Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Стимулирования джакстапозиции Stimulation (56/60 + 27/28) – крест Стимуляции

Крест Стимулирования джакстапозиции Stimulation (56/60 + 27/28) — крест Стимуляции

СЛ(Черное): 56 ворота / 56 генный ключ
ЗЛ(Черное): 60 ворота / 60 генный ключ

СД(Красное): 27 ворота / 27 генный ключ
ЗД(Черное): 28 ворота / 28 генный ключ


Краткое описание Крест Стимулирования Джакста-позиции

Когда мы переходим к Джакста-позиции, мы получаем человека, который очень сосредоточен на поощрении. Есть замечательная шутка по поводу поощрения: «Развлекай меня, развлекай меня, развлекай меня, развлекай меня или я умру. Если ты не будешь меня развлекать, то я буду подвергать свою жизнь риску, чтобы проверить, развлечет ли это меня». В подсознательной части Креста больше нет 3 и 50 ворот, судья и мутационный потенциал ушли. Теперь появились 27 ворота, ворота питания и заботы, а также 28 ворота, ворота риска, Превосходства Великого. Человек с Крестом Стимулирования, который не может найти кого-нибудь, кого необходимо стимулировать, может стать настоящим психом. Ему нужно излагать людям свою историю, ему нужно все это выдавать наружу и стимулировать других, потому что для него это очень важно. Если у человека определены 56 ворота в Горловом центре, то он будет проявлять себя наилучшим образом, когда будет объяснять что-либо на примере своего собственного опыта. Это основное условие для таких людей. Если такой человек рассказывает свою историю, то она становится для него его собственной притчей, из которой появляется его собственная правда. Это просто ужасно, когда 56 ворота пытаются превратиться в 62, потому что ничего не выйдет, они этого сделать не в состоянии. Для них очень полезно, знать толк в мастерстве рассказчика и в возможностях, которые оно в себе заключает. Детям с такой конфигурацией необходимо постоянно рассказывать вам все обо всех своих делах, потому что им необходимо поощрение. Помните, что баланс в данном случае найти очень сложно, потому что из-за того, что они так нуждаются в стимулировании, что будут бросаться в крайности, сильно рисковать для того, чтобы найти что-то захватывающее.

Описание Алана Краковера

В Кресте Стратегии Джакстапозиции 4 линия — самая естественная позиция, т.е. при Солнце в 59.4 человек всегда получает наилучшие условия. Берущая начало в братстве и сестринстве природа 4 линии — оппортунист, который получает свои возможности из отношений. Это первая межличностная, т.е. первая линия верхней триграммы, а раз так, то она осознает, что есть другие люди, тогда как нижняя триграмма совершенно ничего о них не знает и полностью погружена в себя, осознавая других только когда кто-то входит в ее ауру. 4 же линия является началом процесса понимания того, что существуют другие люди.

Итак, для 59 братство/сестринство является естественным положением вещей. Чуть раньше мы видели политического «серого кардинала», секретного сотрудника. Это еще один вид этой вариации, поскольку эти люди все время разрабатывают стратегии. Их стратегии носят характер вроде: «Как мне превратить дружбу в действительно хорошие сексуальные отношения? Как преодолеть барьер?» Это всегда присутствующая задняя мысль 4 линии, потому что у нее всегда есть разочарование, т.к. те, с кем этот человек хочет быть близок физически, всегда рассказывают ему, с кем они занимаются любовью. Это одна из трагедий 4 линии в молодости. Девочка или мальчик, с которым/которой 4 линия хочет встречаться, рассказывает ей, что встречается с Джонни, Сюзи, Джо или Джейн. Постоянно вырабатывая стратегии, они действительно хороши в разработке стратегий сведения людей вместе, это великий Крест сватовства — его сватовство самое лучшее. «Он подойдет ей лучше всего».

Exit mobile version