Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Шока джакстапозиции Shock (51/57 + 61/62) – крест Шока

Крест Шока джакстапозиции Shock (51/57 + 61/62) — крест Шока

СЛ(Черное): 51 ворота / 51 генный ключ
ЗЛ(Черное): 57 ворота / 57 генный ключ

СД(Красное): 61 ворота / 61 генный ключ
ЗД(Черное): 62 ворота / 62 генный ключ


Краткое описание Крест Шока Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы здесь для того, чтобы принести людям нечто абсолютно новое — знание, истину. Однако этим новым знанием вы можете просто шокировать их. Вы постигаете тайны бытия в поиске достоверных фактов и идете по жизни, опираясь на свою интуицию и огромную силу воли. Ваша роль заключается в том, чтобы принести знание тем, кто этого ожидает, но знание настолько новое и неожиданное, что оно может быть не понято большинством. То, о чем вы говорите, зачастую не укладывается ни в какие рамки, сильно влияет на людей, открывая им новые горизонты в осознании этого мира. Не каждый готов к изменениям, поэтому вам исключительно редко встречаются люди, готовые к таким потрясающим открытиям и знаниям. Есть люди, абсолютно устойчивые к переменам, готовые навсегда оставаться в своем понимании окружающей реальности, а есть такие, кто обладает естественной восприимчивостью к изменениям и обновлению. Девиз вашей жизни звучит так: «Я собираюсь шокировать своим знанием только тех, кто к этому готов». Ваша способность помогает тому, что в своей жизни вы можете встречаться с большими препятствиями и сложностями во взаимоотношениях, потому вы в итоге приносите новое только тем, кто может это воспринять. Вы умеете впечатлять людей. После общения с вами они могут долго испытывать восхищение и удивление как от вашей личности, так и от той информации, которую получили. Вы способны трансформировать людей вокруг вас, помогаете им обрести возможность видеть мир с другой стороны, недоступной для простого обывателя.

Описание Алана Краковера

Как только мы переходим в Джакстапозицию, начинает происходить нечто очень необычное. Прежде всего, исчезает соотношение 54/53, и на его место приходят 61 и 62 ворота. 61.1 — это Оккультное Знание, и здесь находится Крест Шока Джакста-позиции. Эти люди шокируют вас деталями, своим знанием или просто берут и шокируют. Между прочим, их не заботит, знают они что-либо или нет, истинно это или нет, им просто нравится шокировать.

Много лет назад, когда на Украине рванул Чернобыль, в центральной Европе и в Испании начался настоящий обвал. Это была не большая проблема, люди не падали замертво. Но на Ибицу хлынул поток людей, уезжавших от всего этого, и эти люди говорили что-то вроде: «800 коров умерли вчера прямо за околицей чего-то там». Конечно, это было сущей неправдой, но они, таким образом, шокировали деталями. Они просто любят шокировать.

Иногда они шокируют правдой. Но здесь нет никаких гарантий. Движение панков было начато, наверное, кем-то с этим Крестом Джакстапозиции — вы знаете, они втыкают гвозди себе в голову. Это просто шок ради шока. Сейчас это, конечно, замечательно. В конце концов, люди так чертовски серьезны и самодовольны, что их полезно иногда встряхнуть.

Exit mobile version