролирует злоупотребление нормами, чтобы расширить влияние перемен. Избегает фальшивых деклараций и готовится к служению высшим принципам.

Exit mobile version