Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Самореализация и личностный рост

Самореализация и личностный рост

Каждый из нас очень любит комфорт и безопасность, и поэтому бывает тяжело идти во что то новое и неизвестное, ведь неизвестность и новые территории всегда могут таить в себе опасность и угрозы нашему выживанию. Из за этого зачастую мы не выходим из так называемой зоны комфорта. Ведь в старом привычном уже все понятно и изведано, и может быть нам не очень хорошо в пребывать в том что мы имеем, однако в новое не идем.

И при всем при этом человек как и любая система либо развивается и расширяется, либо уходит в процесс сжатия и замирания. Все циклично. Мы как вселенная у которой есть свои циклы вдоха и выдоха.

Так вот если у вас этап расширения и выхода из зоны комфорта, либо вам необходима помощь в выходе на этот этап своего развития, то наиболее эффективным будет идти в него с хорошо прописанной картой движения. С пониманием целей которых необходимо достичь за определенный промежуток времени с успешной самореализацией.

Ведь известно что можно управлять своей жизнью и плыть на реке жизни туда куда нужно(главное не против течения 🙂 а то это очень трудозатратно ), либо плыть по реке жизни туда куда прибьет…

Итак для того чтобы понимать свои цели и свои внутренние желания нужно всего лишь провести сначала диагностику себя и составить план на определенный промежуток времени, а после периодически сверятся с ним и анализировать внутренние преграды которые могут блокировать ваш личностный рост.

Если вы цените свое время и самый бесценный ресурс который невосполним (я говорю о времени что вернуть вспять невозможно), то вы также прекрасно понимаете ценность того кто вам лично может помочь профессионально осуществить достижение ваших целей и поможет вам в этом всеми силами и знаниями. Но с одним условием, действовать будете ВЫ и нести полную отвественность за приложение усилий.

Мы можем лишь вам помочь держать вектор и убирать внутренние препятствия на этом пути.

Этапы достижения результатов

  1. Выявления проблемы и её принятие
  2. Формирование стратегии для решения проблемы
  3. Использования альтернативного взгляда на ситуацию
  4. Проработка различных вариантов развития ситуаций
  5. Реализация намеченной стратегии
  6. Получение обратной связи
  7. Корректировка намеченного пути к решению вопроса
  8. Окончательное решение проблемы
  9. Жизнь без проблем

Выберите дату и время для консультации

[ameliacatalog service=1]
Exit mobile version