Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Сделки джакстапозиции Bargains (37/40 + 5/35) – крест Сделок

Крест Сделки джакстапозиции Bargains (37/40 + 5/35) — крест Сделок

СЛ(Черное): 37 ворота / 37 генный ключ
ЗЛ(Черное): 40 ворота / 40 генный ключ

СД(Красное): 5 ворота / 5 генный ключ
ЗД(Черное): 35 ворота / 35 генный ключ


Краткое описание Крест Сделки Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. У вас есть энергия, которая «склеивает» между собой людей в любом коллективе. Благодаря вам происходят сделки и заключаются союзы. Будучи частью сообщества, вы материально и эмоционально его поддерживаете, при этом не зацикливаясь на одном, двигаясь в поисках перемен для тех, кто вам дорог. Ведь всегда есть место, где возможно будет еще лучше. Ваша жизнь может быть одной сплошной сделкой. Где бы вы ни были и с кем бы ни встречались, для вас важны условия, на которых будет произведен обмен или какая-то работа. Только когда определены все нюансы, вы довольны и пребываете в хорошем расположении духа. Извне такое поведение не изменить, никто не может на вас повлиять. Только пристальный взгляд внутрь себя позволит вам выйти из этой парадигмы. Ваша природная чуткость способна помочь вам сформулировать новые идеи о том, как строить семью, в каких формах люди могут сосуществовать друг с другом. В любом сообществе рано или поздно меняются принципы отношений, появляются новые ценности и договоренности. В этом случае вам придется строить новое сообщество на совершенно других принципах и устанавливать новые работающие модели, ведущие к прогрессу. Однако до этого вам предстоит пройти огромный путь и проделать большую работу над собой.

Описание Алана Краковера

Подойдя к 4 линии и Кресту Сделки Джакстапозиции, мы видим фиксированного человека, заключающего сделки. Все для него представляет собой сделку, и он на этом фиксирован. Неважно, что происходит в его жизни, на самом деле неважно, все это вопрос сделки.

Если в вашей жизни есть человек 4/1, не стоит ему сопротивляться. Вы никогда и ни за что его не измените. Вы просто не сможете его изменить, но сможете уничтожить. Он ничего с этим поделать не может, такова его фиксированная судьба. Если вам встретится человек с этим Крестом, то все для него будет вопросом сделки, абсолютно все! Такие люди могут просто с ума свести. Вы спрашиваете: «У тебя есть сигарета?» Человек вам сразу же отвечает: «Да, а зачем?» Все является сделкой, и вы с этим ничего поделать не можете.

Когда человек начинает понимать природу инкарнации и Крестов, он начинает видеть, что чудаки инкарнируют с какой-то целью, и дураки — тоже с какой-то целью, и задницы тоже инкарнируют с какой-то целью. Это так, и с этим все в порядке. Если вам попадается один из таких людей и замучивает вас сделками до полусмерти, что же вам делать? Поймите шутку, которая во всем этом заключается. В том, как организовано общество через Крест Планирования вы видите экстремизм его сделок, потому что это так и есть. У нас есть эти безмолвные сделки, мы построили нашу цивилизацию на этих сделках. Мы сумели расширяться с такой неимоверной скоростью благодаря этим сделкам.

Exit mobile version