Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Риска джакстапозиции Risks (28/27 + 33/19) – крест Рисков

Крест Риска джакстапозиции Risks (28/27 + 33/19) — крест Рисков

СЛ(Черное): 28 ворота / 28 генный ключ
ЗЛ(Черное): 27 ворота / 27 генный ключ

СД(Красное): 33 ворота / 33 генный ключ
ЗД(Черное): 19 ворота / 19 генный ключ


Краткое описание Крест Риска Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Своей заботой и знанием за что стоит бороться, пониманием нужд других, способностью извлекать мудрость из прожитого опыта, вы можете обеспечить сообщество ресурсами, вы способны идти ради этого на что угодно. В своей жизни вы часто будете рисковать ради получения того, что нужно вам и вашим близким. Вам важно находить моменты для одиночества, для переосмысления полученного опыта и обучения, когда приходит осознание того, нужно рисковать или нет, может ли риск повлечь за собой смертельную опасность. Многое зависит от вашей интуиции. Вы здесь, чтобы рисковать, буквально ходить по острию ножа, но главное в этом процессе – это дожидаться подходящих моментов и добиваться настоящих целей. Всегда есть опасность вложить ресурсы в сомнительное дело ради быстрой выгоды, иногда это приносит результат, иногда нет. Разберитесь, какова же реальная цель вашей жизни. Твердо следуйте своему пути, тогда у вас и у ваших близких всегда будет благополучие в материальном плане.

Описание Алана Краковера

Неожиданное, которое ведет человека к власти в 31 воротах или к новому опыту в 41 воротах, исчезает, когда мы переходим в Крест Риска Джакстапозиции. Теперь это люди, которые рискуют, когда только могут. Это люди, которые пинают коробку, потому что они здесь для этого. Они всегда ищут возбуждения: «Вот это да!» Это возбуждение, которое говорит: «Ух, ты! Я выжил!»

Однако, что касается природы этого риска, они могут рисковать только в том, что коренится в их потребностях. При Солнце в 19 воротах возникает давление добыть необходимые ресурсы. Таким образом, это очень фиксированная геометрия постоянного риска, чтобы добыть все необходимое. Этим людям не свойственно быть одержимыми игроками. Между прочим, можно даже убрать «одержимые» и оставить просто «игроки». Здесь присутствует склонность к игре, если хотите, которая гласит: «Лучше я вложу средства в какую-нибудь новую технологию и попробую заработать миллион баксов за вечер. Лучше уж рискнуть, потому что если я выиграю, это даст мне ощущение цели. Я из-за этого буду чувствовать себя великолепно». Таким образом, здесь присутствует тенденция рисковать, и зачастую это бывает слепой риск.

Exit mobile version