Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Сосуда Любви правоугольный, (третья вариация) Vessel of Love, The 3rd variation: (46/25 + 15/10) – крест Сосуда Любви

Крест Сосуда Любви правоугольный, (третья вариация) Vessel of Love, The 3rd variation: (46/25 + 15/10) — крест Сосуда Любви

СЛ(Черное): 46 ворота / 46 генный ключ
ЗЛ(Черное): 25 ворота / 25 генный ключ

СД(Красное): 15 ворота / 15 генный ключ
ЗД(Черное): 10 ворота / 10 генный ключ


Краткое описание Крест Сосуда Любви правого угла, (третья вариация)

В вас заложена огромная исцеляющая сила любви. Вы обладаете магнетизмом, потому, если человек попадает под влияние вашей ауры, то ему будет очень трудно с вами расстаться. В вас сочетаются несколько типов этой великой энергии: вселенская любовь ко всему сущему, любовь к телу как храму души, любовь к себе и любовь ко всему живому. Взаимоотношения между людьми значат очень много, ведь взаимодействие между инь и ян, между мужчиной и женщиной — это основа всего нашего мира. Другой аспект — это любовь к телу. Вы глубоко его знаете, понимаете, вы замечаете все мельчайшие детали — это очень сильная чувственность. Вы ищете правильных обязательств, которые удовлетворят чувственные потребности тела, не причинят вреда, боли. Это горячая любовь, которая не обязательно соединена с сексуальностью, но всегда соединена с ощущениями. Вам важно быть в правильное время в правильном для вас месте. Если вы не прислушиваетесь к самому себе, вы не осознаете всю силу и энергию любви. Ваш секрет в том, чтобы не ждать результата или вознаграждения, а просто продолжать делать и идти своим путем. Неважно, если у вас будет лишь часть идеи, будьте в процессе, пока он не завершится. Потом вы сможете поразмышлять и понять смысл происходящего. Вы несете исцеление любовью, осознание важности своего физического воплощения, соединяя таким образом отдельные части реального мира, познавая его через взаимоотношения.

Описание Алана Краковера

Мы находимся сейчас в срединной точке третьей четверти, и обратите внимание на то, что произошло в первых восьми гексаграммах этой четверти. У нас есть не только всевозможная сексуальная динамика и потребность в близости, но и дилемма ума, дилемма абстрактного ума, сфокусированного на прошлом. Поскольку это четверть Двойственности, она означает взаимодействие между инь и ян, между мужчиной и женщиной. В первых восьми воротах мы рассматривали физическую динами взаимоотношения полов. В 46 воротах мы выходим из-под влияния направления. Поскольку каждая четверть начинается с ворот Сфинкса, следующие семь ворот являются частью потока направления. Здесь же мы переходим к воротам любви, поэтому тема любви будет проходить через последующие семь ворот.

При Солнце в 46 воротах — Толкающий Вверх — мы имеем третью вариацию Креста Сосуда Любви правого угла. Я формально учу Дизайну Человека уже девятый год, и все эти годы меня спрашивали: «Что такое тантра?» Люди всегда спрашивают меня об этом, потому что знают, что каналы между Сакральным центром и центром Личности, центром Джи, называются тантрическими каналами, что придает им изюминку. Я никогда толком не отвечаю им, потому что ответ, который я могу дать, это не тот ответ, который они ищут. Поэтому это не имеет значения. 46 ворота — это любовь к телу, и человек, у которого есть 46 ворота в Профиле, глубоко знает свое тело — все изменения своего тела, боль в теле. Они замечают все мельчайшие детали пребывания в форме.

У 46 ворот есть также необычное качество, т.е. это ворота потенциально хорошей судьбы, потому что они означают принятие пребывания в правильном месте в правильное время. Это правильное место в правильное время — тело, в котором вы находитесь. Это сильно отличается от того, где мы только что были, т.е. от людей Креста Грани, которых выбрасывают в мир, в глубину майи. Как только мы вышли из этого, мы попали в: «Вот это да! А ведь это здорово -быть в теле. Давайте заниматься любовью. Давайте развлекаться». Другими словами, мы переходим на совершенно другой уровень, потому что это уже не имеет отношения к направлению. Да, да, да, нам приходится быть глубоко в майе, но у нас есть компенсация — ведь у нас есть любовь. Если вы не в теле, вы не познаете любовь.

46 ворота несут в себе потенциал быть в любви со всем миром, что означает, что они часто вовсе не духовны. Другими словами, это для них неважно, они не ищут такого выхода. Любыми способами они стараются забраться все глубже, потому что им хорошо, когда они идут в это. Солнце в 46 воротах дает чувственность. Положение Личности всегда ориентирует Крест на то, что может быть его реализацией, и здесь реализация указывает на 29 ворота, которые являются воротами этой же четверти, частью структуры Двойственности. Вы ищете обязательств, правильных обязательств, которые удовлетворят чувственные потребности тела — не сделают телу больно, не повредят его. Это горячая любовь четырех ворот любви, выходящих из Личности. Но помните, что они не обязательно соединены с сексуальностью, но всегда соединены с чувствами. В этой конфигурации мы видим наиболее чувственных людей, чей фокус тоже на этом.

Есть магия в абстрактном процессе, даже при всем хаосе человеческого эмпирического пути, его тенденции иметь ожидания на будущее, о котором мы ничего не знаем, и застревать в прошлом, потому что там этот процесс и находится. 46 ворота представляют собой уникальное явление в абстрактном процессе, единственную надежду абстрактного процесса — понимание, что мы должны быть здесь. 46 — это «Искусство ради искусства». Что бы вы ни делали, просто чтобы это делать, в конце концов, принесет вознаграждение. Это секрет абстрактного процесса. Неважно, если у вас будет лишь часть идеи, но будьте там, пока это не закончится. Когда это закончится, вы сможете поразмышлять. Когда абстрактные люди вовлечены в какой-то процесс, и что-то происходит, вместо того, чтобы застревать и пытаться разобраться, почему происходит то, что происходит, просто продолжайте это. Оглянитесь назад позже, потому что это дар, который вам дан.

Оглянитесь назад позже, вы тогда сможете поразмышлять об этом и, возможно, понять смысл этого. Это прикосновение жизни к абстрактному процессу гласит: «Когда входите в опыт, будьте в нем, и потом вы получите вознаграждение этого опыта». Другими словами, вы больше узнаете об этом в ретроспективе, пройдя это.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Раскрытия:

Энергетика креста генерирует следующие состояния сознания. Желание укротить свою гордыню. Стремление проявить скромность и близость к простым вещам. Смиренные мысли и речи, которые помогают реализовывать крайности. Простодушие и наивность. Мечтает найти свой путь и идти по нему шаг за шагом. Желание повысить жалованье, тем самым увеличив средства к существованию. Врожденное чувство знать и принимать свое место. Стремление проявить то поведение, которое выражает оптимальный баланс между крайностями. Желание продемонстрировать основной кодекс поведения, который гарантирует успешное взаимодействие, несмотря на обстоятельства.

Знает, что однажды признанная скромность, может разрушать сама себя. Чувствует, что напрасное отклонение от стандартов основано на его точном осознании. Скромность — как щит против разоблачения несоответствия. Принятие норм до их успешного преобразования. Способность чувствовать, когда в принципе сбалансированное поведение должно быть приспособлено к требованиям изменяющегося окружения. Ощущает потребность бросить прямой и откровенный вызов нормам. Стремление показать ту скромность, которую никогда не путают со слабостью. Совершенное выражение норм скорее через действие, чем словами.

Во внешних проявлениях человек с таким крестом эволюции стремится показать свою искренность. Внезапно может открыться самоотверженность в безвестности, как немотивированное действие. Испытывает подъем сил. Проявляет решимость чтобы наконец-то подняться на высший уровень, ступая шаг за шагом. Демонстрирует чистый и непорочный дух «я». Проявляет спонтанное и свободное от неясностей или скрытых мотивов поведение. Высвобождает невинный и непосредственный характер. Ведя активные действия, не терпит промедлений. Показывает счастливую фортуну, которая воспринимается как счастливая случайность и всегда порождена усилием и самоотверженностью. Эффективность действий достигается только благодаря спонтанному характеру.

Старается быть открытым. Всегда находится у всех на виду. Проявляет преданность и посвящение настоящему делу. Стремится доказать бессмысленность жизни и бесплодность общественной деятельности. Устремляет четкий взгляд в будущее. Иногда вынужден признать, что само по себе невинное действие не гарантирует успеха. При определенном влиянии усиливает свои позиции. Демонстрирует высокую степень выживаемости, независимо от обстоятельств.

Exit mobile version