Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Судьбы джакстапозиции Fates (30/29 + 34/20) – крест Судеб

Крест Судьбы джакстапозиции Fates (30/29 + 34/20) — крест Судеб

СЛ(Черное): 30 ворота / 30 генный ключ
ЗЛ(Черное): 29 ворота / 29 генный ключ

СД(Красное): 34 ворота / 34 генный ключ
ЗД(Черное): 20 ворота / 20 генный ключ


Краткое описание Крест Судьбы Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы, пожалуй, один из самых занятых людей на планете — вечный двигатель, который никогда не останавливается. При этом вы говорите другим, чтобы те тоже не останавливались и работали, как пчелы на пасеке. Вы загораетесь каким-нибудь делом, погружаетесь в него с головой и тратите на него все свое время. Пока все желания в мире не будут реализованы, мы не перестанем снова и снова совершать ошибки и начинать что-то новое. И пока есть такая возможность, нужно отдаваться этому новому опыту без остатка. Помните, что вы не всегда даете себе отчет в том, правильно ли вы поступаете или нет. Вы редко делаете что-то для себя, но сознаете, что именно погруженность людей в какое-либо действие, процесс, ведет сообщество в целом к прогрессу. Именно это знание и есть мотивация ваших собственных действий в жизни. Способность человека выживать во многом зависит от способности сосуществовать в непосредственной близости, контакте друг с другом. Цель не только выживания, но и эволюционирования — это совершенное устранение подобных разделительных барьеров. В вас есть глубокая индивидуальная потребность в активности, однако, если вы бесконечно инициируете действия, то встречаете сопротивление. Когда вы научитесь ждать нужного момента и того дела, которое вас вдохновит, вместо того, чтобы придумывать себе занятие самостоятельно, ваше трудолюбие и приложение энергии перестанет быть навязчивым. Оно станет исключительно продуктивным, именно тогда все получат наибольшую пользу от вашей силы. Работоспособность наконец станет тем, чем она на самом деле и является — любовью к труду, который приносит пользу обществу. Если вы не хватаетесь сразу же за первое подвернувшееся занятие или новый опыт, то судьба всегда принесет вам то, что вы действительно заслуживаете. Не будет больше нужды в постоянном эмоциональном подъеме и падении. Ваша жизнь может быть наполнена легкостью и невероятной продуктивностью.

Описание Алана Краковера

В 30 мы видим линию Выгорания. Под выгоранием находится 29.4, линия Неудачи. Ну и сочетание… А при наших предрассудках и морали в отношении таких вещей аналитики говорят: «Я не могу говорить людям, что у них этот Крест». Да, это очень плохо, потому что это Крест Судьбы Джакстапозиции — подумайте о прекрасном образе женщины, которая прядёт нить судьбы человека. 30 ворота это местонахождение судьбы, а также сладкого и кислого. Вы знаете, что из этого состоит жизнь, и всё это присутствует в этих воротах — сладкое и кислое чередуются в жизни. Когда мы переходим в Крест Судьбы, 8 и 4 ворота исчезают. Теперь мы имеем дело с очень мощным определенным каналом 34/20 — каналом Харизмы.

Это инкарнация, которая ждет случая. Да, именно так. Это инкарнация, ищущая случай, и пока он не произойдет, они заняты, заняты, заняты — суетятся из своего канала 20/34. «Я сейчас занят. Я не знаю, что я делаю. Я это делаю не для себя, но я сейчас очень занят. Я взял обязательство и сейчас выгораю». Теперь вы спросите, чего хотят от нас Боги в связи с этим? Знаете, довольно странно, но многие фундаментальные наши открытия были сделаны совершенно и абсолютно одержимыми людьми. Это и есть совершенно и абсолютно одержимые люди.

Если посмотреть статистику вариаций этого Креста, мы увидим, что этот необычный Крест встречается у очень немногих людей. В конце концов, 4/1 — это очень маленькая дуга на Мандале. Крест Джакстапозиции — один в каждой из конфигураций, поэтому он и не встречается у многих людей. В отношении людей, родившихся в этом Кресте, нужно понимать то, что они глубоко одержимы и доводят это до крайности — что бы это ни было. Есть классическая история об ученом, одержимым формулой. Он верит, что эта формула средства, которое увеличит силу мозга или еще что-нибудь. Ему отказывают в финансировании его исследований и если у него этот Крест, он введет это средство в свое тело. Он может выжить или не выжить, но реальность такова, что люди такого типа доводят все до крайности, буквально сжигают свою энергию и терпят неудачу.

Однако, нам нужны эти люди, потому что они не сдаются. Они не сдаются просто так. Там где многие другие сдались бы, эти не остановятся на пол-пути. Они находятся в своём процессе и будут продолжать его любой ценой. У них подсознательно определён канал 20/34, который также присутствует в следующей группе в виде Креста Трудолюбия левого угла.

Exit mobile version