Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Сосуда Любви правоугольный Vessel of Love, The (25/46 + 10/15) – крест Сосуда Любви

Крест Сосуда Любви правоугольный Vessel of Love, The (25/46 + 10/15) — крест Сосуда Любви

СЛ(Черное): 25 ворота / 25 генный ключ
ЗЛ(Черное): 46 ворота / 46 генный ключ

СД(Красное): 10 ворота / 10 генный ключ
ЗД(Черное): 15 ворота / 15 генный ключ


Краткое описание Крест Сосуда Любви правого угла

В вас заложена огромная исцеляющая сила любви. Вы обладаете магнетизмом, потому, если человек попадает под влияние вашей ауры, то ему будет очень трудно с вами расстаться. В вас сочетаются несколько типов этой великой энергии: вселенская любовь ко всему сущему, любовь к телу как храму души, любовь к себе и любовь ко всему живому. Вы — Жрец, который ведет нас к единому источнику, собирает нас всех воедино. Однако на личном уровне вы можете испытывать трудности, так как это самая «холодная» любовь. Это любовь, которая не имеет предпочтений, которая больше личностного восприятия. Она бесстрастна и уравновешена. Природа такой любви несексуальна, что делает это чувство совершенно иным. Это очень важные силы. Они уравновешивают все в этом мире, облегчают давление. Вы приходите, чтобы проявлять любовь, но часто испытываете потрясение и ломаетесь. Вы можете чувствовать, что у вас никогда не будет человеческой любви, что у вас всегда ее отнимут. Такое двоякое чувство способно нанести вам ущерб, вы можете начать ненавидеть свое тело, себя, людей вокруг. Ненависть — это оборотная сторона любви. Ничто не существует изолированно, вы должны будете постоянно балансировать между этими крайностями на протяжении всей жизни. Ваше бескорыстие, открытость и готовность принять способны дать обществу новое понимание, что же такое Любовь на самом деле.

Описание Алана Краковера

Подойдя ко второй группе из восьми гексаграмм в первой четверти Инициации, мы вступаем в 25 гексаграмму, гексаграмму Невинности, являющуюся частью Сосуда Любви. Вспомните, как это работает в каждой четверти: мы начинаем с Креста Сфинкса, в середине находится Крест Сосуда Любви и в конце — Крест Четырех Путей. Каждая четверть построена таким образом, однако в них разные вариации Крестов правого и левого угла.

Это первая вариация Креста Сосуда Любви правого угла. Сосуд Любви можно образно представить в виде емкости, состоящего из четырех ворот любви. 15 ворота — ворота любви к человечеству и самой ауры — это внешняя сторона емкости. 46 ворота — любовь к телу -образуют саму форму емкости, т.е. ее внутреннюю структуру. 10 ворота — ворота Поведения -являются носиком сосуда. Содержимое выливается через 10 ворота, а само это содержимое — 25 ворота, кровь, это универсальная любовь.

У 25 ворот есть необыкновенный аспект. Если посмотреть на дизайн форм, мы увидим, что у всех неодушевленных объектов есть одни ворота, выходящие из одного центра. Помните, что для того, чтобы возникла жизнь, необходим канал. У неодушевленных объектов нет канала. Однако, у каждого неодушевленного объекта есть свой основной формат, базовая матрица — центр Джи с открытыми 25 воротами. Эта универсальная любовь является самой холодной любовью.

В старые времена в тех, кто приходил в мир в Кресте Сосуда Любви при Солнце в гексаграмме Невинности, видели жрецов и жриц. Это те люди, которые ведут нас к космической любви, к большей любви. Однако, на личном уровне они испытывают трудности, т.е. это самая холодная любовь. Это любовь, которая говорит: «Я люблю эту машину так же, как и моего ребенка». Естественно, это может изрядно раздражать некоторых людей. «Да, я люблю свою гитару больше, чем тебя». Универсальная любовь такова, у нее нет ничего общего с горячей любовью, она очень прохладная. Она любит все.

Для каждого человека с Крестом Сосуда Любви, поскольку все четыре плеча этого Креста имеют отношение к любви, любовь является самым важным вопросом в жизни — быть любимым, узнать любовь. Но даже если активированы все четверо ворот Креста Сосуда Любви, это не означает, что определен центр Джи. Это может быть человек, отчаянно ищущий любовь, но всегда обуславливаемый другими силами. Дети, родившиеся в этом Кресте, должны быть постоянно окружены любовью, потому что любовь имеет для них огромное значение. Если вы ищете милый, улыбчивый Крест — вот он.

Крест Сосуда Любви — это единственное средство уравновесить Сфинкса. Со Сфинксом трудно. Дорога трудна, а соответствующее восприятие ведет ко всевозможным проблемам. Любовь это уравновешивает. Помните, что для природы любви, идущей из Джи-центра характерно то, что она не сексуальна. Она не имеет ничего общего с сексом, что делает ее любовью совершенно иного рода, таким образом в Джи-центре возможен другой вид любви. Это очень важные силы. Они уравновешивают нас в мире, в том давлении, которое нужно для того, чтобы идти по жизни, пытаться выжить, пытаться пройти сквозь то, что дает нам Программа — самые основные вещи: быть готовыми защитить себя, быть готовыми убивать, чтобы прокормить себя, найти общение, подчиниться потребности в сексуальности, пище и удовольствиях.

В этих первых восьми гексаграммах вы заметите, что многое из этого находится в эмоциональной системе. Все начинается с эмоциональной системы, и поэтому, окончится в конечном итоге, пробуждением эмоциональной системы. Мы начинаем с потребности в пище, сексе, удовольствии и всего того, что находится в эмоциональной системе. Но здесь мы возвращаемся обратно к Джи-центру, т.е. к чистоте. Мы возвращаемся обратно к невинности в этом смысле.

Люди, чье сознательное Солнце находится в 25 воротах, приходят в любовь, но часто испытывают в любви потрясение и ломаются. Это происходит потому, что вся их динамика указывает в сторону того, чего у них нет — 51 ворот, которые гармоничны Солнцу в 25 воротах. Поэтому они встречают шок в своем процессе и чувствуют себя совершенно потерянными. Они могут чувствовать, что никогда не смогут иметь любовь и удержать ее, что у них всегда отнимают любовь.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Спонтанности:

Энергетика креста связана со следующими состояниями. Спокойной, но твердой поступью вы стремитесь найти свой путь и идти по нему шаг за шагом. Желание выразить свое «я». Стремление к увеличению средств существования. Велика возможность к впадению в крайности. Укрощение гордыни способствует близости к простым вещам, а скромность порождает смиренные мысли и речи. Демонстрирование основного кодекса поведения, гарантирует успешное взаимодействие, несмотря на обстоятельства. Мечтает задействовать поведение, которое находит оптимальный баланс между крайностями.

Осознание напрасного отклонения от стандартов. Велик риск, что однажды признанная скромность, будет разрушать сама себя. Принятие норм, для их успешного преобразования. Скромность является щитом от разоблачения (обнажения) несоответствия. Присутствует желание прямого и откровенного вызова нормам. Чувствует, когда сбалансированное поведение должно быть приспособлено к требованиям изменяющегося окружения. Выражение норм идет через действия, чем словами. Стремление проявить скромность, которую никогда не путают со слабостью.

Во внешних проявлениях человек с таким крестом стремится продемонстрировать невинность. Спонтанность внезапно открывается в безвестности и диктует немотивированное действие. Незапланированное спонтанное высвобождение проявляет чистый, непорочный дух «я», свободный от неясностей и скрытых мотивов. Способен проявить решимость, чтобы подняться вверх шаг за шагом, на высший уровень. Демонстрирует эффективность действий благодаря не изобретенному умом, а спонтанному характеру. Показывает, что счастливая фортуна, которая может быть воспринята как счастливая случайность, всегда порождена усилием и самоотверженностью. Искренняя преданность и посвящение настоящему. Всегда находится на виду у всех. Признает, что само по себе невинное действие не гарантирует успеха. Устремляет свой взгляд в будущее. Может определить природу истинной невинности и поддерживать независимо от обстоятельств. Стремиться усилить свои позиции.

Exit mobile version