Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Сосуда Любви правоугольный, (вторая вариация) Vessel of Love, The 2nd variation: (15/10 + 25/46) – крест Сосуда Любви

Крест Сосуда Любви правоугольный, (вторая вариация) Vessel of Love, The 2nd variation: (15/10 + 25/46) — крест Сосуда Любви

СЛ(Черное): 15 ворота / 15 генный ключ
ЗЛ(Черное): 10 ворота / 10 генный ключ

СД(Красное): 25 ворота / 25 генный ключ
ЗД(Черное): 46 ворота / 46 генный ключ


Краткое описание Крест Сосуда Любви правого угла, (вторая вариация)

В вас заложена огромная исцеляющая сила любви. Вы обладаете магнетизмом, потому, если человек попадает под влияние вашей ауры, то ему будет очень трудно с вами расстаться. В вас сочетаются несколько типов этой великой энергии: вселенская любовь ко всему сущему, любовь к телу как храму души, любовь к себе и любовь ко всему живому. Первое, что вам нужно понять и принять — это свои крайности и крайности других людей. Именно на этом строится любовь к человечеству. Каждый имеет право проявлять себя в этом мире так, как он хочет, здесь найдется место для всех. Если вы корректны, здоровы и находитесь на своем месте в правильное время, то тогда вы действительно можете излучать великую силу, которую мы на своем человеческом языке называем «любовью». Вы несете в себе магическую способность исцелять одним своим присутствием, а природный дар магнетизма делает вас особенно притягательным. Вы стремитесь одарить своей энергией наибольшее количество людей. Но любовь к человечеству может также быть и ненавистью к нему. Ваша сила направлена на заботу о других людях, при этом вы не учитываете, хотят этого люди или нет, поэтому могут возникнуть непонимание и неприятие. Любовь, которая у вас есть, предназначена не для вас. Конечно, время от времени у вас будет к ней доступ, однако, ее цель иная. Ваша личная судьба заключается в том, чтобы заботиться о человечестве, организовывать его и вовлекать всех в единый поток, объединяя всех своей невероятной энергией.

Описание Алана Краковера

Мы переходим к следующей группе из 8 гексаграмм в этой Четверти Цивилизации. Вы помните о том, что Сосуд Любви разграничивает четверти, поэтому во второй вариации Креста Сосуда Любви правого угла есть 15 ворота. В первой четверти, в четверти Инициации, мы рассматривали его через его функцию инициации — через 25 ворота и большую любовь к работе. Когда Солнце находится в 15 воротах, возникает любовь к человечеству, которая проявляется через 15 ворота, ворота Крайностей, это крайности ритма. Любовь к человечеству способна принять широкий спектр ритмов для того, чтобы усилить поток.

Этот Крест интересуется только будущим, потому что он является частью логического процесса. Логика работает следующим образом: она берет модели из настоящего и проецирует (применяет) их на будущее. Люди, у которых есть этот Крест, постоянно стремятся узнать, как можно все улучшить для того, чтобы поделиться своей любовь с как можно большим количеством людей. Но любовь к человечеству может также быть и ненавистью к нему. Тем не менее, эти силы направлены на заботу о других людях. Кстати, при этом они не учитывают, хотят этого люди или нет.

Так как это Крест правого угла, то любовь предназначена не для того, человека который родился с этим Крестом. О да, конечно, у него время от времени будет к ней доступ, однако она не для него. Так у них Солнце находится в 15 воротах, для них просто не существует другого способа смотреть на вещи, потому что их личная судьба заключается в том, чтобы заботиться о человечестве, о том, чтобы его организовывать, и вовлекать всех в единый поток.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Чувства долга:

Энергетика креста генерирует следующие состояния сознания. Состояние невинности и беспорочности. Стремление к высвобождению, раскрытию духа. Желание избавиться от неясностей или скрытых мотивов. Во время подъема ощущает решимость и желание наступать. Стремление подниматься на высший уровень шаг за шагом. Желание показать, что эффективность действий достигается благодаря не изобретенному умом, а спонтанному характеру. Уверенность, что счастливая фортуна, которая может быть воспринята как счастливая случайность, всегда порождена усилием и самоотверженностью. Признание, что само по себе невинное действие не гарантирует успеха.

Взгляд в будущее. Убеждение, что природа истинной невинности может поддерживаться независимо от обстоятельств. Стремление к усилению своих позиций. Когда витальность невинности истощается, исцелению отдается приоритет. Выздоровление и исцеление это первичная забота. Присутствует чувство ритма. Проявляется ложная невинность, выдаваемая действиями. Цельность характера, непротиворечивость и единство внутреннего и внешнего.

Внешнее поведение характеризуется следующим образом. Проявляется способность противостоять любому вызову без ожиданий. Присутствует чувство долга и скромность поведения. Проявляется смирение и скромность. Практикует укрощение гордыни и близость к простым вещам. На лицо смиренные мысли и речи. В периоды наступательных действий демонстрирует поступь своего «я». Находит путь и идет по нему шаг за шагом.

Врожденное чувство знать и принимать свое место. Умеет оказывать влияние на других. Применяет разнообразные методы работы с другими людьми. Возможен успешный уход от требований поведения через изоляцию. Демонстрирует инфляцию эго. Избегает риска, что однажды признанная скромность, будет разрушать сама себя. Делает напрасное отклонение стандартов, основанное на точном понимании ситуации. Использует скромность как щит против разоблачения несоответствия. Принимает нормы, до тех пор пока не могут быть порождены успешные преобразования существующего порядка.

Exit mobile version