Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Сфинкса правоугольный, (третья вариация) Sphinx, the 3rd variation: (7/13 + 2/1) – крест Сфинкса

Крест Сфинкса правоугольный, (третья вариация) Sphinx, the 3rd variation: (7/13 + 2/1) — крест Сфинкса

СЛ(Черное): 7 ворота / 7 генный ключ
ЗЛ(Черное): 13 ворота / 13 генный ключ

СД(Красное): 2 ворота / 2 генный ключ
ЗД(Черное): 1 ворота / 1 генный ключ


Краткое описание Крест Сфинкса правого угла, (третья вариация)

Ваша задача — давать направление в жизненном движении окружающим людям. Вы рождены лидером, который пришел сюда, чтобы влиять на людей и вести их за собой. Ваш взгляд направлен в будущее, чтобы сделать движение по жизненному пути безопасным и комфортным. Что сохранить, чтобы обеспечить стабильность и процветание общества в дальнейшем? Какие методы и способы решения задач оставить, а какие уже изжили себя? Ответы на такие вопросы дают вам возможность эффективно руководить сообществом. Вы способны изучить прошлые модели и проекты, а на основании результатов вашего анализа понять, куда они движутся, как будет проходить развитие и какой в этом процессе заложен потенциал. Это величайший актив, который может привести вас к желанному лидерству и самореализации. Без масштабного и внимательного изучения прошлого нельзя адекватно оценить будущее, выбрать нужное направление и проявить необходимый творческий подход. Вы будете искать места, где сможете быть влиятельными и обладать авторитетом, но вам всегда необходимо логически обосновать и подтвердить ваши позиции вождя. Вы тот лидер, который дает себе отчет в том, что важно не только объединить всех под одним флагом, но и доверять, поощрять самостоятельность отдельных членов сообщества для общего процветания процветать. Все больше руководителей являются убежденными сторонниками и популяризаторами методов, дающих людям больше свободы, поощряющих развитие творческого потенциала и независимости на всех уровнях. Такой подход позволяет эффективно и гармонично развиваться цивилизации, но ослабляет позиции руководящего органа. Сфинкс, ведущий за собой других, способен отказаться от глобальной единоличной власти. Он смотрит в будущее, основываясь на опыте прошлого, прокладывает новый путь для общества в настоящем. Такой человек сознает, что не может предугадать, как повернется его жизнь, какое влияние он окажет на этот мир. Это покажет только время.

Описание Алана Краковера

Мы рассматриваем сейчас третью вариацию Креста Сфинкса правого угла. Сфинкс дает направление, но в данном транзите, как всегда, Крест работает через тему положения сознательного Солнца. Рассматривая это положение, мы также всегда рассматриваем гармоничные ворота, потому что это путь или тропа, по которой Крест «хочет идти» в сторону реализации. 7 ворота представляют собой нашу роль лидерства, это логическое лидерство — эта роль всегда ищет способа быть влиятельной (гармоничные 31 ворота).

Что касается четырех лучей Сфинкса, то два из них индивидуальны — на стороне Дизайна, 2 и 1 ворота. Двое других являются коллективными, это 13 ворота открытости, которых заботит также и прошлое, и 7 ворота, являющиеся частью логического процесса, стремящиеся и пытающиеся проецировать в будущее. Это наиболее упреждающий (профилактический, предупреждающий) Крест Сфинкса, потому что с ним рождаются люди, которые действительно хотят быть руководителями и давать людям направление. 7 воротам в присутствии сознательного Солнца свойственно желание быть способным вести за собой, потому что в этом заключается их роль. В данный момент у меня нет возможности углубиться в вариации правого угла, Джакста-позиции или левого угла, это подождет другого случая.

В отношении этих ролевых ворот нужно кое-что иметь в виду, потому что мы будем рассматривать несколько ролевых ворот в этой четверти. Эти ворота лучше всего рассматривать в свете того, что 7 — это «Авторитарный». При 1 линии Личности в 7 воротах эти люди активно желают быть авторитарными лидерами. Они будут искать места, где смогут быть влиятельными и будут обладать авторитетом. Если же человек рождается со 2 линией, он будет Демократом. Да, он будет активным, но активным в том, чтобы получить ваш голос, а не в том, чтобы говорить, что вам делать. Те, кто рождается с 3 линией, становятся анархистами -активными в стирании всего с лица Земли. В конце концов, есть ведь два вида политиков — тот, кто обещает что-то новое, и тот, кто обещает избавиться от чего-то старого.

Анархисты избавляются и от старого, в этом нет ничего особенного. В 4 линии мы найдем совершенно иной тип лидерства. Этот человек примет возможность вести, но никогда действительно не будет уверен в этом лидерстве и всегда будет открыт для возможности того, что это лидерство исчезнет — «Отрекающийся». Другими словами, я даю вам общую тему — при сознательном Солнце в 7 воротах и поисках влияния, эти ворота действительно хотят быть Сфинксом. Они хотят иметь возможность дать вам направление, но поймите, что здесь есть свои тонкости. Человеку нужно играть свою роль в зависимости от нюансов Креста.

Между прочим, когда я начал читать лекции по Глобальному Инкарнационному Индексу, я хотел, чтобы вы поняли кое-что. Если вы рассматриваете человека, родившегося при сознательном Солнце в 7 воротах, 1 линии, то рассматриваем мы только общие темы. Поймите, что у этой линии есть 1 080 подтем. Существует 1 080 вариаций Крестов в одной этой линии. Таким образом, причина создания каталога инкарнационных Крестов состоит в том, что так я могу передать вам детали этого Знания. Тогда вы увидите, что логика доходит до поистине непостижимо глубокого уровня.

Да, она начинается здесь, с этих Крестов, но Кресты находятся над поверхностью, под которой есть еще очень многое. Есть очень мало истинных вариаций в любом Кресте человека, и с их помощью вы действительно можете увидеть, понять, постичь, как чистую логику, невероятную ценность вашей жизни. Неправда, что есть сотни и миллионы других людей, которые могут занять ваше место, потому что эти Кресты действительно необыкновенны. Мы все рождаемся в каком-то Кресте, и значение этого не ограничивается поверхностью, а идет далеко вглубь.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Авторитарности:

Энергетика такого человека обладает сильной восприимчивостью, что позволяет ему адекватно реагировать на стимулы. Имеется чувство восприимчивости и исполнительности. Стремление питать, обеспечивать, придавать форму. Хочет быть настойчивым и неутомимым. Желает выразить творческую энергию. При этом его способность к творчеству имеет безграничный характер. Он обладает терпением и энергией чтобы постоянно поддерживать творческую работу. Имеется склонность к скрытности и одиночеству при выполнении своих планов. Для привлечения поддержки общества человек обращается к высшим силам и принципам. Понимание законов мироздания проявляется в объективности и стремлении избежать фиксированных трактовок. Человек с таким крестом очень четко ощущает момент, когда он может (должен) возглавить сообщество, чтобы упорядочить и направлять его деятельность. Добиваясь поддержки других людей он развивает и укрепляет основополагающие идеи и ценности развивая на их основе успешное гуманистическое сотрудничество.

Во внешнее проявление креста. Авторитарен, сторонник жесткой руки, его железная рука, как просвещенная, так и деспотичная. Дисциплинирован и требователен к себе и другим. Любит упорядочивать и возглавлять. Хороший слушатель и компаньон. Стремится установить братские отношения с людьми. Сводит людей вместе и добивается гармонии. Обладая способностью общаться на равных он тяготеет к авторитарному стилю руководства, человек с таким эволюционным крестом может руководить опираясь на волю большинства. Хотя имеет тенденцию к созданию круга избранных. Понимая, что лучшее никогда не может быть достигнуто, он может отклониться от любого заданного порядка. Достигая точки истощения сил он может уступить лидерство повинуясь воле других людей или силе закона.

Exit mobile version