Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Самовыражения джакстапозиции Self-expression (1/2 + 4/49) – крест Самовыражения

Крест Самовыражения джакстапозиции Self-expression (1/2 + 4/49) — крест Самовыражения

СЛ(Черное): 1 ворота / 1 генный ключ
ЗЛ(Черное): 2 ворота / 2 генный ключ

СД(Красное): 4 ворота / 4 генный ключ
ЗД(Черное): 49 ворота / 49 генный ключ


Краткое описание Крест Самовыражения Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы принципиальны, всегда имеете ответы на все случаи жизни. Идете в сторону чего-то большего и несете необходимую истину, которая привлекает других людей. Вы не терпите постороннего влияния и противостоите всем, кто пытается вмешиваться в ваш индивидуальный процесс. Вы глухи к тому, что говорят другие, так как у вас есть ощущение своего пути. Вы вынашиваете внутри себя что-то новое, что-то уникальное. Таким образом, подобная глухота защищает вашу индивидуальность от внешнего влияния. Представьте себе, что есть художник, а есть владелец художественной галереи. Единственный момент, когда у них возникают проблемы, это когда художник пытается выполнять обязанности предпринимателя, а тот, в свою очередь, хочет быть художником. Это одна из ситуаций, с которыми вы должны уметь справляться. Вы будете постоянно сталкиваться с теми, кто пытается контролировать, как и что вы вносите в общее дело, с теми, кто постоянно указывает, что вам говорить и делать. Вы очень отличаетесь от остальных, поэтому всегда будете действовать иначе, не повторяясь, будете ломать стереотипы. Ваша потребность в самовыражении будет с вами постоянно. Но еще более важно то, с какими людьми вы будете взаимодействовать и идти по жизни. Вам нужны те, кто поможет вам в реализации вашего творческого начала. Проявляя красоту и творчество в открытии новых путей для человечества, вы показываете другим, куда и как нужно двигаться, чтобы строить цивилизацию на совершенно других принципах и отношениях, сопротивляясь устоявшемуся потоку привычной жизни.

Описание Алана Краковера

Когда мы переходим к Джакстапозиции мы воплощение в том, чтобы быть чрезвычайно определенным. То есть, людям с Крестом Самовыражения необходимо постоянно говорить вам: «Я знаю». Тем не менее, это их «Я знаю» может быть довольно глубоким.

При переходе подсознательные 7 и 13 ворота меняются на 4 и 49. 4 ворота, ворота Формулирования и Юношеской глупости, это ворота ответов. 49 ворота — это ворота наших эмоциональных принципов и ворота Революции. Эти силы могут быть очень и очень мощными. По причине потребности в самовыражении то, что из них появляется, может быть очень необычным. Тем не менее, из-за того, что они настолько заняты тем, чтобы выразить себя, они отдаляют (отчуждают) от себя всех, кого они привлекают. Как классические представители 4й линии, они могут привлечь людей в свою жизнь благодаря своим навыкам общения. Однако их потребность в самовыражении всегда будет становиться на пути развития их взаимоотношений.

Одним из худших вариантов развития событий будет, если человек с таким Крестом начнет встречаться с кем-то, у кого определены 8 ворота. Берегитесь! Все, что ему нужно, так это выразить себя, может дойти до того, что никто и слова вставить не сможет. Конечно же, это не его вина. Если вы попытаетесь его заткнуть (переговорить), то это не поможет.

Exit mobile version