Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Спящего Феникса правоугольный, (вторая вариация) Sleeping Phoenix, The 2nd variation: (20/34 + 55/59) – крест Спящего Феникса

Крест Спящего Феникса правоугольный, (вторая вариация) Sleeping Phoenix, The 2nd variation: (20/34 + 55/59) — крест Спящего Феникса

СЛ(Черное): 20 ворота / 20 генный ключ
ЗЛ(Черное): 34 ворота / 34 генный ключ

СД(Красное): 55 ворота / 55 генный ключ
ЗД(Черное): 59 ворота / 59 генный ключ


Краткое описание Крест Спящего Феникса правого угла, (вторая вариация)

Вы кажетесь окружающим людям самым занятым на Земле человеком. Хотя внутри вашего сознания все происходит как обычно, для других ваши действия могут казаться очень быстрыми и непредсказуемыми. Обладая харизматичностью и огромной энергией, способной реагировать действием практически молниеносно, вы летаете на высоких скоростях, недоступных для остальных, поэтому для них вы всегда заняты какими-то важными делами, даже если ничего не делаете. Внутри вас лежит мечта Феникса об идеальной, недостижимой романтической любви. Когда вы встречаете кого-то и внутри зажигается чувство, вы способны гореть и светить так ярко, как только возможно. Тогда у вас все получается, жизнь становится сказочным приключением. Но такой огонь непостоянен и всегда сгорает через какое-то время вместе с вами, затем вы возрождаетесь из пепла, чтобы снова и снова повторять эти циклы. Как в любви, так и в жизни ваш дух может вспыхнуть, а потом опять надолго уйдете в свою цикличную спячку. Вы несете внутри себя перемены, хотя можете сами этого не сознавать, однако в будущем ваш потенциал проявится. Вы постоянно находитесь в настоящем моменте, поэтому прошлое и будущее вас мало интересует. Как будто весь мир замирает перед вами, остается только созерцание. Вы можете вглядываться в детали, но видеть мир целостно. Со временем эмоциональная волна остановится и весь мир изменится. Мы изменим отношение к сексуальности и близости, сможем проявлять здоровую интимность не только с близкими, но и с незнакомыми людьми. А пока вы продолжаете искать близость и романтических отношений, грезить о несбывшихся мечтах и великой любви, страдать в своей меланхолии, оставаться для окружающих бесконечно занятым своими «важными» делами.

Описание Алана Краковера

Мы переходим ко второй вариации Креста Спящего Феникса правого угла, в котором Солнце находится в 20 воротах, Созерцания, единственных бытийных (экзистенциальных) воротах. Земля находится в 34 воротах и определяет, таким образом, целый канал, канал Харизмы, который соединяет напрямую Сакральный центр с Горлом. Одна из основных энергетических форм или структур в Дизайне Человека — это Манифестирующий Генератор. Подавляющее большинство пар является Манифестирующими Генераторами, в данном же случае, прямое соединение дает нам первичного Манифестирующего Генератора.

Канал 20/34 говорит: «Я знаю, что я занят сейчас». В этом вся суть Креста: он отвечает за то, чтобы быть всё время занятым разными делами. Это действительно серьезный сдвиг по отношению к первой четверти, когда сознательное Солнце находилось в 55 воротах, и весь Крест работал на основе настроения, и на наличии или отсутствии правильного духа. Здесь же все отличается. В этой вариации Креста Спящего Феникса, быть занятым — это способ бездействовать. Такие люди постоянно чем-то заняты, они заняты и не знают, почему они заняты, они просто заняты и все. Они знают, что должны быть заняты, и что ничего другого, как быть занятыми, они делать не могут. До тех пор, пока в 55 воротах не произойдет мутация, они не прекратят заниматься чем-то.

Они будут слоняться туда и сюда, и будут заняты своими сексуальными отношениями или же депрессией, потому что кроме того, что трое из четырех ворот этого Креста являются индивидуальными, еще присутствует и индивидуальная определенность в интеграционном канале, который соединяет Горло с Сакральным центром. Таким образом, мы сталкиваемся с очень и очень мощным полем меланхолии. Такие люди постоянно заняты тем, чтобы быть счастливыми или печальными, они погружаются в этот процесс с головой. Это очень поверхностная инкарнация и речь тут не о каких-то моральных принципах. Именно в этом и заключается смысл этой инкарнации.

Этот Крест не будет работать должным образом до тех пор, пока не произойдет мутация. А до тех пор в этом Кресте будет происходить очень много чего и те, кто родился с ним, даже не подозревают об этом. Кстати, вы можете сделать шаг вперед, потому что когда вы переходите в Джакста-позицию, он превращается в самый экзистенциальный Крест из всех.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Верхоглядства:

Энергетика креста созвучна со следующими ощущениями. Достигнув кульминации в процветании духа ощущает обилие богатства, изобилия, наполнение происходит вплоть до переизбытка. Сексуальность устраняет препятствия и недопонимание. Восприятие происходит по принципу: полнота и изобилие жизни – это вопрос духа. Стремление разрушить всяческие барьеры для создания союза.

От внешнего мира защищается фразой: «я только подчинялся приказу». Этот человек открыт миру, тем самым устраняет преграды общения. Присутствие духа основывается на высших принципах. С ростом происходит усиление позиций. Очень ярко проявляется мощь природных инстинктов соблазнения. С проявлениями эгоизма наступает духовная слепота. Желания личности основанные на обстоятельствах принимают временный союз, который может быть невозможен или даже опасен.

Во внешних проявлениях данного креста присутствуют следующие особенности. Устойчиво смотрит на вещи издалека, охватывая их взглядом, интуитивно понимая смысл происходящего. Склонен к наблюдению, созерцанию сейчас, текущего момента жизни. Ставит перед собой твердые цели, собирается с силами и затем выступает вперед, проявляя мощь и великую силу. Демонстрирует преобразование осознанности и понимания в моменте, в правильное действие. Утверждает, что власть велика только тогда, когда ее демонстрация или использование служат общему благу.

Неразборчив в применении силы. Склонен к утверждениям без каких либо обсуждений преднамеренно ограничивающее и без того ограниченное понимание. Подвержен импульсному влиянию предстоящего успеха. Тем самым он проявляет верхоглядство. Извлекает понимание самоосознания из анализа личных действий и результатов. Неразборчив в демонстрации силы. Применяет на практике учения, которые могут быть преобразованы в действие только в сотрудничестве с теми, кто обладает способностью действовать. В случае абсолютной победы свободен в неограниченном использовании силы.

Exit mobile version