Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Сфинкса правоугольный Sphinx, the (13/7 + 1 /2) – крест Сфинкса

Крест Сфинкса правоугольный Sphinx, the (13/7 + 1 /2) — крест Сфинкса

СЛ(Черное): 13 ворота / 13 генный ключ
ЗЛ(Черное): 7 ворота / 7 генный ключ

СД(Красное): 1 ворота / 1 генный ключ
ЗД(Черное): 2 ворота / 2 генный ключ


Краткое описание Крест Сфинкса правого угла

Ваша задача — давать направление в жизненном движении окружающим людям. Внимательно слушая других, вы впитываете чужие рассказы и секреты. Вы —библиотекарь и хранитель историй. В уединении вы обдумываете прожитое и услышанное. Это помогает вам извлечь золотые крупицы мудрости, давать советы, основываясь на прошлом опыте самого себя и других. Будущего не существует без прошлого, все переплетается и все взаимозависимо. Вы тот, кто действительно помнит мельчайшие детали всего. Вы здесь для того, чтобы вдохновлять других этой непрерывностью истории. Ваш взгляд направлен в прошлое, что помогает видеть будущее, предугадывать тенденции, которые будут актуальны спустя какое-то время. Вы настолько поглощены поиском своего направления и творческой реализации, что даже можете и не подозревать о своем влиянии на других. Ваша аура имеет особый характер. Вы изменяете понимание и видение жизни людей даже тогда, когда просто находитесь с ними в одном пространстве. Ваша жизнь может быть полна сумбура, но все остальные получают все необходимое им. Вовремя данный совет может быть очень ценным и направить человека в нужное русло. Вы — Сфинкс, который идет своим путем, смотрит сквозь мудрость веков, хранит память прошлого и открывает пути познания ищущим.

Описание Алана Краковера

В Кресте Сфинкса Солнце в 13 воротах обуславливает то, как будет работать этот Крест. Он будет работать через то, чем являются 13 ворота — ворота сочувствия и открытости. Они являются частью канала Блудного Сына. В них заключается способность хранить информацию, полученную опытным путем, хранить секреты и выдавать их. Крест Сфинкса правого угла очень распространен. Эти люди здесь для того, чтобы руководить другими и давать им направление.

То, как они дают направление, определяется 13 воротами. Другими словами, 13 ворота всегда смотрят назад. Они никогда не смотрят вперед. Они всегда смотрят в прошлое. Это воспоминания, припоминание, рассмотрение опыта. Это источник памяти, которая становится историей. Поэтому, встретив человека с 13 воротами в качестве первичного источника активации этого Креста, не спрашивайте его, куда вам пойти завтра. Он здесь не для этого. Спросите его, что случилось вчера, в прошлом месяце, и получите пользу от его руководства.

Нужно помнить кое-что о Сфинксах — они очень важны для нашего эволюционного движения. Суть Сфинкса происходит из 1 и 2 ворот, а 14 ворота, ворота Хранителя Ключей дают сакральную энергию, необходимую для того, чтобы принести в мир мутационную силу направления. Сфинкс всегда представляет собой направление. Когда-нибудь наступит время, когда люди будут образовывать группы в соответствии со своими Крестами. К четырем вариантам Креста Сфинкса правого угла относятся люди, у которых Солнце находится в 13, 7, 1 или 2 воротах. Только если вы соберете всех четверых вместе, вы получите полное представление о направлении, ведь у каждого из них свой путь и, естественно, они в конечном итоге влияют на всех остальных по-разному.

Если вы — Сфинкс, стоите в супермаркете в очереди в кассу, и перед вами и за вами стоит еще несколько человек, то все они находятся в вашей ауре. В этот момент Вы даете им новое направление в жизни. Если у вас первая вариация этого Креста с Солнцем в 13 воротах, люди, стоящие рядом, вдруг начинают думать о чем-то, что произошло с ними вчера или вообще в прошлом. «Почему я пошел в этом направлении?» — думают они. Это инициируете в них вы, как человек с Крестом Сфинкса, находящийся в их ауре.

Как только вы оставите личную тщеславие, вы начнете понимать, что всех нас направляют Сфинксы, живущие рядом. Может быть они ведут нас неизвестно куда, но они нас ведут. Мы ничего с этим не можем поделать. Все они вместе взятые представляют тему в Программе, которая дает направление всему человечеству.

Если бы мы истребили всех людей с 10 воротами на Земле, никто не знал бы, как себя вести. Мир стал бы диким. Никто бы не знал, как выживать, и мы все бы вымерли. Как только вы перестаете воспринимать свою жизнь лично, вы начинаете иначе видеть. Посмотрите на свою Карту и на то, сколько в ней белых не закрашенных мест. В компьютерной программе можно сделать Карту «вывороткой» и увидеть закрашенным всё то, чего у вас в дизайне нет. Например, у вас нет 40 ворот. Всего существует 64 ворот, и у вас есть, может быть, есть пара десятков из них, но не все. Вы увидите, где вы можете это получить — ведь мы живем в мире.

Сфинксы ходят вокруг нас и толкают нас в разных направлениях, и они нам нужны. Но, видите ли, мы не можем доверять им как таковым — нам нужно собрание Сфинксов. Если собрания Сфинксов нет, не доверяйте им, потому что все это лишь какой-то ракурс.

Сфинкс правого угла не заинтересован в том, чтобы давать кому-то направление. Почему он должен это делать? «У меня нет кармы». Поскольку это правый угол, эти люди заинтересованы лишь в том, чтобы найти направление для себя. И конечно, они в конце концов большую часть времени чувствуют себя потерявшимися. Это так происходит. Они поглощены собой и попытками разобраться, это ли их направление. Каждый раз, проходя мимо кого-то, они делают что-нибудь полезное в ответ. Их собственная жизнь — сумбур, но все остальные получают направление.

Когда вы встречаете кого-то, смотрите в Карту и видите — ага, Сфинкс, потому что их много — посмотрите, где у него Солнце. Это вам многое скажет о том, для чего здесь этот человек. Если вы пришли в мир в этом Кресте, вы здесь для того, чтобы создавать живое, трепещущее прошлое из всего, что вы делаете. Эти люди любят свое прошлое. У них есть записи о прошлом с небольшими памятками о том, как они видели это или произошло то. Они сохраняют все это из прошлого. Это их самопоглощенность, и в конечном счете они нам нужны. Самое важное, что нужно понять о природе Сфинкса, независимо от того, что вы думаете о человеке-носителе этого Креста — это то, что его внутренняя энергетика имеет огромное влияние на всех вокруг него.

Итак, вот начало, задумайтесь об этом. То, что мы начинаем с этого, не случайно. Это место для начала, потому что это и конец. Это настоящие альфа и омега в том смысле, что так работает Программа. Когда придет время миру, в котором мы живем, и формам, которые имеем, стать историей, мы поймем из больших глобальных тем, что больший переход осеннего равноденствия произойдет в 13 воротах. Другими словами, это и начало, и конец.

Помните, что это четверть Инициации, и ее делает четвертью Инициации то, что в ней главное — ум. Это то, на чем мы все попадаемся. Это то, что нас отличает. В этой четверти вы видите необыкновенную инициацию ума. Она начинается с Братства Людей, ворот огромного влияния на абстрактный процесс, потому что это ворота-собиратель человеческого опыта. Именно способность помнить и в конечном итоге способность говорить из этой памяти позволяет нам делать огромные шаги по созданию плотной ментальной Майи для того, чтобы мы могли наконец, после тысяч и тысяч лет расстройства, разобраться в том, как на самом деле работают базовые вещи. Но это ментальное поле, поэтому когда вы встречаете Сфинкса с Солнцем в 13 воротах, вы уже знаете, что это энергия начала и конца.

Человек с Солнцем в 13 воротах по-настоящему понимает цитату «Будущее — это прошлое, мчащееся к нам». Вот откуда мы получаем клише повторяющейся истории и тому подобное -все это из 13 ворот. Самая первая вариация Креста правого угла с Солнцем в 13 воротах это 1/3. Это первичное начало всегда заложено в структуре и означает, что при сознательном Солнце в 1 линии и подсознательном Солнце в 3 линии, если основание не будет прочным, возникнет требование анархии. Если основание неправильно, его надо снести, чтобы построить новое.

Когда приходят такие Сфинксы, они ищут все основания, которые не работают. Это их работа, и они хранят их в ментальном поле. Они хранят их для того, чтобы сделать одно из двух — либо страдать как мученики в глубоком пессимизме всю жизнь, либо сделать открытие и в свою очередь получить способность влиять на других и учить других, что не работает. Это очень важные для нас гиды.

Когда Солнце в 13 воротах находится в 4 линии, подсознательное Солнце переходит из 1 ворот в 43 ворота. Когда это происходит, мы имеем уже совершенно другую конфигурацию.

Описание Астромеханики Характеристика креста Сочувствия:

Энергетически человек стремится действовать творчески и проявлять энергию творчества без ограничений. Есть стремление к самовыражению творческой энергии. Присутствует созидающая и уничтожающая сила небес. Склонность к динамичности, настойчивости. Хорошая восприимчивость, исполнительность, гибкость. Способность обеспечивать и придавать форму. Основывает свои действия на восприимчивости к ситуации. За счет этого находит адекватный ответ на вызовы жизни. Ощущает необходимость самовыражения и терпения при достижении цели. Опирается на ясность внутреннего света и благоразумие. Ощущает присутствие высших идеалов в жизни, и необходимость реализации высших принципов. Понимает объективность законов мироздания и опасность фиксации своего мировоззрения догмами.

Во внешних проявлениях креста присутствуют следующие особенности. Человек с таким эволюционным крестом проявляет сочувствие, развивает и укрепляет ценность гуманитарного сотрудничества. Спокойно устанавливает отношения и общается с каждым человеком. Хороший компаньон, слушатель, пропагандирует братство людей. Приветствует сотрудничество, сводит людей вместе, делится с ними идеями и целями. Упорядочивает, дисциплинирует придает функциональность действиям. Для этого в нужный момент готов принять лидерство.

Стремится оказать воздействие на общество, чтобы укрепить эти идеалы. Жестко проводит свой курс, опираясь на внутренний свет и действует с благоразумной осторожностью. Прислушивается к мнению большинства и избегает фанатизма. Для привлечения большинства использует разумное применение высших принципов, хотя понимает, что идеал недостижим. Опираясь на законы мироздания идет на нарушение установленных норм. В точке истощения энергии подчиняется объективным законам.

Exit mobile version