Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Спящего Феникса правоугольный, (четвертая вариация) Sleeping Phoenix, The 4th variation: (34/20 + 59/55) – крест Спящего Феникса

Крест Спящего Феникса правоугольный, (четвертая вариация) Sleeping Phoenix, The 4th variation: (34/20 + 59/55) — крест Спящего Феникса

СЛ(Черное): 34 ворота / 34 генный ключ
ЗЛ(Черное): 20 ворота / 20 генный ключ

СД(Красное): 59 ворота / 59 генный ключ
ЗД(Черное): 55 ворота / 55 генный ключ


Краткое описание Крест Спящего Феникса правого угла, (четвертая вариация)

Вы кажетесь окружающим людям самым занятым на Земле человеком. Хотя внутри вашего сознания все происходит как обычно, для других ваши действия могут казаться очень быстрыми и непредсказуемыми. Вы можете быть грубым и отталкивать других людей, если они вмешиваются в процесс, поэтому никому не стоит стоять у вас на пути. Обладая харизматичностью и огромной энергией, способной реагировать действием практически молниеносно, вы летаете на высоких скоростях, недоступных для остальных, поэтому для них вы всегда заняты какими-то важными делами, даже если ничего не делаете. Внутри вас лежит мечта Феникса об идеальной, недостижимой романтической любви. Когда вы встречаете кого-то и внутри зажигается чувство, вы способны гореть и светить так ярко, как только возможно. Тогда у вас все получается, жизнь становится сказочным приключением. Но такой огонь непостоянен и всегда сгорает через какое-то время вместе с вами, затем вы возрождаетесь из пепла, чтобы снова и снова повторять эти циклы. Как в любви, так и в жизни ваш дух может вспыхнуть, а потом опять надолго уйдете в свою цикличную спячку. Вы несете внутри себя перемены, хотя можете сами этого не сознавать, однако в будущем ваш потенциал проявится. Если вы форсируете действия и торопитесь, то, как правило, встречаете колоссальное сопротивление. Вам стоит научиться дожидаться подходящего момента для действий. Со временем эмоциональная волна остановится и весь мир изменится. Мы изменим отношение к сексуальности и близости, сможем проявлять здоровую интимность не только с близкими, но и с незнакомыми людьми. А пока вы продолжаете искать близость и романтических отношений, грезить о несбывшихся мечтах и великой любви, страдать в своей меланхолии, оставаться для окружающих бесконечно занятым своими «важными» делами.

Описание Алана Краковера

Не становитесь поперек дороги таким людям. Я надеюсь, что когда придут перемены, найдется кто-нибудь, кто сможет с ними совладать. Четвертой вариацией Креста Спящего Феникса правого угла управляет определенность 34/20, в частности, когда сознательное Солнце находится в 34 воротах. Необходимо признать, что 34 ворота по самой своей природе, так как они питают весь контур Интеграции, 57, 10 и 20 ворота, только из-за этого одного факта необходимо признать, что они обладают большей энергией, чем все остальные ворота Сакрального центра. Фактически они дают больше жизненной энергии, чем какие-либо другие сакральные ворота.

Это ворота силы, «Сила Великого», которая начинается в воротах 34.1 — Задира. «Прочь с дороги, я занят». Когда Солнце находится в 34 воротах, они говорят это постоянно. «Не приставай, я занят. Не говори мне ничего, я занят. Не объясняй мне. Я занят. Ты мне сейчас не нужен, потому что я занят. Держись от меня подальше, я занят». Такова их жизнь, и так как это основывается на 34 воротах, то есть сила, которое это поддерживает. Они в буквальном смысле, отталкивают вас с дороги, сметают, чтобы продолжить заниматься своими делами.

Они заняты, как это ни забавно, жизнью и сексом. Быть занятым означает быть сексуально привлекательным. Именно в этом и заключается весь смысл. Человек занят, а если он занят, то предполагается, что он будет продуктивным и в результате его работы возникнут ресурсы, которые мы все получим.

Вы не можете избавиться от 59 ворот, находясь в этом Кресте, и вы не можете избавиться от того, что сексуальная стратегия этого Креста является одной из его тем. В (его) работе всегда будет присутствовать скрытый сексуальный подтекст, потому что 59 ворота будут действовать через 34/20. Таким образом, такие люди очень заняты тем, чтобы привлекать кого-либо, кого привлекает их дело (бизнес), в этом заключается их стратегия. Допустим, вы — женщина, весьма легкомысленно одетая, идете по стройке. Если среди зрителей будет человек с четвертой вариацией Креста Спящего Феникса правого угла, то он не будет свистеть вам вслед. Вместо этого он поднимет что-нибудь тяжелое, и будет нести это до тех пор, пока вы не обратите внимание, пока не убедится, что вы это заметили. Он попытается игнорировать Вас как можно дольше, ведь он занят.

Попытайтесь завязать любовные отношения с таким человеком — а он занят. Вам придется бесцеремонно вмешиваться в его дела. Вы слышите это постоянно от людей: «Я никогда его не вижу! Я никогда ее не вижу!» — они постоянно заняты. Но, конечно же, именно это и делает их сексуально привлекательными в первую очередь — людям нравится такая занятость. «О, это так сексуально». Это его харизма, в конце концов. Понимаете, мы забыли шутку насчет того, что занятость — это одно из наиболее сексуальных качеств, которые нам были даны. Это правда. Именно поэтому матери говорят своим дочерям: «Не выходи замуж за бездельника». Быть занятым — это очень важно. Поэтому, если у вас подобный Крест, то вы увидите, что действительно демонстрируете это. Конечно же, Вы показываете свой мачизм, свою мужскую силу, и если кто-то хочет получить к ней доступ, то нужно прийти и взять ее — это Ваша стратегия.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Неразборчивости:

Энергетика креста генерирует следующие состояния сознания. Ощущение необходимости расчищать, устранять препятствия и недопонимание, рассеивая их в прах. Желание демонстрировать свою сексуальность. Процветание Духа. Стремление к изобилию, щедрость, богатство, наполнение ресурсов вплоть до переизбытка. Мечта о реализации способности разрушать барьеры, чтобы достигнуть союза. Желание показать, что Полнота и Изобилие Жизни – это поистине вопрос Духа.

Устранение преград в общении за счет открытости. Открытость и невинность. Практика девиза: «я только подчинялся приказу», как подлинная защита. Упрочение единства. Желание создать уравновешенность духа на основе высших принципов. Проявление сильной мощи природных инстинктов. Усиление своих позиций. Намерение основано на личности или обстоятельствах, чтобы принять только временный союз, который иначе может быть невозможен или опасен. Проявление эгоизма как духовной слепоты.

Во внешних проявлениях присутствуют следующие особенности. Неразборчивое применение и использования силы. Великая сила и Мощь помогает собраться с силами и выступить вперед. Имеет твердую цель, ей и следует. Нравиться созерцать, смотреть на вещи издалека охватывая их взглядом, интуитивно понимая смысл происходящего. Утверждает, что власть велика только тогда, когда ее демонстрация или использование служат общему благу. Стремится показать как осознанность и понимание в моменте, преобразуют понимание в правильное действие. Опора на внешние проявления. Демонстрирует вдохновение предстоящим успехом. Проявляет ограничивающее и преднамеренно ограниченное понимание. Неразборчив в демонстрации силы. Из анализа личных действий и результатов извлекает понимание. Свободен в неограниченном использовании силы в случае абсолютной победы. Считает, что узнавание и осознанность могут быть преобразованы в действие только в сотрудничестве с теми, кто обладает способностью действовать на основании понимания.

Exit mobile version