Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Совершенствования левоугольный, (вторая вариация) Refinement 2nd variation (19/33 + 1/2) – крест Совершенствования

Крест Совершенствования левоугольный, (вторая вариация) Refinement 2nd variation (19/33 + 1/2) — крест Совершенствования

СЛ(Черное): 19 ворота / 19 генный ключ
ЗЛ(Черное): 33 ворота / 33 генный ключ

СД(Красное): 1 ворота / 1 генный ключ
ЗД(Черное): 2 ворота / 2 генный ключ


Краткое описание Крест Совершенствования левого угла, (вторая вариация)

Вы здесь для того, чтобы указывать людям оптимальные способы достижения того, что им требуется для выживания и процветания. Вы чувствительны к нуждам других и обладаете мудростью прошлого, знаете верное направление и стремитесь к проявлению красоты и творчества. Суть вашего пути в том, что вы не останавливаетесь, достигая комфорта, получая кров и пищу. Вы стремитесь найти решение проблемы, анализируете направления для максимального удовлетворения нужд отдельного сообщества, а то и всего человечества. Для вас наибольшее значение имеют масштабные проблемы, а не частные, даже если они касаются вас непосредственно. Вам мало знать, что в поле есть овцы, которых можно убить, съесть на обед, тогда вы будете сыты целый месяц. Первоочередное значение имеет оценка целых отраслей и экосистем, анализ их способности обеспечить всем необходимым нашу цивилизацию. Вы знаете, что необходимо для выживания и способны указать другим, куда нужно двигаться, чтобы жить в достатке. Однако в реальной жизни часто случается так, что человек выбирает не тот путь и, соответственно, двигается не предназначенном ему направлении, не получает реализации. В вашем случае роковую роль в выборе неправильного пути могут сыграть напряжение и давление, под воздействием которых вы будете подстраиваться под неправильные силы, чтобы получить то, что вам нужно. Так, в порыве отчаяния, вы способны отдать деньги для игры на фондовой бирже или вложить в финансовую пирамиду, что не принесет ожидаемого результата. Так или иначе, указывая другим направление на комфортную и долгую жизнь, вы играете свою уникальную роль в изменении этого мира.

Описание Алана Краковера

Энергия вашего Креста обеспечивает потребности. Речь идет не о том, что необходимо сегодня, а скорее о довольно далеком будущем. В настоящее время это голос органического движения: Конечно, за счет использования коммерческих удобрений и пестицидов, мы производим много пищи, но почва изнашивается, экосистема теряет равновесие, и в будущем у нас будут большие проблемы. Устойчивое сельское хозяйство является решением в долгосрочной перспективе». Вы здесь, чтобы быть голосом, который указывает нам направление на длительный перспективный курс, особенно в отношении пищевых продуктов и вещей, которые нам требуются для выживания.

Мы подошли ко второй вариации Креста Совершенствования левого угла. Как только мы входим в левый угол и трансперсональное соединение, эта красота становится доступной для других. Эти силы несут совершенствование. 19 ворота правого угла говорят: «Мне надо». 19 ворота левого угла говорят: «Не могли бы вы…?» Я не говорю, что правый угол груб или имеет плохие манеры. Как бы там ни было, суть совершенствования в том, что вы получаете то, что вам нужно для вашего направления, а не что-нибудь другое. При 1 воротах и 2 воротах в подсознании появляется потребность найти свое направление.

Две из четырех вариаций Креста Совершенствования левого угла могут быть абсолютно сумасшедшими, потому что у них подсознательная Земля находится в 2 , что означает «Гениальность как сумасшествие», т.е. знание исключительно как силу. Механика работает так, что в направлении всегда есть сумасшествие — идешь не в том направлении, выбираешь неправильное направление в жизни. Таким образом, совершенствование — это понимание, что все сводится к направлению, и что вам действительно нужно в жизни — это правильное направление. Это не значит, что вам нужна пища прямо сейчас, вам нужно направление, которое принесет вам пищу.

Очень часто 19 ворота, поскольку они находятся в напряжении и под давлением, подстраиваются под неправильные силы, чтобы получить принципы, которые им нужны. Очень типично для отчаявшихся 19 ворот отдать последние деньги человеку, который говорит: «Мы заработаем кучу денег на фондовой бирже, сегодня вечером будут торги в интернете». Что ж, удачи. Во всем этом может присутствовать атмосфера отчаяния.

Однако это совершенствование является необходимым элементом для понимания племенем того, что направление действительно имеет значение. Недостаточно знать, что в поле есть овцы, которых можно убить, съесть на обед, и вы будете сыты целый месяц или еще что-то в таком роде. Здесь задействовано большее направление. И, конечно, этот Крест левого угла снова приведет в самую первую вариацию Креста Сфинкса правого угла. Другими словами, это совершенствование, движущееся к важнейшему элементу жизни, и все дело тут в нашем направлении.

Видите ли, если все мы движемся вперед, то когда мы не сопротивляемся этому движению, все работает на нас. Поскольку у меня есть 49 ворота, я встречал в своей жизни множество нуждающихся людей, множество 19 ворот. Естественно, они снова и снова принимали любые гармоничные ворота, которые только к ним приходили, потому что они проживают ложное «я». Мы встречаем все эти вещи, живем ли мы в истинном или в ложном «я». Но без Авторитета и своего Типа, без способности распознать, что правильно для вас как человека с 19 воротами, вы всегда ищете 49 ворота. Вы знаете, сколько существует 49 ворот? Их бесконечное число, просто бесконечное. Поэтому очень важно понять в реализации любого из Крестов, что вы должны проживать мифологию Креста, когда проживаете свою Стратегию, механическую Стратегию. Тогда вы действительно увидите ее, потому что ее можно будет увидеть во всем, что вы будете делать. Я многие годы говорю людям, что у каждого человека есть своя мифология. Мы совершенно особенные фрактальные элементы великих архетипов, все мы. Вы проживаете это через свой Крест.

При рассмотрении инкарнационных Крестов я не смог осветить конфигурации линий и Профилей. Мы рассматривали большие параметры левого угла, Джакста-позиции и правого угла. Но вам очень важно рассмотреть ваш Профиль в контексте того, что вы видите в своем Кресте, и Профили других людей в контексте их Крестов. Внимательно изучайте эти нюансы, потому что они очень важны. Это разные способы проживания общих тем.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Сотоварищества и Жертвенности:

Энергетическое состояние характеризуется следующими состояниями. Божественные силы помогают в самовыражении. Основная причина всякого действия формируется в творческой энергии. Власть божественных сил может быть как созидающей, так и уничтожающей. Реальная действительность в противовес небу восприимчива к осуществлению чего-либо. Эмоциональные переживания человека обретают форму восприимчивости, гибкости, согласия. Стремление показать творчество как основную силу, и что восприимчивость это корень действия. Мечтает продемонстрировать потенциал энергии, чтобы проявить вдохновение без ограничения, а первооснова определит любой ответ.

Внешнее проявление характеризуется жизненной потребностью в приближении появления чего-то нового, наступление славной и могучей силы. Пребывание в одиночестве позволяет спрятаться, скрыться, чтобы потом появиться вновь. Умеет обратить внимание других людей на взаимосвязь вещей, а проявляется это через приближение поступка, деяния. Разъясняет другим методы активного формирования сильной позиции из слабой.

Дополнительная характеристика креста Сотоварищества:

Энергетическая характеристика креста ощущает влияние высших сил. Деятельность, порождающая нечто качественно новое и отличающаяся неповторимостью, оригинальностью специфична для этого человека, т.к. творческая деятельность не зависит от его воли. Очень развита интуиция, чувствителен к дисгармонии и атрофии.

Внешнее проявление. Демонстрирует совместное участие в делах на равных правах, сотоварищество. Это командный игрок у которого всегда есть свой индивидуальный подход, который привлекает и принимает сотрудничество. Действует в уединении при отсутствии суматохи.

Дополнительная характеристика креста Жертвенности:

Энергетическое состояние данного креста ощущает влияние высших сил. Очень развита интуиция. Ощущает способность восприятия отсутствия гармонии и жизнеспособности. Питается светлыми идеалами любви и света. Имеет врожденную адекватность стимула и реакции. Энергия самовыражения поддерживает творческую работу. Является наставником, который никогда не перестает быть студентом.

Во внешнем проявлении можно увидеть жертвенность. Возникает естественная потребность к ограничению личного потенциала, для достижения большей цели в наиболее подходящее время. Уклоняется от контакта в целом. Имеет природное дарование — способность отпускать, дает простор и свободу, волю уйти.

Exit mobile version