Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Силы джакстапозиции Power (34/20 + 40/37) – крест Силы

Крест Силы джакстапозиции Power (34/20 + 40/37) — крест Силы

СЛ(Черное): 34 ворота / 34 генный ключ
ЗЛ(Черное): 20 ворота / 20 генный ключ

СД(Красное): 40 ворота / 40 генный ключ
ЗД(Черное): 37 ворота / 37 генный ключ


Краткое описание Крест Силы Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Внутри вас соединяются два совершенно различных типа энергии. Одна индивидуальная, она обладает харизматичностью, способностью реагировать действием практически молниеносно. Эта энергия дает вам способность «летать на высоких скоростях», недоступных для остальных, поэтому для большинства окружающих вас людей вы всегда заняты какими-то важными делами и глубоко поглощены своей жизнью. Вторая — племенная, которая акцентирует важность коллектива и семьи для вас. Этой энергией вы «склеиваете» между собой людей в любом сообществе. Благодаря вам возникают союзы и реализуются сделки. Племенные отношения основаны на договоренностях и периодически нуждаются в изменении, а вы именно тот человек, который может принести в них что-то совершенно новое и уникальное. Ваше трудолюбие производит впечатление на других, а участие в общем деле может ускорить его в несколько раз, поэтому вы представляете особую ценность для нашей цивилизации. Научитесь достигать баланса между личной занятостью и умением принимать поддержку от других. Только тогда вы сможете найти людей, благодаря которым реализуетесь. Среди друзей вы чувствуете себя прекрасно, но как только остаетесь в одиночестве, вы про них забываете и становитесь совершенно самодостаточным. Остаться с другими или идти своим путем? Это ваш главный вопрос и внутренний конфликт, с которым вам приходится бороться. И все же именно вы тот самый мостик, который соединяет индивидуальный и общественный пути в нашей реальности.

Описание Алана Краковера

В Кресте Силы Джакстапозиции сексуальность уходит, а на смену приходит сделка. Здесь начинается двойственный процесс, потому что в данном случае присутствует разделение энергетики на две части — 34/20 и 40/37, канал Сообщества и Сделки. Сила в виде делового предложения: «Тебе нужна моя сила? Сколько ты можешь за нее заплатить?» «Тебе нужна моя жизненная энергия сегодня? Сколько ты можешь за нее заплатить?» Обычно, это подразумевает под собой развлечение, потому что чаще всего эта сила нужна именно для развлечения. Канал 34/20 будет петь и танцевать, потому что он заключил честную сделку с племенем, которое обязуется платить ему за это. Тем не менее, в этом сокрыта огромная сила.

И Крест Джакстапозиции и Крест левого угла очень важны, потому что они предоставляют возможности, в которых индивидуал с мутационным потенциалом может оказать воздействие (влияние) на племя. Он влияет на племя посредством своей способности, делать дела (осуществлять что-либо). Канал 40/37 — это сердце племени, но это проекторский канал. В нем нет ничего кроме работающего мотора, которому некуда девать свою энергию. Тут появляется канал 34/20, который тоже заводит свой мотор, и вместе они говорят: «Ух, ты, я хочу себе такие же гены». Они посылают своих сыновей и дочерей, чтобы те заполучили себе такого человека. «Не дай ему уехать из города». Именно поэтому в маленьких городах есть автобусные остановки. «Не позволяй им уехать из города». Пусть приезжают, и если они обладают хорошим генетическим материалом, то их нужно удержать.

Exit mobile version