Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Стратегии джакстапозиции Strategy (59/55 + 16/9) – крест Стратегии

Крест Стратегии джакстапозиции Strategy (59/55 + 16/9) — крест Стратегии

СЛ(Черное): 59 ворота / 59 генный ключ
ЗЛ(Черное): 55 ворота / 55 генный ключ

СД(Красное): 16 ворота / 16 генный ключ
ЗД(Черное): 9 ворота / 9 генный ключ


Краткое описание Крест Стратегии Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы самореализуетесь, когда устанавливаете с людьми близкие связи и взаимоотношения. Вы можете быть зациклены на сексе и увлечены поиском романтической любви, соблазнять и искать родственную душу, страдать и взлетать, проживая весь спектр эмоций и полноту ощущений. Вы подвержены частым перепадам настроения, а значит легко можете пасть духом и угаснуть. Поэтому концентрироваться на важных для вас вопросах следует только тогда, когда вы в приподнятом эмоциональном состоянии. Вы действительно можете быть одержимы тем, что должны обладать чем-то запредельным или заниматься любовью с кем-то недоступным для вас. С другой стороны, вы можете фокусироваться на разрушении барьеров между людьми, проявляя честность, искренность, полноту духа и свободу. Так вы становитесь мастером в отношениях и близости, ведь с вашей помощью люди находят друг друга как в любви, так и в бизнесе. Многое зависит от людей, которые встречаются вам в жизни, а также от честности проживания ваших эмоций. Именно через таких, как вы, будет происходить трансформация человечества в ближайшем будущем. Речь идет о преобразовании отношений между сексуальностью и любовью. Чем сильнее будет наша осознанность и сила Духа, тем больше примитивное восприятие секса и сексуального удовольствия начнет уходить в тень, открывая новое восприятие, доселе неизвестные чувства и ощущения. Вы можете глубоко погрузиться в эти аспекты человеческой жизни и привнести в них изменения.

Описание Алана Краковера

В Кресте Стратегии Джакстапозиции 4 линия — самая естественная позиция, т.е. при Солнце в 59.4 человек всегда получает наилучшие условия. Берущая начало в братстве и сестринстве природа 4 линии — оппортунист, который получает свои возможности из отношений. Это первая межличностная, т.е. первая линия верхней триграммы, а раз так, то она осознает, что есть другие люди, тогда как нижняя триграмма совершенно ничего о них не знает и полностью погружена в себя, осознавая других только когда кто-то входит в ее ауру. 4 же линия является началом процесса понимания того, что существуют другие люди.

Итак, для 59 братство/сестринство является естественным положением вещей. Чуть раньше мы видели политического «серого кардинала», секретного сотрудника. Это еще один вид этой вариации, поскольку эти люди все время разрабатывают стратегии. Их стратегии носят характер вроде: «Как мне превратить дружбу в действительно хорошие сексуальные отношения? Как преодолеть барьер?» Это всегда присутствующая задняя мысль 4 линии, потому что у нее всегда есть разочарование, т.к. те, с кем этот человек хочет быть близок физически, всегда рассказывают ему, с кем они занимаются любовью. Это одна из трагедий 4 линии в молодости. Девочка или мальчик, с которым/которой 4 линия хочет встречаться, рассказывает ей, что встречается с Джонни, Сюзи, Джо или Джейн. Постоянно вырабатывая стратегии, они действительно хороши в разработке стратегий сведения людей вместе, это великий Крест сватовства — его сватовство самое лучшее. «Он подойдет ей лучше всего».

Exit mobile version