Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Сфинкса правоугольный, (четвертая вариация) Sphinx, the 4th variation: (1/ 2 + 13/7) – крест Сфинкса

Крест Сфинкса правоугольный, (четвертая вариация) Sphinx, the 4th variation: (1/ 2 + 13/7) — крест Сфинкса

СЛ(Черное): 1 ворота / 1 генный ключ
ЗЛ(Черное): 2 ворота / 2 генный ключ

СД(Красное): 7 ворота / 7 генный ключ
ЗД(Черное): 13 ворота / 13 генный ключ


Краткое описание Крест Сфинкса правого угла, (четвертая вариация)

Ваша задача — давать направление в жизненном движении окружающим людям. Проявляя красоту и привнося в этот мир что-то уникальное, вы следуете своему пути. Вы очень глубокая и творческая личность, живущая в настоящем, поглощенная своим личным процессом. Следуя своим жизненным путем, вы сохраняете память о прошлом и его опыт, анализируете прошлое и делаете прогнозы, как все будет развиваться в будущем. У вас есть свой собственный вектор, который может задавать направление вам и окружающим вас людям. Это не значит, что вы будете учить других и указывать им путь, но следуя своему сердцу, выражая всю свою внутреннюю красоту, вы можете послужить примером для других, они смогут найти свой курс через вас. Вы даже можете этого не заметить. Вы подобны Сфинксу, который следует своим путем. Одна его лапа указывает на прошлое, другая на будущее, а сам он смотрит в настоящее. В периоды меланхолии, вы не можете выразить то, что происходит внутри вас, вы можете чувствовать себя потерянным. Помните, что это временные явления. Ваша лодка всегда найдет снова нужный курс. Принимая себя таким, какой вы есть, вы несете огромный потенциал, дающий возможность значительно изменить мир вокруг.

Описание Алана Краковера

Четверть Мутации мы начинаем с 1 гексаграммы, Созидающий, и четвертой вариации Креста Сфинкса правого угла. Вспомните описание того, как работают ворота Сфинкса, на примере нашего транспортного средства: 2 ворота отвечают за направление, в котором оно движется, но кроме этого в машине есть и пассажиры.

Они по-разному реагируют на движение машины: 7 ворота, логически, смотрят через лобовое стекло, смотрят прямо на дорогу и размышляют над тем, куда же они движутся. 13 ворота смотрят в зеркальце заднего вида, пытаясь определить, насколько далеко они уехали, и откуда они начали свое путешествие. 1 ворота погружены в глубокие раздумья, то есть их взгляд ни на чем не сфокусирован, они ничего не замечают. Созерцая свое путешествие в движущемся автомобиле, они пребывают в текущем моменте.

Из-за этой погруженности в текущий момент, нет ничего более абсолютно и бесповоротно эгоистичного, чем 1 ворота, потому что их интересует только одна вещь — их пупок. «Дайте мне достать мою вещь (???). Я хочу выразить свое направление». Итак, этот Крест Сфинкса правого угла не предназначен для того, чтобы делиться с вами чем-либо (не для участия), потому что это не коллективный Крест Сфинкса, который говорит: «Иди ко мне, я скажу, куда тебе идти». И не абстрактный Сфинкс, который говорит: «Иди ко мне, я расскажу тебе, где ты был».

Вместо них мы имеем индивидуального Сфинкса, который говорит: «А ну, прочь с глаз моих. Мне плевать, куда ты идешь. Я знаю, куда иду я». Это очень необычный тип Сфинкса, в котором индивидуал поглощен своим собственным направлением, и не думает о других.

В конце концов, 1 ворота смотрят на 8, которые являются воротами вклада. Являясь каналом творческой ролевой модели, канал 8/1 — это творческое выражение индивидуальности. Именно творческий индивидуальный процесс не подверженный влиянию, обладает наибольшей мутационной силой. Поэтому все говорит о том, что 1 ворота Сфинкса не скажут вам, куда вам следует идти, даже если бы они могли или хотели это сделать. Он не будет суетиться по этому поводу, даже если увидит, что вы падаете вниз в своем направлении. Это ничего не значит. Природа 1 ворот Скорпиона такова, что они уникальны, потому что они являются чистым Скорпионом. Они будут углубляться в свой процесс, не обращая внимания на то, чего им это будет стоить. Но не становитесь у них на дороге. Итак, этот Сфинкс очень отличается от других.

Если вы попадете в авиакатастрофу, и ваш самолет упадет в джунгли и на его борту будет один из таких Сфинксов, то если вы уже на земле увидите, что он поднимается и идет куда-то, следуйте за ним. Он не будет вам помогать, он не будет вас ждать, и не будет идти медленнее, чтобы вы поспевали за ним, но если вы сможете за ним идти, то вы выживете. Другое направление, направление, например, которое не привлекает к себе внимания естественно, оно не говорит: «Эй, посмотрите на меня, и на то, что я делаю». Вам нужно это увидеть, чтобы понять.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Вдохновения:

Энергетически человек склонен к использованию созидательной силы высших принципов для установления и поддержания мировых законов. Присутствует намерение упорядочивать, организовывать и возглавлять. Стремление к дисциплине и сотрудничеству. Ощущение гармонии и братства людей

При этом уважает гуманистические принципы и сплачивает людей на этой основе. Уважает мнение других людей и действующие законы. Готов даже отречься от своих устремлений ради их исполнения. Усиливает оптимизм и старается преодолеть все препятствия для улучшения человечества. Принимает лидерство в обстоятельствах, когда общество нуждается в его руководстве. При этом очень благоразумно распределяет ресурсы.

Во внешних проявлениях креста присутствуют следующие особенности. Творчество и вдохновение, которые не зависят от его воли, являются для этого человека основными движущими силами, черпающими свое влияние от высших сил. Постоянные усилия для самовыражения. Неутомимость, настойчивость. Демонстрация силы, творческой энергии. При этом есть восприимчивость, гибкость, податливость.

Адекватность действий достигается на основе глубокой восприимчивости. Понимая, что творчество не зависит от воли он опирается на интуицию и естественную гармонию, которую дает свет любви. При достижении своих творческих целей человек с таким крестом проявляет терпение для самовыражения и усиливает напряженность внутреннего света. Проявляется склонность к одиночеству для выражения творческого порыва и способность сохранять благоразумие.

Exit mobile version