Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Совершенствования левоугольный Refinement (33/19 + 2/1) – крест Совершенствования

Крест Совершенствования левоугольный Refinement (33/19 + 2/1) — крест Совершенствования

СЛ(Черное): 33 ворота / 33 генный ключ
ЗЛ(Черное): 19 ворота / 19 генный ключ

СД(Красное): 2 ворота / 2 генный ключ
ЗД(Черное): 1 ворота / 1 генный ключ


Краткое описание Крест Совершенствования левого угла

Вы здесь для того, чтобы указывать людям оптимальные способы достижения того, что им требуется для выживания и процветания. Вы чувствительны к нуждам других и обладаете мудростью прошлого, знаете верное направление и стремитесь к проявлению красоты и творчества. Вам необходимо свое пространство, своя частная территория, где бы вы могли уединяться, чтобы суметь интегрировать прожитый опыт в жизнь. Но недостаточно иметь только коробку со стенами, ее необходимо наполнить и преобразить. Украшая и улучшая свое окружающее пространство, вы украшаете свою жизнь и делаете ее лучше и богаче. Талант к созданию прекрасного рождается из способности человека расти и развиваться в уединении и безопасности на своей собственной территории, в своем собственном мире. Совершенствуя окружающее нас пространство, мы совершенствуем самих себя. Вы уединяетесь не просто потому, что у вас есть, где уединиться, а потому, что в этом месте к вам приходит вдохновение, именно там вы можете выразить самые глубинные нюансы вашей природы. Очень и очень важно уделять внимание эстетической стороне мира, в котором мы живем. Красота исцеляет, наполняет и преображает. Вы указываете другим направление на комфортную, долгую и красивую жизнь. Вы несете совершенство, которое приносит гармонию во все уголки нашего мира. Каждый может достичь этой внутренней красоты, если признает, насколько она важна для цивилизации.

Описание Алана Краковера

Этот крест связан с собственным жизненным пространством и красивыми вещами в нем. Частично его движущая сила касается приватности и наличия собственного пространства не только для вас, но и убеждения, что каждый имеет на это право. Вам важно не только то, что дом обеспечивает приют, но и красота в нем. Вы здесь для того, чтобы обеспечить всем нам подходящее собственное приватное и вдохновляющее пространство.

В ситуации с этим Крестом человеку недостаточно просто обладать собственным домом, ему необходимо с ним что-либо делать: купить красивый коврик, покрасить стены и т.д. Как вы думаете, откуда все это берется? Что это за цивилизация без вилок, ложек, тарелок, кувшинов, кухонных принадлежностей и тому подобного? Мы не можем обойтись без всех этих вещей.

Недостаточно, просто иметь коробку, ее необходимо наполнить, ее необходимо усовершенствовать. Нужно совершенствовать образ жизни. Например, вы идете по улице города, вокруг вас высокие стены и все они изрисованы граффити и покрыты грязью. Потом вы открываете ворота, проходите через двор, и заходите во дворец. Снаружи он выглядит просто уродливой коробкой, но внутри он неимоверно совершенен. Вся его красота внутри. В самой вашей природе заложено то, в каком окружении вы живете, это происходит из-за нейтрино, именно они помогают вам и вашему окружению быть одним целым. Украшая свое окружающее пространство, вы украшаете свою жизнь, а если вы не будете делать этого, то ваша жизнь не будет становиться лучше и богаче. Просто все так устроено. Способность индивидуала, расти и развиваться в уединении и безопасности на своей собственной территории и в своем собственном мире, способность, совершенствовать свою жизнь — из всего этого возникает талант к созданию прекрасных вещей.

В ХШ-ХIV веках в Европе имел место небольшой ледниковый период, то есть было очень и очень холодно. В результате возникло много чего нового: гобелены на стенах, новые игры, в которые можно играть в закрытых помещениях, а так же перемены в архитектуре. Знать вместо того, чтобы жить на первом этаже, перебралась повыше, чтобы можно было легче согреться. Все изменилось. Мы должны понять, что мы должны совершенствовать окружающее нас пространство, потому что таким образом мы совершенствуем самих себя. За это и отвечает Крест Совершенствования левого угла. Усовершенствование заключается в том, что вы уединяетесь не просто потому что у вас есть где уединиться, а потому что в этом месте к вам приходит вдохновение, и именно там вы можете выразить самые глубинные нюансы вашей природы. Именно там вы можете выразить ваш внутренний мир в своём внешнем окружении. Путешествуя, и изучая жилища других людей, вы видите всего лишь их большее тело. Вы не смотрите ни на что другое. Вы видите продолжение их внутреннего мира.

Если рассматривать Крест Совершенствования на мистическом уровне, то мы увидим, что внутри него происходит глубокое совершенствование. Благодаря тому, что Солнце находится в 33 воротах, оно дает нам глубокое понимание того, как можно достичь настоящего совершенства. То есть, то, как человек может проявить свои способности к полной жизни на своей собственной территории. Мы все нуждаемся в этом. Нам всем нужно место, куда никто не посмеет зайти. Каждому нужно помнить, что, не уделяя внимания окружающему нас миру, мы занижаем свое собственное значение. Очень и очень важно уделять внимание эстетической стороне мира, в котором мы живем, а также его уровню. Красота лечит. Каждый может достичь этой внутренней красоты, если он признает, насколько она важна для него.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Степенности и Естественности:

Внутренняя энергетика ориентирована в сторону восприимчивости для адекватного ответа и вдохновения. Созидающая и уничтожающая власть Неба питает самовыражение и способна придавать форму всему. Действие силы обеспечивает как нежность, гибкость, податливость; так и динамичность, неутомимость, стойкость, настойчивость. Гостеприимство, радушный прием.

Согласие показать, что восприимчивость это корень действия. И как первичная основа, он определяет любой ответ. Желание продемонстрировать Творчество как основную силу. Потенциал энергии проявляет вдохновение без ограничения.

Во внешнем проявлении человек с такими эволюционными крестами реализует стратегию ухода, уединения, понимая при этом тесную взаимосвязь всего сущего. Потребность в личном пространстве. Приближение, появление нового способствует наступлению славной и могучей силы. Стремиться скрыться, спрятаться, бежит от чего-либо. Демонстрирует мнимое отступление ради того, чтобы выступить впоследствии.

Разъясняет способ активного ухода для преобразования слабой позиции в сильную. Показывает взаимосвязь вещей и это проявляется через акт приближения.

Дополнительная характеристика креста Степенности:

Энергетически чувствует восприимчивость к дисгармонии и атрофии. Ощущение влияния Высших сил основано на развитой интуиции.

Во внешнем проявлении проявляется степенность, отсутствие суматохи, уединение и способность сохранить свою позицию в совместных действиях. Индивидуальный подход привлекает и принимает сотрудничество.

Дополнительная характеристика креста Естественности:

Энергетически человек ощущает влияние Высших сил и очень чувствителен к дисгармонии с природными ритмами. Поэтому в нем проявляется врожденная адекватность реакции на стимулирующие воздействия, которая опирается на светлые идеалы. Желание самовыражения реализуется через терпеливость. И как учитель он никогда не перестает быть учеником.

Во внешнем проявлении у человека с таким крестом присутствует естественность и способность ограничивать свои личные устремления для достижения большей цели. При этом проявляется склонность к затворничеству и разобщению.

Exit mobile version