Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Стремления левоугольный Endeavor (21/48 + 54/53) – крест Стремления

Крест Стремления левоугольный Endeavor (21/48 + 54/53) — крест Стремления

СЛ(Черное): 21 ворота / 21 генный ключ
ЗЛ(Черное): 48 ворота / 48 генный ключ

СД(Красное): 54 ворота / 54 генный ключ
ЗД(Черное): 53 ворота / 53 генный ключ


Краткое описание Крест Стремления левого угла

Вы привносите перемены в наш мир, так как стремитесь находить что-то новое, что можно было бы создать и чем потом можно будет управлять. Вы соединяете различные силы и ресурсы, запускаете проекты, которых до этого не было и управляете ими так, как считаете нужным, придерживаясь своего намеченного плана. Ваша способность держать хватку, осуществлять контроль и достигать глубины сочетаются с умением запускать новые процессы и амбициозностью. Вы всегда хотите что-то сделать, движимые своей потребностью контролировать процесс. Для вас не очень важно в какой области вы сможете применить свой дар. Это отличное качество, но оно не должно трансформироваться в иллюзию, что вы способны и можете контролировать все на свете, в том числе свою жизнь. Если вы работаете на предприятии и вынуждены подчиняться, то этот момент может быть для вас значительно сложным в принятии. Вам проще уйти и создать что-то свое, где вы сам себе будете хозяином. В собственной компании вы будете открывать новые горизонты и контролировать направление, давая сотрудникам возможности развиваться. Своим глубоким пониманием природы контроля и авторитетностью, вы несете в мир новое понимание того, к чему стоит стремиться в материальном плане, а также то, как этим управлять.

Описание Алана Краковера

Эти люди — очень важные факторы перемен. Они запускают новшества. Из Джакста-позиции, поскольку они не обязательно могут управлять тем, что существует, они находят что-то новое, что можно создать и чем можно будет управлять. К тому времени, как мы вступаем в левый угол, это становится объединенным процессом и подходит ближе к истинной племенной природе, потому что это трансперсонально. Таким образом, из Креста Стремления идут все новые предприятия, которые управляются так, что эти люди могут в них войти.

Например, существует всемирное стремление составить геном человека. В такой задаче этот Крест может быть полезен, сводя вместе силы в управляемой среде для достижения определенной цели. Еще одним примером может служить попытка американцев запустить человека на Луну — это классический пример такой конфигурации, в которой вы сводите вместе силы, но их нужно жестко контролировать. Тут речь идет не о сумасшедшем ученом в подвале, а о развитии общинных структур, в которых есть кто-то, кто контролирует направление и открывает новые горизонты.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Стратегичности и Беспристрастности:

Энергетическая характеристика. Ощущение изменения, над которым не властны. Выявление скрытого потенциала и нового поля деятельности. События происходят, но ничего не нельзя поделать. Попытки навязать свою волю или отойти в сторону окажутся бесплодными. Изменение отражает глубинную, возможно, неосознанную потребность. Стремление быть восприимчивым и приспосабливаться к новым к обстоятельствам. Присутствие образа брака, но в ином соотношениях сил. Отсутствие власти над сделанным выбором и происходящей ситуацией. Осознание скрытого потенциала, страсти, желания. Постепенно с развитием событий можно приспособиться к новым начинаниям. Чувствует способности к взаимодействию не только в его земном социальном контексте. Стремление показать процесс развития как структурированную и устойчивую прогрессию.

Внешняя характеристика. Добровольно берется за выполнение разнообразных поручений. При этом может столкнуться с серьезными препятствиями. Нужно быть более решительным, и решительность приведет к успеху. Необходимость в применении законов и наказания там, где это необходимо, что свидетельствует о свободном общении и взаимодействии между людьми. Труд ради общего блага, нужно питать всех жаждущих. Очень важны следующие жизненные законы: необходимо обосновать использование власти в преодолении преднамеренного и постоянного вмешательства; и найти качественную основу, которая является предпосылкой, чтобы установить общее благо.

Дополнительная характеристика креста стратегичности:

Энергетика креста дает ощущение, что есть средства для воздействия и манипуляции на чувства, мысли, поведение другого человека. Накопленные ранее знания успешно применяются на практике.

Внешнее проявление. Стратегическая деятельность направлена на получение планируемого результата с учетом перспективы долговременного развития. Для своевременного адекватного ответа противоборствующей стороне, очень осторожен в оценке противостоящих сил. Преобразования, перегруппировка сил направлены на получение благоприятного исхода дел.

Дополнительная характеристика креста Беспристрастности:

Энергетика креста производит ощущение впечатлительного человека, имеющего разнообразные средства воздействия и манипуляции. Старание жадно накапливать знания, опыт и затем успешно все это применять в жизни. Имеет склонность надавливать на тайные пружины осуществляя тайное взаимодействие. С практической точки зрения, желает действовать строго в рамках сложившейся ситуации.

Внешние проявления креста. Беспристрастно отстаивает свои интересы. Проявляет объективность в использовании силы и не эмоциональной мотивации. Это человек действия и всегда готов к любым начинаниям. Но неэффективное действие ведет к хаосу, беспорядку. Имеются неисчерпаемые возможности для самореализации.

Exit mobile version