13 ворота в 4 линии гексаграммы. 13.4 Передышка, Усталость

RenatDagaz

Administrator
Сотрудник
Зарегистрирован
19 Мар 2026
Сообщения
6,223
Описание: Оказавшись на городском валу, не смей атаковать. Счастье. Цель близка, но агрессивность опасна для ее достижения. Ситуация должна разрешиться естественным образом. Путь открыт (счастье). Не позволяй своим чувствам взять над тобой верх, и ты будешь за это вознагражден.
Цель близка, но агрессивность опасна для ее достижения. Ситуация должна разрешиться естественным образом. Путь открыт (счастье). Не позволяйте своим чувствам взять над вами верх, и вы будете вознаграждены за это. Вы устали и нуждаетесь в перерыве. Это точка истощения, которая в конечном итоге достигается, когда человек слишком устал, чтобы бороться.
Точка истощения, наступающая в конце концов, когда человек слишком устал, чтобы бороться.
ВОДОЛЕЙ - от 16°03"45" до 17°00"00"
Позитивные значения (планета в Экзальтации) Плутон отвечает за понимание Истины, поэтому даже уставший может черпать силы для возрождения. Это возвышает линию. Плутон создает открытость, которая приводит к истощению и потребности в тишине. Есть возрождение, которое приходит с перемирием и его последующим воплощением, которое вдохновит на новую силу.
Негативное значение (Планета в падении) Венера придает эмоциональную окраску возникшему состоянию и приводит к истощению и падению в этой линии. Под влиянием Венеры усиливается чувство эмоционального истощения. Благоприятная забота и успокоение. В этой Ситуации открытость - уязвимость.
4 уровня понимания линии
1 - Наличие оптимизма. Даже в ситуации усталости мы продолжаем жить и реализовывать себя. Это оптимизм.
2 - Свет Мудрости. В состоянии осознанной благодарности сделайте вдохновляющие прозрения своими путеводными точками на жизненном пути. Просветление светом мудрости.
3 - Я — дверь всего сущего.
4 - Вдохновленные действия.
Дизайн человека - 13.4 - 13.4 Передышка, Усталость || , Ицзин - 13.4 - Внутренний союз и путь к единству || Дизайн человека 13-Люди, являющиеся прирожденными слушателями || Ицзин 13-Гармония; объединять людей, делиться идеей или целью; приветствовать, сотрудничать.
 
Назад
Вверх